Гость
Статьи
Знакомство в …

Знакомство в спорт-зале

Здравствуйте! Девочки, прошу советов и рекомендаций!)) Хожу в спорт зал, нравится там один мужчина. Общение очень поверхностное, его практически нет...здороваемся, подаёт бахилы, когда заходим в зал в одно время, интересуется как мне одной заниматься (раньше с тренером ходила). На этом все. Но! Когда занимаюсь, постоянно замечаю, что он смотрит на меня, либо напрямую либо в зеркало. Ждала три месяца каких-то движений, инициативы от него, но все ограничивается только тем, что наблюдает постоянно. Очень он нравится. Посоветуйте, как можно начать общение с ним? Чтобы при этом не выглядеть навязчиво. Вроде все просто, а теряюсь и не знаю даже о чем с ним говорить)) ведь мы фактически не знакомы.

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если за 3 месяца ни разу не дернулся в Вашу сторону, то 100 % мужчина не свободен .Навязчивой Вы будете выглядеть в любом случае

Бывалый
#2

Не 100, но 99. Сам пялюсь на очень мне симпатичных барышень, но даже если подойдут, отношения развивать не буду, и не потому что женат, а потому что мне проще платить содержанке, которую знаю, и с которой понятны правила игры, чем затевать интрижку с непонятным выхлопом и возможными привязанностями. Был бы не женат, сразу бы подошел.

Гость
#3

Не надо!!! Скорей всего он смотрит прямо перед собой, как и положено во время выполнения физических упражнений, а Вы вокруг него скачите.

Гость
#4

автор,правильно выше сказали,если бы он был в вас заинтересован,то давно бы уже что-то предпринял,это же не где то на улице знакомиться может постесняться с понравившейся девушкой,вы наверняка ему нравитесь,раз он за вами наблюдает,но бОльшего,каких то отношений ему от вас не нужно,возможно он в отношениях,возможно вы ему нравитесь,но не настолько чтобы что-то с вами затевать и ему это в принципе не нужно

Гость
#5

Вам бы, автор, опять начать с тренером заниматься, а то вы одна дypaка валяете. Не представляю, как можно постоянно замечать, что кто-то на тебя пялится, да ещё и в зеркало. Если только вы ради этих смотрелок и ходите...

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

ну между подходами можно то заметить))) а вообще,многие туда за этим и ходят и это сразу видно,так забавно)) а с другой стороны,можно понять,ну а где еще девицам на выданье знакомиться с женихами))

Аня
#7

В тренажёрке мужчину можно попросить разобрать(собрать) штангу, подать гантелю, подстраховать на приседе, показать технику упражнения , ну итп . Вряд ли он откажет, а там разберётесь )))

Гость
#8
Аня

Сообщение было удалено

С примером аккуратнее - так и залететь недолго.😁

#9

А кто в зале не пялится ?лучше скажите

Гость
#10
Аня

Сообщение было удалено

Откажет, откажет. Для этого дежурный тренер есть и соответствующее условие в большинстве договоров, запрещающее тренировать.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

*С приседом

Гость
#12
Julia

Сообщение было удалено

Тот кто заниматься пришел?

Гость
#13

Вот я хожу в зал, и хочу там познакомиться с девушкой. Вот скажите мне, как правильно себя для этого тогда вести? Ни разу не видел, чтобы наши девушки смотрели по сторонам и тем более специально приходили знакомиться.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Некоторые мyдaки прям перед носом ходят взад вперед и смотрят с прищуром(чуреки) пока ты пыхтишь краснеешь выполняя упру.. Все что хочется это морду расквасить таким

Гость
#15
Verona

Сообщение было удалено

Спросите чего у него бицуха не растет

Приличный мужчина
#16

пару лет ходил в разные тренажерки. Совершенно не подходящее место для знакомства!!!! Большинству девушек не нужны там знакомства, поэтому парни не станут даже пытаться, так как в случае облома, потом глазами с этой встречаться. Я не видел там ни разу каких-то случаев флирта со стороны девушек или попыток подойти со стороны парней. Для реальных знакомств идите где развлекуха и музон- диско, бары, танцульки разные и т.д.

Приличный мужчина
#17

я сам не против пялится на упражнения фитнесняшек. Это очень сексуально. Знакомства с ними и не пытаюсь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: