Гость
Статьи
Были ли у вас такие …

Были ли у вас такие парни, которые сбегали с первого свидания?

Наш возраст 25-30. Я такой парень, что если девушка не даст себя обнять или поцеловать на первом свидании, я просто придумываю что-то, к примеру срочные внеплановые дела и пытаюсь закончить встречу если вижу что попытки обнять или поцеловать девушку безуспешны.

Всегда целуюсь и обнимаюсь, но сегодня было странное свидание, девушка очень хочет общения и даже сама назначила встречу, нашла меня в вк,по переписывались, предложила сама встретиться, я согласился, раз первая пригласила. Встретился, прогулялись хорошо, но при попытке обнять или поцеловать, взять за руку отторгала, я чувствовал себя подружкой, а не парнем для нее, пока девушка была в туалете, как мы были в кафе, просто развернулся и ушел, сугубо дружеский разговор, ей приятно было со мной общаться и гулять.
Были ли у вас такие парни и вели ли вы себя подобно с парнями? Если вам парень нравиться вы даже не обнимитесь за всю встречу ни разу?

GIF
Алексей
24 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

Нет, таких уепков не было

Инеа
#2

Неадекват какой! Рано тебе ещё отношения стоить.

Гость
#3

у меня был такой ушлепок...в кино полез целоватся- я отвернулась, он встал и вышел...ну и слава Богу. я спокойно досмотрела кино и благодарила небеса, что разные ненормальные сразу проявляют свои косяки и не потрачено на него время

Гость
#4

А кто ты ей такой на первом свидании,чтобы она позволяла тебе себя лапать и язык свой сувать ей в рот?Ты посторонний человек,которого она видит в первый раз в жизни!Может ты вообще спидозник какой,фу.

гость
#5

Кайфовая темпа, обожаю такие хистори😂

Гость
#6

Вы бы её ещё в постель насильно потащили, а потом удивлялись, а почему она не хочет. Ищите более доступных, эта девочка не для вас.

Автор
#7

Дело в том что эта девушка сама назначила встречу и сама первая начала беседу в вк, я решил что я ей понравился, но в ее поведении я заметил больше дружескую беседу которая длилась часа 2 прогулки до двери в кафе, как будто с подружкой встретился которой хотелось выговориться. Я не ищу подружек.

гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

На первом свидании не хочется целоваться даже,с тем кто нравится, а ты автор просто озабоченный какой-то всё равно кого лапать, ведь девушка то особо и не понравилась, а всё равно

Гость
#9

Если вы подружек не ищете, то сразу пишите в первом письме - я, страстная натура и мне надо полапать тебя на первом свидании и послюнявить твои губки. Шутка, простите автор. Вообщем, я вас понимаю, все что я написала только, тактично надо выяснить до встречи, и не тратить свое время зря, да и время девушки, тк есть такие особы которые через месяц ухаживания дадут себя поцеловать.

Гость
#10

Нет, иногда закругляла первое свидание я.

Гость
#11

Не, Автор, не было. Мне как-то везло и не встретились такие koзлы в жизни.

Работница
#12

***, был один такой, который слился. Придумывая на ходу тупые отмазки про больного дедеушку, срулил в подворотню. Но паршивые овцы везде есть.

Принцесса-мильонщица
#13

автор, ты сам вводишь в заблуждение,называя это встречей или свиданием. Пиши "сделаю куни у вас дома" и не морочь людям голову.

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Кто морочит голову? Девушка сама предложила встретиться.

Катя
#15

Лезть целоваться можно только свидании на третьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ку-ку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#16

автор обниматься а тем более целоваться с незнакомцами .
фу фу фу . кто вас воспитывал ?
максиму в конце свидания приобнять аккуратно . показать что понравилась.

Гость
#17
гость

Сообщение было удалено

Да)))

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Встретиться чтоб познакомиться и пообщаться а не быть облапаной))

Тута
#19

Однажды мой старый знакомый предъявил мне такую претензию: "Ты такая легкомысленная, даже дала поцеловать себя на первом свидании". Так вот, если девушка заинтересована в парне и рассчитывает на серьезные отношения, то такого не допустит. А если она просто хочет оторваться и расслабиться, то может, конечно, и в постель с вами лечь сразу, но тогда сбежит скорее всего она и больше вы её не увидите.

Гость
#20

О жесть. Был один раз такой - через час начал обнимать и лезть целоваться. Был послан.

Гость
#21
Автор

Сообщение было удалено

Автор явно незрелая малолетка. Человек у котрого в голове один ветер и инфантилизм,уж сорри))
То есть ,следуя твоей логике,нсли ты позвал сам девушку на свидание,поцеловал ее,раз сам обнял,то непременно должен взять ее в жены??

#22

Нет, не сбегали, но мне хотелось сбежать.

Гость
#23

ну нормальный парень,мой такой же был правда в 19 лет,когда я его встретила! в конце первого свидания как обнял меня крепко,мне так приятно наоборот стало,значит я ему понравилась, а на прощание говорит дай я тебя в щечку хоть чмокну-я говорю давай,и он хитрец поцеловал меня в губы)))))))))) и мы с ним не расстаемся с той встречи)))))))))))))

Voronin-18092001
#24
Катя

Лезть целоваться можно только свидании на третьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ку-ку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не на 3, свидании на 15-ом...

Форум: Отношения
Всего: 402 656 тем
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 234 932 темы