Гость
Статьи
Что делать? Хочу быть …

Что делать? Хочу быть с ней. Простить не могу

Познакомился с девушкой. Прожил с ней 8 месяцев у нее. Пару раз, после ссор, уходил. На следующий день возвращалсяя. Вчера ушел в 3 раз, после ссоры. Сегодня узнал, что она была у бывшего и у них был секс. Что делать? Простить и дальше быть с ней или расстаться? Люблю ее. Хочу быть с ней. Простить не могу

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что ***.т.т.ь за привычка бегать туда-сюда, чуть что? Ушел - катись. Мой бМ так же делал, только я не к мужику пошла, а вещи его на третий раз на лестницу выставила. Отвали от девки и закрой за собой дверь, истеричко.

Мохнатая булка
#2

Подумаешь пошоркались, тебе жалко чоли?🙄

Гость
#3

А она хочет быть с вами, не забыли спросить? Может вы ей уже не нужны от слово совсем.

Елена
#4

Нельзя постоянно убегать от проблем в порыве ссоры, решайте все здесь и сейчас. Кстати после ссоры может быть таким сладким применение,яркий секс, а вы бегом бежать. Вот и она в обиде на вас побежала за этим ярким сексом. Хотите с ней быть и она с вами, не уходи после ссор. Обнимите, помиритесь и ... Дальше сами знаете

Гость
#5

Ты от неё ушел? Значит она свободна и может ахаться с кем хочет. Не надо было уходить.
Это ты знаешь, что не уйти хотел, а поманипулировать. А она что, телепат, чтобы твои мысли читать? Она видит то, что видит: ты ушел. Она свободна. В следующий раз будь умнее самого себя и стань уже мужчиной.

я охереваю, товарищ редакция
#6

ну не надо шастать туда-сюда. думал, что она за тобой побежит? ушел-вали🤦🏼‍♀️

Гость
#7

Что сделано, то сделано. Дальше то как быть? Прощать и возвращаться? Или уходить от нее?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: