Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся эмоциональные мужчины?

Дамы, вам бы понравился подобный типаж или вы считаете таких не мужественными? 28 лет, громко смеется и легко приходит в восторг, весельчак, любит болтать и дурачиться не по возрасту, иногда глаза на мокром месте, вспыльчивый но с ним легко и весело. При этом в.о имеется, программист с достойной должностью, на работе серьёзен.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж весьма эмоциональный. Правда без глаз на мокром месте- это все же явный перебор без существенной причины из-за а-ля девушка не пришла, на ногу наступили.

Гость
#2

Нет. Для меня это антимужик. Не то что отношения, даже общение с таким для меня неприемлемо. Как баба истеричка, или эмоциональный подросток. Терпеть таких не могу, взрослых с детским поведением.

#3

я их воспринимаю как женственных. Не то что не нравятся, просто как-то противоестественно.

Ксения
#4

Нет. Почему-то всегда тянуло к сдержанным мужчинам, безэмоциональным, мало разговорчивым. Весельчаки, на каких бы должностях они ни были, меня быстро утомляют.

Гость
#5

Здорово! Люблю эмоциональных людей.
У меня муж всегда в ровном настроение. Тоска....непонятно, когда ему хорошо, когда плохо...

Гость
#6

Я вообще не люблю излишне эмоциональных людей, устаю от них, полоумошные какие-то

Hasrtmag
#7

У меня был слишком эмоциональный парень, мне не нравилось, даже как-то отталкивало.

маша
#8

*
Мне нравилось, что ты – боксёр,
И что прическа на пробор,
И то, что спорить мог полдня,
Чтоб в чём-то убедить меня –

Мне нравился и этот спор,
И даже
То, что ты куришь «Беломор»
Для эпатажа.

Но я не знаю, в чем тут дело,
Мне все однажды надоело –

Все, все – и то, что ты боксёр,
И этот вечный твой пробор,
И стала очень раздражать
Твоя привычка возражать,
А этот «Беломорканал» –
Меня он просто доконал!

Е.Горбовская

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: