Гость
Статьи
"Не пиши, отстань, …

"Не пиши, отстань, забудь... "

встретил девушку , провстречались месяц, 2 недели она прожила у меня, при первом знакомстве, она знала , что я через месяц уеду по работе на пол года, за 2000км, влюблена в меня была очень сильно, сказала что дождется и т.д. 2,5 месяца было все как по маслу, последние две недели общались уже по стольку по скольку, (на работе у нее были очень серьезные разногласия с коллективом, постоянные депресы). Перед тем как я был с ней, мы ездили ко мне домой я познакомил ее с родителями, ей очень все понравилось, и она сказала, что не верит, что может быть так хорошо и бла бла бла. У нее не было до меня парня два года.Вот буквально с ней созвонились, в понедельник, во вторник не созванивались она до поздна на работе была, и в среду я ей написал она сказала, что типа дела плохие., Позже наберёт, я вечером ей набрал, она сбрасывала и т.д. в итоге она взяла трубку, начали с ней говорить, она сказала , что занята и какого черта я ей названиваю, я спросил что случилось, она сказала , что сам подумай, я говорю хорошо, и положили трубку, потому что разговор ни как не клеился.На следующей день ей пишу, привет как дела , она привет все хорошо, я ей пишу я наберу? Она за чем? Я не чего не хочу, мне от тебя не чего не надо, не чего не будет, ни на что не надейся и т.д. Через день ей опять написал, что случилось буквально за день, ты меня разлюбила и прочее, три раза спросил, и она сказала , что не чего не испытывает ко мне, но это было так сказано, что бы я от нее отстал,говорит что она болеет и отстал от нее, а сама вот в понедельник она гуляла с этой своей новой подругой, и в четверг тоже гуляла судя по сторис в инсте. Удалила меня из ***, только в Вотсапе остался. Вот сейчас не пишу ей не чего, она сказала , что приедет заберёт свои вещи мои привезет деньги другу отдаст, ключи тоже и т.д. должна была вещи забрать в понедельник, но ещё все на своих местах. Что думаете по этому поводу??? Больше всего бесит, непонятность.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
1
#2

Бум ен ранг

#4
1

Сообщение было удалено

В смысле?

Гость
#5

И импотенты, которым жены изменили изменяют...

Гость
#9

она вас просто использовала видимо. может из-за квартиры, или еще чего. рвите все связи и пусть сваливает из квартиры

Анонимно
#10
Гость

Сообщение было удалено

Она там и не жила, пару раз ночевала, перед раней работой

Гость
#11

В каком месте она в вас влюблена очень сильно? С чего вы так решили? Она наверное сказала.

Гость
#12
Анонимно

Сообщение было удалено

Автор. у вас амнезия? Вы же писали в топике, жила у вас 2 недели

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: