Гость
Статьи
Любит, но ее все бесит

Любит, но ее все бесит

Так все сложилось
С девушкой 7й месяц
Первые месяцы были конечно не без ругани, не без ссор
Но всегда мирились и все было как прежде
Даже расходились, но я все возвращал. Мирился первым.

Но, как выяснилось потом, ее взгляд на наши отношения разделился на до и после.
Раньше меня упрекала что мало внимания, мало цветов
Сейчас стараюсь, помогаю во всем. Но она холодна ко мне
Может меня как нибудь обозвать.
Редко поцелуи, секса нет уже 2 недели и как оказалось
Секс последнее время был, потому что мне нужно. Просто утоляла мои потребности.
Видимся каждый день, так что встречаться с кем то другим, имею в виду парнем, она не может
Да и уверен в ней, мало вероятно что кем то заинтересовалась.
Но и о друзьях мы оба забыли, только вместе

Говорили о всем этом.
Когда провожал, хотел поцеловать, сказала
- не насилуй меня

Понял, что ее многое раздражает, но это вполне обычные вещи. Для всех.
Сказала что постоянно ждёт когда я уйду, когда разойдемся после встречи

Толково она ничего сказать не может

Люблю ее очень, не хочу отпускать.
Избитая тема, но хочется чтобы рассмотрели и мою. Так спокойнее будет

GIF
Sergooo
15 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый Sergooo. Вы пишете, что любите свою девушку, при этом, вы постоянно причиняете ей боль самим своим присутствием. Об этом говорит её фраза: "Сказала что постоянно ждёт когда я уйду, когда разойдемся после встречи". Любовь ли это? Или эмоциональная зависимость? Мне кажется, что всё-таки зависимость. Вы не можете представить себе жизни без неё, не хотите отпускать - это признаки зависимости. Любящий человек не ограничивает свободу любимой. Он, пусть с грустью, но может позволить любимой уйти, если она того хочет. Зависимый же, ищет любые способы удержать.

Имейте в виду, что зависимость разрушает вас, делает вас слабым, заставляет ломать себя. Если ваши отношения будут продолжаться, может наступить момент, когда вы осознаете, что от вас настоящего почти ничего не осталось... Стоит ли идти на такие жертвы?
Пожалуйста, обратитесь к психологу, чтобы освободиться от эмоциональной зависимости. Берегите себя, оставайтесь собой, пожалуйста!

скорп
#1

вам не повезло: с характером, вы его не сформировали,
и с "друзьями"
а такие "друзья" - это как как раз результат

надо было вас либо по психологам, либо в армию в морфлот, либо на вахту куда-нибудь на Крайний север.
а не "сынкаться" с вами до 40 лет

скорп
#2

а теперь, наверное, поздно что-то менять ...
в следующей.... раз умнее будете))

скорп
#3

а женщины это не могут не ощущать..
только если баба-бронетранспортер вас подберет и будет вами вертеть .как моя бывшая подруженция

Лера
#4
Sergooo

Сообщение было удалено

Серго, по моему мнению, она Вас не любит! Тут и думать нечего. Именно так я вела себя с парнями, которых не любила. Вроде хороший, положительный, любит меня, вот и жалко бросить. Разумом понимаешь, что надежный человек, а страсти к нему нет. Вам надо пожестче с ней, дать понять, что она может вас потерять, может тогда почувствует в вас мужскую силу. Всегда мирились по Вашей инициативе - это плохо. Вы для нее как тряпка. Меня в этом плане муж построил...никогда меня не возвращал, если я сама уходила. Говорит, это же ты ушла, значит ты и должна была понять нужен я или нет и сама вернуться, а не я тебя умолять.

скорп
#5
Лера

Сообщение было удалено

- цветы не дарил
- подарков не дарил-
- в кафе не водил, личного общения не было

ЭТо клиника! но не по вине девушки.
Ей как раз бежать надо... было года 3 назад..как только поняла, что дальше переписки он не тянет.
Сердобольная просто, человек-слова. О какой любви речь, ведь это выматывающее диструктивное для нее общение.
На этом и паразитируют те, кто в жизни своей от проблем предпочитал убегать.
Еще вампиршу-вурдалачину за собой подтянул.

Я все равно права в этой ситуации

скорп
#6

Меня держит только желание иметь свой дом ,семью. Заякориться.

Но будут ли отношения комфортными - гарантии нет. Если сейчас это не так - что потом-то изменится?
вообще, все,что он делает и каким образом он это делает - нездоровая фигня.
Соседка поехвашая - ни как будто с одной палаты сбежали и прессуют меня по очереди.
думаю, может до августа подожду и что-то поменяется?
но до августа они мне с соседкой весь мозг выжрут, я боюсь не дожить....

скорп
#7

Я не чувствую никакой любви. Мне нечего терять в вашем лице. Вы мне ничего не дали за период этого общения. Цветуечки от китайцев/балийцев от турков мне не нужны! Мне это не интересно, и ни одна женщина 4 года с турками переписываться не будет.

Так что оставьте меня в покое со своей больной любовью

скорп
#8

сейчас мне даже член и дом ваш не нужен , и зарплата хоть в 200 тысяч
Потому что все светлое, что было когда-то к вам, все загажено за эти годы.

Я ошиблась в человеке очень сильно. Слишком много нафантазировала, а
о факту одно разочарование осталось

скорп
#9

ощущение , что меня мужик чужой насильно в подвале продержал 4 года...и все это время требовал любви. Ясно же, что он психопат
как в криминальных хрониках, где он их в подвале закрыл ,кормил, трахал...потом они вырвались с ними психологи работали

вот у меня сейчас такое же состояние, ужасающее

скорп
#10

поэтому если вам для построения здоровых отношений предложить нечего,
а вам нечего
то не бомбите меня разводками про любовь до гроба

я любви, страсти, скучаний к вам не испытываю
вы прилипала хуже бабы

Чи
#11
скорп

Сообщение было удалено

Кажется будто цыганка пишет ! Офигеть слышь если это ты баба больная, то иди компот крути от меня отстань мне ты точно до фени

Чи
#12

Ду- ра, *** , больная! Бедный бедный бедный муж этой бабы((( просто обнять и плакать((((

Гость
#13

Автор, послушайте на ютубе лекции Сатьи Дас, у него есть и мужской клуб там.
А вообще, если вам нравится страдать в отношениях, то , может быть эта девушка ваш вариант. А если не хотите страданий, и чтобы дома не мучиться, а с радостью идти домой с работы, то ищите сразу подходящую девушку.

Гость
#14
скорп

Сообщение было удалено

кто бы говорил. хорош тему загаживать, свою создай и там изгаляйся уже во всю.

Форум: Отношения
Всего: 402 626 тем
Новые темы за месяц: 6 161 тема
Популярные темы за месяц: 234 916 тем