Гость
Статьи
Девушки, любите себя …

Девушки, любите себя или где гордость?!

Я под впечатлением от прочитанных постов, просто даже немного в ярости!!! Милые дамы пишут:"меня бросил любимый((((как его вернуть???","мне изменил, хочу вск равно быть с ним! ","жить не хочу без него, а он с другой живет счастливо "и т. д. и т. п. Ужас!!!! Девушки, очнитесь! Вас не любят, вас променяли на кого-то, а вы все равно обсираетесь от любви к этому человеку??? Отпустите его, имейте гордость, займитесь собой, своей жизнью!!!!!!Не пытайтесь вернуть предателя, лучше уже не будет!!! И болен того, своим прощением, вы одобряете его на эти мерзкие поступки и дальше!!!! Поверьте мне, лучше сразу разрубить этот узел, уйти безповоротно, пусть живет той жизнью, которая близка ему! Нужно находить в себе смелость признавать тот факт, что вас разлюбили и вы не единственная для него!Вы сможете встретить нормального мужчину и начать новые отношения, но чуть позже!!!! Не прощайте, а тем более не бегайте за предателями! Кто предал один раз (особенно если это был настоящий роман, не одноневка!), тот спокойно предаст еще и не раз! Зачем тратить свою энергию, молодость на то, чтобы вернуть его??? Он недостоин этого! Любите в первую очередь себя!!! И тогда вы по праву встретите настоящего мужчину, который будет вас достоин! Так ведите де и вы себя достойно! Не расстилайтесь перед мужиками, чтоб его как-то удержать! Кто хочет уйти, все равно уйдет, пусть и чуть позже! ...А зачем вам это временное, нервное счастье????... Будьте счастливы и цените СЕБЯ!

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вы не уважаете женщин, если запрещаете им чувствовать, любить и быть увлеченными объектом страсти. Вы внушаете женщинам ненависть, страх быть кинутой и недооцененной. Вы принуждаете женщин слушаться вас, лишая их права выбора. И вы оскорбляете выбор женщины, пороча того, с кем она рассталась по причинам, вам неведомым.
­ ­
Если вы учите девушек уважать себя, то с первой строки попросите их никогда, никогда не слушать добреньких советчиц.

гость
#2

Человек выражает свои мысли. А умные женщины сами знают кого им слушать а кого нет. Сколько людей, столько и мнений. Я лично согласна. Никогда ни перед кем не унижалась, не бегала. Сейчас вот только попала в дурацкую ситуацию.

Гость
#3

Сколько пафоса) Бывают тяжелые времена, тяжелые отношения. Осуждать женщину за ее чувства - глупо.

Гость
#4

Какой эмоциональный призыв) Вы почему-то не можете с эмоциями совладать, а другие женщины должны. Как так?)

#5
Наталья

Вы не уважаете женщин, если запрещаете им чувствовать, любить и быть увлеченными объектом страсти. Вы внушаете женщинам ненависть, страх быть кинутой и недооцененной. Вы принуждаете женщин слушаться вас, лишая их права выбора. И вы оскорбляете выбор женщины, пороча того, с кем она рассталась по причинам, вам неведомым. ­ ­ Если вы учите девушек уважать себя, то с первой строки попросите их никогда, никогда не слушать добреньких советчиц.

Я сама женщина, поэтому уважаю себя и нас вцелом! Мне просто обидно за то, как девушки готовы землю грызть за мерзавца, который ей изменяет! Зачем?... Нет, вы меня видимо, не правильно поняли. Я "за" любовь, страсть, рождение отношений!!!! Но я против того, чтобы о нас вытерали ноги недостойные нас люди!!! Ла, в жизни всякое бывает, встретились, полюбили, разлюбили, разошлись... Всегда в отношениях останется тот, кто еще любит, у кого сердце будет разбито... Это жизнь! Но нужно достойно пережить эту ситуацию... Возможно, она не спроста дана тебе в жизни?!для чего -то это нужно преодолеть!
А вы предлагаете унижаться, прощать и бороться за мужчину, который предает???

#6
Гость

Сколько пафоса) Бывают тяжелые времена, тяжелые отношения. Осуждать женщину за ее чувства - глупо.

В чем пафос? И я сделала такой вывод не от одной истории, прочтенной мной! Это разные люди, и разные ситуации только унижение одно и тоже у всех!!!

#7

Авторы этих постов просто принимают невроз за любовь.
Если б они знали, что любви там нет никакой и есть только невроз, то пошли б к специалисту, пролечили бы кукушку и жили бы счастливо.

Гость
#8
Бухие бухи

Авторы этих постов просто принимают невроз за любовь. Если б они знали, что любви там нет никакой и есть только невроз, то пошли б к специалисту, пролечили бы кукушку и жили бы счастливо.

Любовь вообще нервное чувство.

Гость
#9

Автор, у многих предпосылки к любовной зависимости родом из детства, из отношений с родителями. Одной пламенной речью ничего не изменить. Кому-то может помочь специалист-психолог, кому-то время и жизненный опыт (себя отношу к этой категории), кому-то никто и ничто не поможет, и вся жизнь будет цепью несчастных любовей, браков и сожительств с тиранами и т.п. А вообще, пусть люди живут, как живется, любят, кого любятся. Жалко только, когда маленькие дети страдают и погибают из-за маминых страстей. У нас в районе девушка, желающая любой ценой вернуть ушедшего мужа, или хотя бы максимально испортить ему жизнь, бросилась под поезд с маленьким сыном. И таких историй полно и пр стране и во всем мире. Вот это страшно, жалко детей.

Гость
#10

А возвращают не всегда потому что тряпки и себя не любят. Многие не переносят когда их бросают и начинают возвращать из чувства собственичества. Или для того чтоб потом бросить его самого.

Наталья
#11
Zhanet

Я сама женщина, поэтому уважаю себя и нас вцелом! Мне просто обидно за то, как девушки готовы землю грызть за мерзавца, который ей изменяет! Зачем?... Нет, вы меня видимо, не правильно поняли. Я "за" любовь, страсть, рождение отношений!!!! Но я против того, чтобы о нас вытерали ноги недостойные нас люди!!! Ла, в жизни всякое бывает, встретились, полюбили, разлюбили, разошлись... Всегда в отношениях останется тот, кто еще любит, у кого сердце будет разбито... Это жизнь! Но нужно достойно пережить эту ситуацию... Возможно, она не спроста дана тебе в жизни?!для чего -то это нужно преодолеть! А вы предлагаете унижаться, прощать и бороться за мужчину, который предает???

А я против того, чтобы незнакомые женщины судили всех без разбора, не имея на то никакого права и разрешения, и вытирали ноги о два пола сразу. И точно также не вам решать, что достойно, а что нет. Единственная свобода, которая у вас есть в отношении других - это приписывать мне то, что я не произносила, и пытаться сделать на этом себе дешевую популярность, чтобы опять же выглядеть мудренькой да добренькой на контрасте. Но ваша реакция всё сказала лучше чем писанина, так что найдите другую тему или вообще сферу деятельности. Пропаганда не ваш конек.

Гость
#12

для тебя измена повод расстаться для меня нет.так что не надо мне тут втирать свой паронаидальный бред

гость
#13
Гость

Автор, у многих предпосылки к любовной зависимости родом из детства, из отношений с родителями. Одной пламенной речью ничего не изменить. Кому-то может помочь специалист-психолог, кому-то время и жизненный опыт (себя отношу к этой категории), кому-то никто и ничто не поможет, и вся жизнь будет цепью несчастных любовей, браков и сожительств с тиранами и т.п. А вообще, пусть люди живут, как живется, любят, кого любятся. Жалко только, когда маленькие дети страдают и погибают из-за маминых страстей. У нас в районе девушка, желающая любой ценой вернуть ушедшего мужа, или хотя бы максимально испортить ему жизнь, бросилась под поезд с маленьким сыном. И таких историй полно и пр стране и во всем мире. Вот это страшно, жалко детей.

Может она не мстить хотела, а просто жить по другому не могла. Знаю о чем говорю, прошла через это. Когда не думаешь ни о близких, ни о чем, а просто такая дикая боль, поймет только тот кто через это прошел. И меня посещали мысли о суициде. Она просто не могла жить с этой болью, а ребенка сиротой оставлять не захотела. Ведь таким отцам дети не нужны.

гость
#14
Гость

Автор, у многих предпосылки к любовной зависимости родом из детства, из отношений с родителями. Одной пламенной речью ничего не изменить. Кому-то может помочь специалист-психолог, кому-то время и жизненный опыт (себя отношу к этой категории), кому-то никто и ничто не поможет, и вся жизнь будет цепью несчастных любовей, браков и сожительств с тиранами и т.п. А вообще, пусть люди живут, как живется, любят, кого любятся. Жалко только, когда маленькие дети страдают и погибают из-за маминых страстей. У нас в районе девушка, желающая любой ценой вернуть ушедшего мужа, или хотя бы максимально испортить ему жизнь, бросилась под поезд с маленьким сыном. И таких историй полно и пр стране и во всем мире. Вот это страшно, жалко детей.

Может она не мстить хотела, а просто жить по другому не могла. Знаю о чем говорю, прошла через это. Когда не думаешь ни о близких, ни о чем, а просто такая дикая боль, поймет только тот кто через это прошел. И меня посещали мысли о суициде. Она просто не могла жить с этой болью, а ребенка сиротой оставлять не захотела. Ведь таким отцам дети не нужны.

Марисоль
#15

Какие-то дуры униженки отписались в противовес. У меня тоже была боль,я не ела и не спала трое суток,но послала и ни о каком суициде даже не думала,а для себя все решила. Потом отошла,отряхнулась и дальше пошла. Ни одна штанина не стоит,чтобы из-за нее умирали. Или жизнь себе портили,убиваясь годами и валяясь в ногах

гость
#16
Марисоль

Какие-то дуры униженки отписались в противовес. У меня тоже была боль,я не ела и не спала трое суток,но послала и ни о каком суициде даже не думала,а для себя все решила. Потом отошла,отряхнулась и дальше пошла. Ни одна штанина не стоит,чтобы из-за нее умирали. Или жизнь себе портили,убиваясь годами и валяясь в ногах

Я тоже три дня сама не своя была, дышать не могла. Вот такая боль от предательства. А потом встала отряхнулась, и сижу теперь, наблюдаю за их любовью. Ну некуда мне идти с малышом. Послала и делаю вид ,что мне все равно. Да, хотелось умереть именно первые три дня. Но детей своих я люблю больше своего я. И я знаю, что МНЕ было бы легче, если бы он ушел. Не уходит. Делает вид, что он порядочный человек" Я ж не ушел". На самом деле маму боится расстроить. МАМУ, а не детей.

гость
#17
гость

Я тоже три дня сама не своя была, дышать не могла. Вот такая боль от предательства. А потом встала отряхнулась, и сижу теперь, наблюдаю за их любовью. Ну некуда мне идти с малышом. Послала и делаю вид ,что мне все равно. Да, хотелось умереть именно первые три дня. Но детей своих я люблю больше своего я. И я знаю, что МНЕ было бы легче, если бы он ушел. Не уходит. Делает вид, что он порядочный человек" Я ж не ушел". На самом деле маму боится расстроить. МАМУ, а не детей.

И нам с вами ,Марисоль, повезло, что мы сильные. И я даже жить могу, радоваться детям, разным мелочам. Если бы он еще не маячит перед глазами со свои телефоном.

гость
#18

Жанет, а что у вас случилось, читала на другой ветке, что у вас тоже что то случилось. Расскажете?

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем