Гость
Статьи
Сколько раз вы …

Сколько раз вы влюблялись?

Если серьёзно прям

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 раза, оба раза не сложилось, мне 35 лет.

Гость
#2

Мне 32, влюблялась 3 раза.

Наталья
#4

Ну...Ну если прям точно...6 раз. За 45 лет. За двоих из этих 6 ых замуж вышла. С одним прожила 4 года, с другим уже 20 лет вместе

Гость
#5

Чтобы прям крышу срывало и было помутнение сознания - 2 раза. В 17 и в 20 лет. Разрывы этих отношений принесли мне дикие страдания, поэтому я бы не хотела больше так сильно влюбляться, с такой не здоровой эмоциональной зависимостью. В остальных отношениях парни просто нравились - кто-то больше, кто-то меньше. Такие отношения мне больше по душе, когда просто есть взаимная симпатия, без всякого помутнения.

прям совсем москвичка
#7

2

гостья
#8

В 18 лет встретила своего будущего мужа. До 18-ти раз 10, но не взаимно

Гость
#9
Автор

Если серьёзно прям

Два раза,ну,с большой натяжкой-три,но там скорее всего просто симпатия.В мужа вообще не влюблялась,в кого влюблялась ,с теми ничего не было в плане секса.

Гость
#10

Один раз, так чтобы серьёзно, а не мимолетно. Мне 30 лет

Евгения
#11
Гость

Чтобы прям крышу срывало и было помутнение сознания - 2 раза. В 17 и в 20 лет. Разрывы этих отношений принесли мне дикие страдания, поэтому я бы не хотела больше так сильно влюбляться, с такой не здоровой эмоциональной зависимостью. В остальных отношениях парни просто нравились - кто-то больше, кто-то меньше. Такие отношения мне больше по душе, когда просто есть взаимная симпатия, без всякого помутнения.

. Точно такая же ситуация. 2 помутнения.

Евгения
#12
Гость

Чтобы прям крышу срывало и было помутнение сознания - 2 раза. В 17 и в 20 лет. Разрывы этих отношений принесли мне дикие страдания, поэтому я бы не хотела больше так сильно влюбляться, с такой не здоровой эмоциональной зависимостью. В остальных отношениях парни просто нравились - кто-то больше, кто-то меньше. Такие отношения мне больше по душе, когда просто есть взаимная симпатия, без всякого помутнения.

. Точно такая же ситуация. 2 помутнения.

Лето
#13

Сейчас впервые по - настоящему влюблена, мне 20. До этого много раз влюблялась, пока не встретила своего парня, он самый лучший на свете

Гадость
#14

Помогите,я влюбилась в 2

Лето
#15

Не знаю даже один раз точно...

Гость
#16

мне 26. влюблялась сильно 4 раза. Ну можно еще + 1 прибавить, но это не так сильно было как последующие. И всё не взаимно.

Гость
#17

Один раз и очень сильно.После 30лет.Секса не было,ввиду определённых обстоятельств.Теперь думаю,каково это,заниматься сексом при такой безумной влюбленности.Наверное вообще,улёт..Эх))

Maxim
#18

9 раз

Гость
#19

Если серьёзная влюбленность т серьёзные отношения,, то пока один раз. Он же был и моим первым мужчиной, встречались 3 года, сейчас расстались.

Гость
#20
Лето

Сейчас впервые по - настоящему влюблена, мне 20. До этого много раз влюблялась, пока не встретила своего парня, он самый лучший на свете

Он уже ахал тебя?

Парень
#21
Евгения

. Точно такая же ситуация. 2 помутнения.

А опишите тех, в кого девушки влюбляются аж до помутнения, интересно. Какие это мужчины, что в них такого, во внешности, в статусе?

Гость
#22
Парень

. Точно такая же ситуация. 2 помутнения.

А опишите тех, в кого девушки влюбляются аж до помутнения, интересно. Какие это мужчины, что в них такого, во внешности, в статусе?

Мне 18 было, когда я влюбилась, а парню 23. Выделялся, конечно, как лидером что ли был. Но сначала не хотел со мной встречаться из-за возраста, т.к. все его друзья с ровесницами встречались и я слишком маленькая для них была. Но ничего, потом влюбился.

Парень
#23
Гость

Если серьёзная влюбленность т серьёзные отношения,, то пока один раз. Он же был и моим первым мужчиной, встречались 3 года, сейчас расстались.

А почему расстались? Почему многи пары распадаются после 3-4 лет? Что это за эпидемия? Короче, у меня одни "почему", и вряд ли кто даст ответы на эти вопросы, на этом поверхностном форуме(

Гость
#24
Парень

А опишите тех, в кого девушки влюбляются аж до помутнения, интересно. Какие это мужчины, что в них такого, во внешности, в статусе?

че тупишь то, не знаешь в кого влюбляются?

Гость
#25

Мне кажется любить в жизни можно единожды.ну дважды.не понимаю тех,кто любит всех своих пассий.бред какой-то. Я любила один раз.сильно. замуж вышла за другого,без любви.сейчас спустя 5 лет брака кажется начала испытывать чувства к другому. Но это всё же не та любовь,что была у меня к первосу мужчине.

Парень
#26

Нет, не знаю((( В смысле интересно именно девушки 30+ , а не малолетки в розовых очках

Парень
#27
Гость

Мне кажется любить в жизни можно единожды.ну дважды.не понимаю тех,кто любит всех своих пассий.бред какой-то. Я любила один раз.сильно. замуж вышла за другого,без любви.сейчас спустя 5 лет брака кажется начала испытывать чувства к другому. Но это всё же не та любовь,что была у меня к первосу мужчине.

Да это просто придумали для красоты, мол " Мы в жизни любим только раз, а после ищим лишь похожих", на самом деле по разному бывают у людей. Я верю в то, что человек может на протяжении жизни влюбиться неоднократно,т.к. он меняется с течением своей жизни и взгляды тоже меняются, вообщем в 20 лет были одни вкусы, а в 30 уже другие и т. д.

Гость
#28

3, муж 4 и последний. А вообще считаю, что любви нет. Есть сексуальный подтекст и эго. Я хочу быть с этим человеком, тк хочу его и чтобы бвл со мной. Ключевое. Если с другим-не люблю, не забочусь. Безусловная любовь только с детям и родителям. К мужикам-бегество матки и желание пристроиться, эгоизм и секс влечение, у мкжиков к бабам тож самое-желание присунуть, собственничество, чтоб меня обслуживала, моя-забочусь, нет-пшла вое. Кароч, как только до меня дошло, я на все эти розовые сопли смотрю с улыбкой на лице, у всех одно и то же, банальность, закон природы- секс и эгоизм. No love

Василиса
#29

Чтоб прям сильно - ни разу. А легкие влюбленности - 9 раз, вроде всех вспомнила.

#30

Хз. Раз 5 может.

Парень
#31
Гость

3, муж 4 и последний. А вообще считаю, что любви нет. Есть сексуальный подтекст и эго. Я хочу быть с этим человеком, тк хочу его и чтобы бвл со мной. Ключевое. Если с другим-не люблю, не забочусь. Безусловная любовь только с детям и родителям. К мужикам-бегество матки и желание пристроиться, эгоизм и секс влечение, у мкжиков к бабам тож самое-желание присунуть, собственничество, чтоб меня обслуживала, моя-забочусь, нет-пшла вое. Кароч, как только до меня дошло, я на все эти розовые сопли смотрю с улыбкой на лице, у всех одно и то же, банальность, закон природы- секс и эгоизм. No love

С такими взглядами можно брать сразу подушку, одеяло и идти на кладбище, ждать смерти. Надо быть чуть чуть наивнее, верить в сказки хоть немножко.

Ан.
#32

Дважды.Оба рада закончились разрывом. Последний случился полтора месяца назад после 5,5 лет отношений..
больше склонна теперь к версии предыдущей высказавшейся девушки..есть секс и эго.во всяком случае с таким взглядом жить легче однозначно. Больше собирать себя по кускам не хватит сил.

Лето
#33
Гость

Он уже ахал тебя?

А тебе отчего так интересно?

Гость
#34

Прям чтоб сильно зацепило- 2 раза, в 17 лет и в 26. В 17 лет у меня вообще крышу рвало от чувака, смотрела на него и таяла, ноги подкашивались. полгода повстречались и я ушла. Насчёт 2й у меня большие сомнения в естественности ее происхождения, поэтому не знаю насколько корректно отнести Ее прям к любви и объект этой "любви" говноо редкостное. Скорее удачная манипулятивная эмоц и энерго привязка. Итого чтоб прям по настоящему когда видишь его и аритмия начинается пока было 1 раз и в 17 лет. А краткосрочных влюбленностей было вагон и тележка.

Гость
#35

Ох, эти мимолетные влюблённости. Но они означают, что мы всё ещё живы.

Гость
#36

До потери самоидентификации 2 раза. В 19 лет и в 35. Причём, невзаимно. Причём в 35 я была замужем, а этот *** не был моим любовником. Короче, там чистая клиника была

Гость
#37
Гость

3, муж 4 и последний. А вообще считаю, что любви нет. Есть сексуальный подтекст и эго. Я хочу быть с этим человеком, тк хочу его и чтобы бвл со мной. Ключевое. Если с другим-не люблю, не забочусь. Безусловная любовь только с детям и родителям. К мужикам-бегество матки и желание пристроиться, эгоизм и секс влечение, у мкжиков к бабам тож самое-желание присунуть, собственничество, чтоб меня обслуживала, моя-забочусь, нет-пшла вое. Кароч, как только до меня дошло, я на все эти розовые сопли смотрю с улыбкой на лице, у всех одно и то же, банальность, закон природы- секс и эгоизм. No love

Это у вас нет любви. Если б ее не было, то и слова бы такого не придумали

Гость
#38

2 раза..

Гость
#39

Правильный ответ вы написали сами: "Я верю в то, что человек может на протяжении жизни влюбиться неоднократно, т.к. он меняется с течением своей жизни и взгляды тоже меняются, вообщем в 20 лет были одни вкусы, а в 30 уже другие и т. д."

Мне 38, могу сказать следующее: я была влюблена сильно 3 раза, с возрастом все больше люблю себя, в молодости мужиков любила больше, чем себя, в отношениях.

А отношения сдуваются через 2 - 3 года, потому что мужики со временем расслабляются очень, ухаживать перестают, забивают "болт" на отношения.

Для меня, вывод такой, любовь, это когда у меня на старте яркое влечение к мужику, а потом оно подкрепляется устойчивым отличным любящим заботливым отношением со стороны мужика ко мне, это моя формула успеха. Безусловно, я дам ему взаимное отношение. Как только мужик начинает расслабляться в отношениях - они обречены.

Гость
#40

Любви не существует.

Гость
#41
Гость

Любви не существует.

+

#42

гормонально два раза . оба неудачно .
понял что это рандом. и живу по уму не как повезет, не повезет.

#43
Гость

А отношения сдуваются через 2 - 3 года, потому что мужики со временем расслабляются очень, ухаживать перестают, забивают "болт" на отношения. .

а вы хотели чтоб мужчина всю жизнь батрачил на жену . пылинку сдувал . на руках носил . вечный букетно-конфетный период ?
с какой стати ?
мужчина и женщина партнеры ! равноценные ! и только так можно построить крепкие отношения.

Гость
#44
Парень

А опишите тех, в кого девушки влюбляются аж до помутнения, интересно. Какие это мужчины, что в них такого, во внешности, в статусе?

Ничего. Перемыкает где-то и все.

Давно уже здесь
#43

Эх,в кого я только не влюблялась.Детская влюбленность появилась первый раз в 6(!!!)лет.Симпатия была до конца школы.Потом влюбилась на курсах в одного парнишку,сначала я его вообще не замечала,а когда он переходил в другую группу случайно посмотрела на него и почувствовала такое тепло от него.Что то родное,то,что я никогда не испытывала с другими.Меня реально так колбасило,что просто 3.14здец.Хотела с ним познакомиться,и для начала подружиться,но не нашла его.И мы так и не познакомились...И наша лавстори так и не началась.Вот так.Сейчас к любви отношусь очень спокойно.И не считаю это как должное.И к мужчинам отношусь немного с ненавистью,не люблю их.Наверно это связано именно с моей второй любовью.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема