Гость
Статьи
Разница в возрасте с …

Разница в возрасте с девушкой = 12 лет

Два года назад познакомился с интересной девушкой. Ей тогда было 19. Сейчас 21. Мне сейчас 33. Всё это время каждый из нас был в своих отношениях. Мои отношения падали несколько раз...и теперь я один. У неё тоже всё хрупко. Мы встретились, пообщались и очень понравились друг другу.
Что меня немного пугает - то что она моложе. Боюсь, не передумает ли, не уйдёт на сторону после начала отношений? Хотя мысли взрослые. Относится уважительно. И нам комфортно вместе)

GIF
Гость
68 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы переживаете, что у вас могут не сложиться новые отношения. И возможную причину вы видеть в разнице в возрасте. Ваши опасения понятны.
Но ведь основное, из-за чего люди вместе - это ведь не возраст. Согласны? В счастливых отношениях очень много компонентов. И никто не сможет вам дать гарантию, что если разница в возрасте будет другой, то никто из пары не передумает и не уйдёт.
Как я поняла, в ваших предыдущих отношениях, разница была меньше или ее вообще не было. Но вы расстались. У девушки, которая вам нравится, тоже похожая ситуация в прошлых отношениях. Т.е. возраст не спас ни ваши, ни ее отношения.
Если вы хорошо понимаете себя, понимаете какой партнер вам нужен, сделали выводы из прошлых отношений, то можно рискнуть и начать новые отношения. Попробовать получше узнать друг друга. Понять подходите ли друг другу.
Ведь не попробовав, никогда не узнаешь, как могло быть.

Чи
#1

Ишь чо! Встречайся с тетенькой 35+ они роковухи)

#2
Чи

Сообщение было удалено

Нет, у меня были девушки старше.
Хочу семью, детей

Гость
#3

Автор, так у вас не очень большая разница в возрасте.
Знаю семьи, где разница 20-25-30 лет. Например, моя тетя вышла замуж за мужчину с разницей 20 лет. Трое детей. Родственник со стороны мужа в 52 года женился на девушке 24 года. Двое детей. В классе моей дочери у девочки папе почти 70 лет, маме чуть за 30.
Разница во взглядах на жизнь, на другие важные аспекты может привести к разрыву, не только возраст.

Чи
#4
Визуал

Сообщение было удалено

Да ну вас автор, какая семья вам со вчерашней школьницей , еще она сейчас худая родит может расползтись а в 35 уже как правило прошли огонь воду и медные трубы и родили не один раз и никаких неожиданностей не будет!

#5
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, очень интересный ответ с примерами). Наверное, какие-то остатки стереотипов живут во мне)

Гость
#6
Визуал

Сообщение было удалено

А ты богат, щедр? чем разницу в возрасте будешь компенсировать? ты для неё - старик, если что.

#7
Чи

Сообщение было удалено

Вы,Чи, большой шутник))

Чи
#8
Визуал

Сообщение было удалено

А кто шутит.... и я женского пола, но спасибо за комплимент))) Я правду говорю, никогда не знаешь, во что превратится даже самая худая девочка после родов. Да и правильно Вам надо компенсировать разницу, или много бабок или мастер КуниФу ахахааааааааааа

#9
Гость

Сообщение было удалено

А чем будет она компенсировать разницу в опыте и доходах?))
Да, нормально с финансами...и денег не жалко.
Обычно было так, что на себя я трачу гораздо меньше, чем на жнщину...и мне не в напряг, если в отношениях всё хорошо. Не жалко

#10
Чи

Сообщение было удалено

Пардон)
Да, пусть полнеет, для меня это не ужас...как для некоторых женщин или мужчин. У меня много знакомых пар, где женщина располнела после родов. Гораздо важнее в думах располнеет/ не располнеет пропустить своего человека.

Чи
#11
Визуал

Сообщение было удалено

Автор, да ты прибурел! Девушка ничего не должна... она тебе дает комфорт, тебе она компенсирует тем что ты будешь совать не в тухлый тухес и не щупать мешочки с песком, которые улетают в подмышки, а упругую молочную грудь и тухес без геммороя!

#12
Визуал

Сообщение было удалено

не пропустить своего человека

Чи
#13
Визуал

Сообщение было удалено

А я смотрю у вас язык подвешен.... ахахах ой блин ((( ссори просто тема забавная

#14
Чи

Сообщение было удалено

Ну, я понимаю, что нахожусь на женском форуме современных дам...и всем должен тут вокруг)) Но на деле не всё так) А у Вас мешки с песком уже?

#15
Чи

Сообщение было удалено

ясный-красный, забавная)

#16

Ну послушайте, вы уверены, что она в 21 готова к семье и детям?

Чи
#17
Визуал

Сообщение было удалено

Ну мне уже под 30, там все ужо.... лицо как чернослив, мешочки с песком.... вашей 21 в 21 год я весила 51 кг! А сейчас 75

Чи
#18
Визуал

Сообщение было удалено

А что значит визуал ? Который любит глазами?

#19
VikiM

Сообщение было удалено

В принципе, через год-два, думаю, да! А может и сейчас! Она очень любит детей, своих племянников. Домашняя, аккуратная, хозяйственная, умна...

#20
Чи

Сообщение было удалено

75 не приговор, чё вы наговариваете...

#21
Чи

Сообщение было удалено

Типичный мужлан, который играет в танки...припивает...смотрит футбол)
Глазами, глазами)

Чи
#22
Визуал

Сообщение было удалено

Танки фу это приговор

Чи
#23
Визуал

Сообщение было удалено

75 кг живого веса

#24
Чи

Сообщение было удалено

Там про танки первая строка - это...шарж естественно, шутка)
Танки ни одной бабе не понравятся.

#25

Есть ещё с мнениями по теме?) а то мы на танки скатились...фу-фу-фу

Гость
#26
Визуал

Сообщение было удалено

Ок. ты для неё стар...А если ещё и алиментщик к тому же, то совсем печалька.

Гость
#27
Чи

Сообщение было удалено

Нормально. мужикам такие нравятся. Особенно маленькие и толстенькие, похожие на колобков.

#28
Гость

Сообщение было удалено

Стар
Очень стар
Я- Супер Стар!
)))

#29
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, кстати, норм

Гость
#30

А вы в тюрьме не сидели?

#31
Гость

Сообщение было удалено

К счастью, нет.
А почему Вы так подумали? Мне прямо интересно стало))

Чи
#32
Визуал

Сообщение было удалено

Не баба а Женщина во первых
не писька а Королева Мохнатдзилла во вторых
Не клитор а жемчужина в третьих!

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

ага, и ложка у него дырявая была))

#34
Рябцова Ирина

Сообщение было удалено

Интересно, спасибо

#35
Чи

Сообщение было удалено

ОРУ с тебя)))

#36
Гость

Сообщение было удалено

Не то что ложка...а шумовка у меня)
Давайте по теме уже, Дамы!

Чи
#37
Визуал

Сообщение было удалено

Это все туфта... 2 главных вопроса 1) сколько см 2) сколько накоплений?
Если ответ устроит я подскажу как зацепить бабенку, знаю методы грамотного съема!

#38
Чи

Сообщение было удалено

Чи
#39

Автор))) я все жду ответа)))))))

#40
Чи

Сообщение было удалено

Вы так скучны...Я жду следующее мнение.
Ваше понял.
Методику сохраните для себя, может пригодится, если не найдёте мужчину, может, хоть женщину...пардон)

Чи
#41
Визуал

Сообщение было удалено

Ахаха а мнения закончились, все ждут ваших ответов)))))))

#43
Гость

Сообщение было удалено

Ты же мужчина, либо Буч...ну а так, тралка обычная)
Читаю, читаю)

Чи
#44
Визуал

Сообщение было удалено

Слышь , автор! Ты не уважаешь своих ответчиков!

Гость
#45
Визуал

Сообщение было удалено

это женский форум, тут нет мужчин и бучих.

Гость
#46
Чи

Сообщение было удалено

Просто у него пригорает от горькой правды))

Чи
#47
Гость

Сообщение было удалено

а что такое буч?

Гость
#48
Чи

Сообщение было удалено

женщина нетрадиционной ориентации, не?

Чи
#49
Гость

Сообщение было удалено

Офигеть! Реально не знала! Знала только что их называют "ковырялки"

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Не пугает разница в возрасте. Не такая и большая. Это так непривычно после одной в жизни мамочки кроме котрой и сравнить то не с чем