Гость
Статьи
странное понимание …

странное понимание термина "нормальный" мужчина

Сталкиваюсь с ситуацией когда девушки пишут, нет нормальных мужчин, типа на одного нормального мол такая охота идет что девушки сами вешаются на него. Что я считаю нормальным для мужчины: наличие работы, нвличие интересов, наличие образования. Что девушки хотят от иужчины:
Что-бы был спортивный и без вредных привычек
что-бы был на должности не ниже руководящей к 30 годам
что-бы у него была своя квартира и хорошая машина
что-бы был щедрый добрый мужественный
что-бы любил ее детей от прошлого брака
что-бы лююил ее родителей
что-бы возил отдыхаь не реже 2 раз в год, дарил айфоны шубы и прочее...
так вот девушки это не нормальный мужчина это уже офигенный мужчина и за таким реально будет орда желающих. А нормальный - работает, не пьет часто, в магазин ходит если надо.

гость
29 ответов
Последний — Перейти
dmitriyy.m-v83
#1

Все верно, сочетание вышуказанных факторов - большая редкость. Тем более, детей от прошлого брака никто любить не будет. Если неликвидный мужичок может притвориться, то обеспеченный и спортивный даже знакомиться не будет, потому как выбор у него достаточный.
Лично я вот, когда женился - был только лишь спортивный и без в/п. Хотя мужественный, конечно и щедрый в пределах своей скудной зарплаты))) А благ8а всякие уже в браке заимели.

Автор
#2

Ну не знаю.... У меня офигенный мужчина. Зарплата средняя, квартиру купил сам перед свадьбой, в ипотеку правда, но быстро закрыл. Свадьба была не шикарная, на 40 чел всего. Машины нет, отдыхать не ездим, в золоте и шубах не хожу. Меня любит, к моим родителям тоже хорошее отношение. Мой мужчина лучший. Всего добьемся вместе. Ему 27лет.

Гость
#3

Если дама не прынцождалка, то она подразумевает под "нормальным мужиком" самого статусного в своем окружении. И вот такой "редкий" такиобычно есть у всех - это обычно начальниеэк, сосед, бывшей муж подруги, поэтому неудивительно, что баба хочет такого же, "только с перламутровыми пуговицами" (с).

Гость
#4

Я встретила такого мужа в 36, живя в Европе, только у него ещё куча других достоинств и офигенным он себя не считает.

Гость
#5

Нет, у всех свое понимание "нормальности". Меня бывший айфонами заваливал и все в спортзалы бегал. Но с легкостью мог обидеть старушку во дворе и покрывал измены брата, так как его жена "обабилась". Сейчас у меня муж с небольшим животиком, так как мышцы не в спортзале себе заработал, а тяжелым физическим трудом (нравиться ему всякой физически тяжелой ерундой заниматься), но в моих глазах он больший Мужчина. А к тому даже намека на уважение не осталось

Гость
#6

Нормальные запросы. При этом за невесту должны дать приданное миллионов так на 20-40. А бесприданницам только нищеброды подходят. Не зачем им портить генофонд среднего класса.

#7
гость

Сообщение было удалено

Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до: Слава Богу не ссытся и ладно.(с)

гость..
#9

автор.к чему сей сцик тут?у каждой свое понятие норм мужика,а ты все в кучу накуячила.а последнее про мужика-это нормальный,когда иногда ходит в магаз и мало пьет?это твое мнение про норм мужика?мне тебя жаль тогда.

Гость
#10

согласна с 5 гостем, когда я слышу "нормальный мужчина" то представляю, что речь идет в первую очередь о нормальном адекватном характере и наличии воспитания, которым человек пользуется. Любить чужих детей это уже не нормальный, это святой мужик, без шуток, если не притворяется.)

Гость
#11

У мужиков тоже похожие требования к "нормальным женщинам" )))

Гость
#14
гость

Сообщение было удалено

Ну и баба такая же ему в пару - пьет не слишком, внешности нет, в магазине пятёрочка работает...
А про работу говорят " не говорили мне сколько ты работал - скажи сколько заработал".
В молодости можно за счет внешности и обаяние выехать обом полоам, а в 30, когда порпа семью заводить, а у тебя зп 30 тр - ну кому ты нужен.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ну да - женщины смотрят по своему окружению... И видя нормальных - а это именно хорошей внешности, приятный, достойно зарабатывающий (не миллионы, а хотя бы чтобы о обычных вопросах еды, ремонта, отдыха не печалиться) - а такие знакомые есть у всех - женщина уважающая себя на меньшее не согласна.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

А хотелки горбуна и горбуньи не горбатым не интересны. Они на них внимания не обращают и в конце концов горбуньи живут с горбунами.
Принц и нищебродка это исключение, а не правило.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, в детстве не навидела мультик "Горбун из Нотр Дама" именно за то, что Эсмеральда не захотела быть с таким добрым Квазимодо, а выбрала напыщенного красавчика 😁 оказывается, просто этим мультиком детей подготавливали к жестокой реальности

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Немного не согласна. Да, меня отчим не сразу полюбил, а через несколько лет брака с моей мамой. Но сейчас у меня с ним более близкие отношения, чем с отцом. Недавно обоим одновременно понадобились деньги, я не задумываясь помогла отчиму. Но и он родных детей ради меня пододвигает. Я не верю в любовь к чужим детям с первого взгляда, но совместная жизнь вносит свои коррективы. Некоторые люди вон, даже собак любят. А тут все-таки человек

#24
Гость

Сообщение было удалено

да да мы уже поняли что в европе принц принцем погоняет и на принце едет :) все ален делоны , олигархи. выписывают русских теток 40+ , сразу под венец и имущество переписывают.

Гость
#25

24. Это не принц, а нормальный мужчина для женщины моего уровня как раз. Вы уж не знаете, что я из себя представляю? Женщина, которая приняла и хорошо относятся в 3дкьым мужа от первого брака, выстроила хорошие отношения со свекровью с первых дней, состоялась в карьере в чужой стране и твёрдо стоит на ногах. Да муж мне дарил айфоны - айпады, колокол с бриллиантом более 1 карата, но я при этом тоже не скупилась /не скуплюсь на дорогие подарки

Гость
#26

* кольцо ! :))

гость
#27
алексей

Сообщение было удалено

да да мы уже поняли что в европе принц принцем погоняет и на принце едет :) все ален делоны , олигархи. выписывают русских теток 40+ , сразу под венец и имущество переписывают. ага.а непрынцев ссаными тряпками из европы выгнали давно.остались одни прынцы,которые ждут рашнбаб.

Автор, который недоумевает
#28

дети от прошлого брака это конечно троллинг, а в остальном совершенно обычный мужик описан.

Гость
#29

Дарить шубы и Айфоны, а также любить чужих детей это ваши придумки и к нормальным мужчинам отношения не имеют. Но не иметь в 30 лет квартиры???? Пить регулярно и курить???? Разве это нормально? Просто вы сам охранник из магнита, живущий с маской, дымящий цыгарки, запивая пивком, поэтому именно таких вы и считаете нормальными, но это не норма!!!! Это сильно ниже среднего, по 10 бальной шкале 3, хуже только зеки, психи....

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

А простите, что ж Квазимода выбрал самую красивую их женщин? Она-то выбрала равного себе. А он красавицу. А чтобы он ей дал - страшных детей и нищету? Вот вас это не смущает, что даже в сказках перекошенный урод все равно жедал красавицу... Женщина все должна полюбить за душу, вопреки... А много сказок, где уродину полюбил красивый юноша... Нет, все принцессы, василисы, марфы и золушки чудо как хороши...

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Да, и это меня всегда раздражало. Царевна- лягушка, да Аленький цветочек спасли бы ситуацию, но нет, там тоже потом все в красивых превращаются. Даже Шрек туда же. Только там наоборот 😀
Грустно это все, то есть душа второстепенна?

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Причем во всех сказках девушки изначально красавицы. Заколдованные они ли нет. Шрек - это намеренное издевательство над сказками, где культ красоты Но и там вроде как он влюбился не в уродину. Т.е она либо сказочная красавица, либо просто равная ему душка. Но это именно издевательство над сказками А с классических сказках - красавцы и красавицы. И исключение - только в одну сторону - красавица любит чудовище Никогда красавец в уродину не влюбляется. Кроме того, в сказках некрасивые сестры или стареющие женщины (матчехи) всегда злобные завистницы. Сказки не любят некрасивых. Так что можно грешить на наше время и тд. - но всегда влюблялись в красивых и юных. Это природа. И в какой-то мере - да, эти сказки в детстве еще больше формируют установку - девушка должна быть красивой. В красивую влюбляются даже если гона просто спит - спящая красавица.

Гость
#33

В принципе это нормально... Хоть и печально для лишенных красоты. Я именно такая, а сейчас еще и возраст надвигается... Много об этом передумала. Не считаю, что любят за красоту. Любят безусловно человека в целом. Но красота - это привлекательность (я не пишу про идеальную красоту, я пишу про симпатичную внешность). Во внешность в целом (черты лица, фигура, голос, одежда, духи. манеры) влюбляются.... Т.е. если это не нравится, никто не будет и смотреть на душу. Ведь мы не о любви дружеской, братской и т.д. говорим. Любовь мужчины и женщины подразумевает влечение. Некрасивая внешность ставит препятствие, часто непреодолимое.

Гость
#34

НА самом деле есть реальные законы привлекательности. В Голливуде думаю есть формулы, которые все знают. В конце концов страшно представить сколько миллиардов заработано на привлекательных героинях и героинях за 100 + лет... Это те же сказки, грезы, фантазии, ничего даже личного, никто замуж за героев не собирается, поэтому это чистое влечение без всякого рассчита. И получается, что женщинам нравятся сильные харизматичные привлекальные умные мужчины с лидерскими качествами. Мужчинам - ну можно посмотреть какие женщины... Тот же секс в большом городе с некрасивыми керри и средней невидной Мирандой - на женскую аудиторию рассчитан. И та же керри влюбляется в красавчикахЮ не ничтожеств...

Гость
#35

В общем, это природа - всех влечет к симпатичным внешне, в хорошей форме, с массой достоинств. Люди не хотят то, что лежит с целлюлитом на диване и зарабатыавет 30 тр... на такое соглашаются. Соглашаются. А чего ве хотят - см. голливудские фильмы.

Гость
#36

Меня всегда веселились в сказках персонажи из разряда Ивана-дурака. Ленящиеся идиоты, которым просто везло, и хоба, за везение дочку царя с приданным или первую красавицу
А потом каждый мужик средних лет со средней зп и алиментами хочет 20-ти летнюю инстамодель и фитоняшу

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Иван-дурак - это, пожалуй, самый популярный на руси персонаж и правильно вы заметили связь. Но только не "потом"... Сказки - отражение менталитета... У нас этот иван-дурак и в советских фильмах, типа служебный роман, Москва слезам не верит, ирония судьбы, кавказская пленница... У меня 40 летние мужчины-коллеги на работе иногда про актисс - вот в молодости была хорошо, а она моложе их, блин... У нас "Ван-дурак" приз для Василисы Премудрой, ее счастьюшко, а то бы одна осталась... Мужчины привыкли быть ценностью. Сейчас когда женщины смеют выдвигать требования к ним в плане внешности, зп - они звереют...Как же это к ним требования, за них бороться должны... Они не замечают кто именно "принцеждалки" в этой ситуации, потому что вы росли в таком обществе, где мужчина - работает, не пьет - это ценность, это счастье для женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: