Гость
Статьи
Любимая ушла к другому

Любимая ушла к другому

Прекрасные девушки, помогите мне в моей истории. Начал встречаться с девушкой 6 лет назад, в отношениях было все! За время отношений, один раз, я влюбился в другую, побыл с ней 2 месяца, потом понял, что от этой девушки просто хотелось секса.. т.к. мне было 23 года! А бывшую я все-таки любил, затем, я все сделал чтобы опять вернуться к ней, к счастью, она простила и приняла, я был мега счастлив. Дальше мы проделали такой путь.. переехали вдвоем в другую страну, делали гражданство, выпутывались из самых серьезных проблем и вместе шагали по лестнице нашей судьбы. Недавно, стало проще, крепко стал на ноги и начал с ней говорить о семье, о свадьбе. Обыкновенную свадьбу она не хотела, поэтому мне пришлось помедлить с предложением, чтобы насобирать денег и порадовать малышку, чтобы было как в ее мечтах :). К осени планировал сделать предложение, недавно она охладела, секса не хочет, целоваться тоже, не смеется над шутками, мыслями во время прогулок где-то далеко, начал подвозить парень с работы..и в общем, теперь она ушла, снимает отдельную квартиру, пока вместе не живут, но видно, что у нее бабочки в животе, а я больше всего хочу детей от нее и радовать ее! хочу сделать предложение, но ей уже этого не надо от меня! Было тяжело, сейчас, прошла одна неделя, я принял вызов как мужчина, не сдаюсь, других не могу впустить к себе, ей стараюсь не надоедать, но иногда не сдержусь и скину пару приятных слов или фотографии прошлого, или цветы с чем-то подарю и тд, всячески даю понять, что буду самым счастливым мужчиной, если она вернется. Но судя по ее ответам, ее даже иногда раздражает, что я ей это говорю, хотя я не ною и стараюсь шуткой это сказать, нифига не понимает. Скажите, как действовать в тактике?Может ли она через 2 месяца понять, что совершила ошибку и вернуть?Стоит ли эти два месяца бороться и одаривать ее вниманием? Я боюсь, если я полностью перестану писать, она подумает, что я не сражался за нее, не ждал. И сделает выбор в пользу этого мч. Сколько мне выждать?

GIF
Александр
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуу, как противно перед бабой выстилаться. На *** шли, быстрей вернется.

Елена Троянская
#2

Вот что скажу..скорее всего не вернется. Мужчины сентиментальнее, поэтому они чаще возвращаются к бывшим. Любят они почему-то прошлое вспоминать и идеализируют его. ИМХО. Все практически мои бывшие пытались вернутся, но увы женщины устроены иначе, что-то входить дважды в одну реку желания ни разу не возникло. И не вспоминаются они, как-будто и не было ничего. В другой жизни словно. Если понравился другой, то это не просто сексуальное влечение, потому что красивее попка, или фигурка интереснее у новенького. У женщин понравился значит полюбился как мужчина и человек. Что-то и в характере, и в манерах, и в статусе, и во внешности. Поэтому вы хорошо делаете, что не надоедаете и лучше не пишите. Поверьте, это только раздражает. А если захочет вернуться, сама вас найдет и добиватся будет. Только оно вам нужно? Может есть и другие женщины, которые погуляют и возвращаються , но я б не стала доверять такой. Вероятность повторения ситуации велика.

скорп
#3

о чем он думал, когда мурыжил 4 года?
что до конца дней человек будет на него молиться ?
свадьба мечты- это его была фишка, всем доказать что-то....втиснуть меня в свою месть людям
только мое время и мои нервы не вернешь

скорп
#4

когда он начал свой проект - меня никто не спросил, буду ли я в ТАКОМ режиме ждать столько лет.
это нечестно как минимум
потом начал подгонять меня в рамки веса, что я ем ,чем в туалет хожу,какая должна быть свадьба,

знаешь что?
ты свои хотелки на других подопытных реализуй

скорп
#5

я лучше одна буду, чем марионеткой в хитрожопых руках

Анастасия
#6

Измена-это предательство, которое она так и не смогла простить. Женщинам нравятся верные мужчины, вы показали, что не верный, ваша значимость для нее снизилась. А тут другой, возможно, верный, возможно идеал. Вы, уже не идеал, т.к. не верный. Верность-одно из качеств в мужчинах, которое привлекает женщин. Вы 2 месяца были с другой, а не просто перепехнулись по пьяни. Как с таким семью строить и детей заводить? Не серьезный, инфантильный, слово держать не можете.

Гость
#7

Когда прощаешь измену, то после уже как бы не считаешь себя обязанной хранить верность партнеру. Имхо.
Парень, с которым я сейчас - просто прекрасный человек. Верный и искренний. Я к нему ушла от бывшего. Бывший мне изменил, я узнала, простила. Но после этого встретила отличного мужчину и ни в чем своему телу не отказывала. До его измены я бы, скорее всего, не ушла, потому что не позволила бы себе начать роман с моим нынешним мужчиной.

вовочка
#8

баба писала...

Анастасия
#9
Гость

Сообщение было удалено

То что один позволяет себе в отношениях, то позволено и другому.

Гость
#10

Вы с бывшей живёте вместе?

Гость
#11

Вы признались что в отношениях с ней ебались с другой

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Можно и это простить, если не будете больше с той мутить и вычеркнете её из жизни.

Гость
#13

Измена всегда обидно

Гость
#14

Ну ты полюбил другую. Она тоже имеет право.

Гость
#15

Тебе надо что то делать,жениться например

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Это очень больно.Очень..
Предательство-смерть.Почему предательство и смерть стоят рядом.Даже в заповедях Божиих.

гость
#18

выжди какое-то время, если она тебя любит, то вспомнит еще о тебе. если нет, то увы, ты ничего сделать не сможешь...а, в инете вбей "данил деличев", это психолог и у него есть ряд курсов по возвращению любимого человека. в ютубе есть даже вводные видео, думаю легко найдешь. послушай его, и действуй так, как он советует. повторюсь, если у нее чувства остались, то она вернется. по крайней мере, я свою девушку смог вернуть за 2 месяца. удачи!

Игнат
#19

В гражданском браке жили 2 года, всё было хорошо. И вдруг жена заявляет, что разлюбила меня и ушла. Я пытался с ней поговорить, но она сказала, что "Всё кончено" и перестала со мной контактировать, даже номер мой заблокировала. Я пытался ловить её в социальный сетях, через общих знакомых, через её подруг... Ничего не получалось, на контакт она не шла. Так я бегал от одних знакомых к другим 3 месяца, в итоге понял, что теряю время. А вдруг она найдёт другого, пока я безуспешно пытаюсь выйти с ней на контакт. И тогда я прибегнул к магии. Да, да, именно к магии... Сам не ожидал, что именно так придётся решать мою проблему. e-mail проверенного мага дали знакомые - magias@ro.ru - я написал магу + прислал фото, по которому маг провела ритуал. Через 2 дня жена позвонила и сказала, что хочет ко мне вернуться. На момент написания отзыва, мы уже вместе и официально расписались.

Гость
#20

Я никогда не думала, что моя семья может разрушиться. Когда муж ушёл к другой женщине, я была опустошена. Два года одиночества и боли казались вечностью. Я пыталась забыть его, но любовь не угасала.
Однажды подруга рассказала мне об одной женщине, которая помогла ее знакомой вернуть мужа. Отчаявшись, я решила попробовать, тем более, что терять мне уже было нечего - одиночество поедало меня изнутри. После того как Варвара (так зовут эту женщину) провела все необходимые обряды, мне позвонил мой муж и искал повод для встречи. Он вернулся спустя несколько месяцев, как будто и не уходил. Я знала, что это не просто совпадение.
Спросите меня, жалею ли я, что использовала магию? Нет, не жалею, потому как одиночество это очень страшно. Мы живем один раз и я хочу прожить эту жизнь счастливой.
Если вдруг кому-то нужны данные Варвары, то можете написать ей в ватсап +79177426387

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: