Гость
Статьи
Стоит ли обижаться?

Стоит ли обижаться?

Как говорится обидеться или нет-мы это выбираем сами. Но все же. У меня есть подруга. Мне 24, ей 30. Она была 8 лет замужем, муж был ревнивый, никуда не пускал, я часто приезжала к ней в гости, каждые выходные почти. Детей нет. Развелись по ее инициативе, тк ей он надоел своей ревностью. После развода она была счастлива, мы с ней часто ходили в кафе, бар. Тут появился у нее какой-то МЧ. Стали видеться с ней все реже и реже. Мне конечно грустно было от этого, но я все понимаю, она хочет личную жизнь наладить. Мы уже месяц не виделись. Я ей сейчас позвонила, позвала завтра в кафе с девчонками сходить, а она мне: давай лучше ты ко мне приезжай или я к тебе , дома посидим. Но я не хочу сидеть дома, да и знаю, что она не любительница домашних посиделок. Я настаивала на своем. В итоге она призналась, что ее МЧ заявил, что ревнует ее и не пускает. Ладно, думаю, всякое бывает. Я не обижалась на нее, но потом я вдруг узнала , что этот МЧ это 19 летний таджик-студент. Блин, я в шоке. Начала ей мягко говорить, что ему только секс и нужен, что то , что он тебя ревнует -это чисто показуха, собственичество и все. Она уже была согласна, набрала ему сказать об этом(не знаю зачем вообще это) и он конечно сказал, что против, ну и она давай мне заднюю включать. Говорит приходи дома посидим... Это просто жесть какая то. Может мне просто стоит с моей знакомой начать гулять , может ее хоть как то расшатает , я уже не знаю как ее переубедить...

GIF
рита
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если не разводка, то какое вам дело до ее мужика?
А у вас даже и таджика нет, не завидуйте.

рита
#2
Света

Сообщение было удалено

ВО ПЕРВЫХ:НА РАЗВОДКИ НЕТ У МЕНЯ ВРЕМЯ, ВО-ВТОРЫХ, ЕСТЬ ПАРЕНЬ И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТПРАШИВАТЬСЯ К ПОДРУГАМ У НЕГО. НИЧЕГО ПО ДЕЛУ СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕШЬ

Гость
#3
рита

Сообщение было удалено

А чё ты орешь? Не глухие))) отстает от подруги, не твое дело

Гость
#4

Ты д у. Р. А,. А вот твоей подруге на фига подруги с разницей в 6 лет? Ладно сейчас, а раньше о чем с малолеткой можно было общаться?!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

НЕ ОРУ КНОПКА ЗАЕЛА)

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я ОБЩАЮСЬ С НЕЙ ТРИ ГОДА, ПРОСТО В БРАКЕ БЫЛА ОНА 8 ЛЕТ. ВЫ ВСЕ ТУТ ДО*БЫВАЕТЕСЬ ДО МЕЛОЧЕЙ, А ПО ДЕЛУ ФИГ ЧТО СКАЗАТЬ МОЖЕТЕ , ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПИШИТЕ?ЗАСОРЯЕТЕ ЭФИР

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

По делу я тебе уже ответила, что ты д. у. р. а, отвали от подруги, найди себе подруг по возрасту.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ну если кнопка заела) а по теме, это ее жизнь, ей и решать, вы ничего не можете сделать. Когда поймет, тогда и скажите что ее предупреждали, все.

Гость
#9

Бесполезно наставлять подругу на путь истинный. У меня есть подруга, так она ТОЛЬКО таджиков предпочитает со всеми их средневековыми закидонами. И мне пришлось принять подругу такой. Она мне как сестра. Но переделать другого человека, быть сильной, рассудительной, умной за кого-то невозможно!

Гостья
#10

Ничего тут не поделаешь, можно советы давать но мозги свои не вставишь. Ситуация конечно ппц, молодой чучмек нашел себе разведенную даму для половых сношений на время учебы, потом он помашет ей ручкой и уедет жениться на своей девственной Гульчехре, а ваша подруга останtтся одинока и побита морально и физически. Тогда уж и нагуляетесь!

Юлианна
#11
Гостья

Сообщение было удалено

Спасибо, вы мне дали идею текста , который я ей сегодня скажу

Гость
#12
Гостья

Сообщение было удалено

Ну вообще, это абсолютная правда! И еще они исламнутые на всю голову. Они из средневековья вылезли, реально звери. И за людей ни белых девушек не считают, не своих. Это я из опыта такжикофильной подруги. Она мнооого их перевидала и всегда одна история...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: