Гость
Статьи
Был с девушкой 7 лет

Был с девушкой 7 лет

Здравствуйте девушки. Нужен ваш совет. Был с девушкой 7 лет, в декабре собирались заявление подавать.
Ушла к другому, через месяц начала жить с ним, они снимают квартиру и ещё по соседству. Уже как 6 месяц мы не вместе. Месяца 2 пытался её вернуть. Потом забил на её, начал общаться с другими девушками, она если это узнавала, то сразу напоминала о себе. От её есть пинги, следит за моими сс, если фотки выкладываю с другой, тут же мне личные сообщения, какой я плохой и пошёл я куда подальше. Вот не давно мне надоели эти пинги я ей написал ( если хочешь что-то обсудить, только при личной встрече, если нет то оставь меня в покое) ответила она: я дам знать.
Я вообще уже не как ей не даю знать о себе.
Что она вообще хочет? Что такое за поведение, держит меня запасным?
Даёт мне надежды, что вернётся, говорит о своих чувствах ко мне, что её любовь жива 😂 и т.д

GIF
Artem
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Просто игнорируйте ее. Заблокируйте везде и все. Понятно что сложно , но это будет лучшее решение. Так как она Вас держит действительно в запасе, когда другие варианты закончатся

Нэнни
#3

Чс, игнор и ваша жизнь будет норм! Отпусти и забудь, тешит самолюбие, а не любовь это. Удачи вам!живите, любите! Ведь время самое бесценное его не вернуть.

Хостья
#4

Чувствует сучка власть над тобой. Свистнет и ты побежишь хвостом повиливая. Это не расставание, а длинный поводок.

Гость
#5

Ну к приходи,

Гость
#6

Я стараюсь надеяться что из этой херни которая есть сегодня когда-нибудь что нибудь получится.
Наверно поддерживает эти отношения поэтому
Видимо человек дорог

Гость
#7

Как я ненавижу мужиков, с которыми знакомишься, сначала активно ухаживают, чуть ли не вместе жить зовут, а потом оказывается под пятой у бывшей.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Тогда сиди дома, жди, утирая сопли, с другими не гуляй

#9

Я такого не писал, я гуляю во всю с другими

Гость
#10

Предложи ей сперму ее нового мужика слизывать с ее киски

Ева
#11

Скорее всего у нее есть еще какие то чувства к тебе т. к семь лет это не мало. Постарайся игнорировать ее какое то время, что бы она поняла что ты можешь пропасть из ее жизни навсегда. А если сама появится, напишет, или позвонит, и если тебе нужны эти отношения тогда будете вместе))

Инна
#12

Она просто думает, что ты без нее жить не можешь, а когда убеждается в обратном, начинает бесится. Но к любви это не имеет ни какого отношения, это просто женский синдром "собака на сене" - сама с ним жить не буду и другой не дам.

И вообще: начал новые отношения - заблокируй всех бывших. Ни одной новой девушке не понравится то, что ты общаешься с бывшей, даже в таком ключе. Если не заблокировал, значит не до конца свободен от нее.

P.S. А вообще, я б тоже бросила парня, если бы он сем лет думал на мне жениться.

AVD
#14

Автор, ты тормоз каких ещё поискать: семь (!) лет ждал, чтобы предложение сделать.

#15

Мы с ней начали встречаться с 15 лет если что

#16

Сейчас мне 22, пришёл с армии сделал предложение. Уехал в Москву заработки, вот когда я там был она и ушла к другому

Александра
#17

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Гость
#19
Нэнни

Сообщение было удалено

Привет меня зовут Палина семь лет

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема