Гость
Статьи
Девушка отшила хотя …

Девушка отшила хотя все было нормально

Девушка сказала что не хочет отношений, после первого свидания.
Хотя на свидании лезла обниматься и целовались. Говорила что нравлюсь.
Сказала что я ее устраиваю но она не хочет. На вопрос: а зачем тогда было знакомится и отвечать взаимностью, ничего толком не ответила.

Я не понимаю. Почему не сказала прямо если я ей не понравился (зачем тогда вся эта симпатия и тактильнольность). Заплатила за себя и меня хотя я не просил.

GIF
Александр
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

проверьте не пропали ли деньги

Гость
#2

...хотя я не просил...))))))))
Нормальный парень не позволит это сделать. Хотя бы за себя заплатит сам.
А еще, может быть, она лезла обниматься, чтобы проверить эрекцию и размер. Не впечатлилась)))

Александр
#3

Мне кажется у нее проблемы с головой. Если бы я ей реально не понравился то со мной бы не целовались и не обнимались (стал бы кто-то из вас так делать если человек неприятен)
Либо кто-то другой появился на горизонте. В любом случае она поступила неадекватно. Общаться с ней я не буду после такого отношения

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Тогда у меня для нее плохие новости. На нее у меня не встанет (на фото она была лучше чем в жизни). Но для меня это не самое главное)

Гость
#5

Вы может быть редко моетесь? Дезодорант используете? Зубы здоровые? Туфли чистые? Мне тоже понравился парень.... А потом поцеловалсь... Епона мама, вонища из пасти пельменями. И всё отбили желание...

Мумрик
#6

Ну, знаете, иногда советуют после расставания как можно быстрее замену искать, чтоб клин клином, так сказать. Может, она решила последовать такому совету, опробовать на первом встречном, но поняла, что совет так себе.

Мумрик
#7

Может, у нее вообще есть кто-то и она решила изменить. Но передумала.

Мумрик
#8

Поспешность у нее такая явно неспроста была. Девушка, скорее всего, какие-то свои проблемы решала.

Гость
#9

почему бы тебе самому не узнать причину вместо того чтобы сидеть и гадать? надо было вообще сразу спросить что не так

Александр
#10
Гость

Сообщение было удалено

На первое свидание только конченые идут как попало.
Если бы у меня были плохие зубы или воняло она бы не стала несколько раз обниматься, целоваться и так близко держаться. Ну или она сама конченая. И да, она курит. Так что если кому и жаловаться на вонь то мне

Александр
#11
Гость

Сообщение было удалено

Она не говорит. Сказала что все устраивает но нет

Александр
#12
Мумрик

Сообщение было удалено

У нее туго с парнями. Говорила что смирилась с тем что рискует прожить жизнь одной.
Больная какая-то в общем. Весеннее обострение затянулось)

Александр
#13
Мумрик

Сообщение было удалено

Какие к примеру? Я на нее потратил копейки (нищим подаю больше), времени не потерял (общались в сети, а потеря одного выходного не самое страшное в жизни).
Просто не надо в интернете знакомится. Там одни ущербные сидят (в лучшем случае просто закомплексованные). Впрочем надо было исчезать когда она загнула про жизнь в одиночестве, плохой характер и то что я убегу от нее.

Александр
#14
Мумрик

Сообщение было удалено

А может просто *** и поняла что со мной не прокатит. Иначе как объяснить что ищет отношений, а потом не хочет.

Александр
#15

Причем у меня такое уже второй раз за год.
Прошлая честно сказала что я ее эстетически не привлекаю (не течет). Но там хоть причина ясна

Гость
#16

Девушка не отшила

Гость
#17
Александр

Сообщение было удалено

засранец,тебе сколько лет?

гость
#18

я бы такого дэбила тоже бортанула)))

Гость
#19

Это алекситимия

Александр
#20
Гость

Сообщение было удалено

Столько же сколько и ей
Кобеля своего так называй

Александр
#21
Гость

Сообщение было удалено

То что у нее проблемы с головой я уже понял. Возможно ещё и биполярное расстройство.

Гость
#22
Александр

Сообщение было удалено

Вас же отшили и вы не понимаете в чем дело. Это указанный диагноз
Пс биполярное расстройство ввиду стойкой стигматизации психиатрии может диагностировать только специалист

Александр
#23
Гость

Сообщение было удалено

А как понять когда человек не хочет говорить почему отшил и говорит что все устраивает?
Я встречал людей с подобным расстройством. У нее оно в лёгкой форме.

Приличный мужчина
#24
Александр

Сообщение было удалено

Все бабы йебанашки!!! Не ищи много логики. У них логика появляется уже лет в 40, когда замужем. Но тогда логики уже слишком много

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Но если у вас на неё не встанет, то какие проблемы? Ну не захотела по каким-то причинам с вами встречаться! Вам-то что? Забейте, всё же обоюдно. Или вы обиделись что вас кинули?

Александр
#26
Гость

Сообщение было удалено

Меня напрягает то что мне не сказали причины. Ну не верю я в то что девушка отоштет парня которые ее во всем устраивает.
Раз не сказала причину честно когда я спросил значит проблема не во мне, а в ее голове. Ей лечиться надо или умрет в одиночестве.

Гость
#27

Да, девушка странная. Обниматься и целоваться с первым встречным, который ей вообще не понравился - так нормальные себя не ведут. Может быть, она была пьяна или под веществами? По пьяни-то все целоваться и обниматься лезут.

Гость
#28

Как только свою импотенцию не оправдывают.

Гость
#29
Александр

Сообщение было удалено

///Вот поэтому и ушла! Не почувствовала в вас "мужика". Разве мужчина позволил такому совершиться? А вы - половая тряпка, а не мужчина. И вам это ясно дали понять

Гость
#30
гость

Сообщение было удалено

И я. Тоже бы попробовала заплатить за себя. Если бы согласился - сразу пинком под зад.

Гость
#31

Она дефлоратора искала. Поэтому и лизалась с вами. Но у неё на вас не встало.)))

Как человек вы её устраиваете, но человек ей не нужен.

Александр
#32
Гость

Сообщение было удалено

Какие же вы глупые. Выше сказано же что она купила билеты до встречи со мной. Я то откуда мог знать?

Александр
#33
Гость

Сообщение было удалено

Дефлоратор для не девственницы. Это что-то новое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: