Гость
Статьи
постоянно попадаю во …

постоянно попадаю во френдзону

Подскажите пожалуйста девушки, в моей ситуации, мне 31 год, и такая ситуация что я попадаю всегда во френдзону. Расскажу о себе не пью не курю, живу с мамой и папой, работаю продавцом в магазине на местном рынке.. При знакомстве с девушкой понимаю что как мужчина наверное я ее не привлеку и просто пытаюсь стать хорошим интересным собеседником, человеком который готов помочь выручить, полочку прибить и т.д. Ходил к психологу он сказал вам следует полюбить себя и начать уважать, но если честно я считаюсебя неудачником, неужели ддевушки не ценят искренность откоытость приятный характер, почему ищут наполеонов что мир готов покорить? Или быть может мне тож полюбить себя квк человека и не стесняться предлагать...посоветуйте?

GIF
Рамиль
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен делать первый недвусмысленый шаг.

Нора
#2

Вы живёте с родителями и работаете продавцом. Девушки любят мужчин, которые чего-то добились в жизни. Возможно, прозвучит и меркантильно, но девушка всегда смотрит на достаток мужчины, природный инстинкт, если мужчина работает продавцом и живет с родителями, на что она бы содержала детей и где жила бы? Конечно, девушка хочет, чтобы за мужчиной, как за каменной стеной. Станьте успешным и тогда увидите, как всё изменится

Гость
#3

Как себя поставишь - так к тебе и будут относиться. Поставил ты себя как удобный друг, который помогает, ничего не требуя взамен - так чего ты хочешь? Ты же не говоришь бабе, что хочешь секса с ней? Ты ей говоришь - я вот такой добрый-хороший, буду тебе помогать. А баба думает - отлично! еще один дурачок в моей френдзоне завелся!

Гость
#4
Нора

Сообщение было удалено

Не всё так просто. Если стать успешным, то липнуть будут как раз охотницы за деньгами, которым всё равно с кем спать - лишь бы щедро платил. А от таких женщин нормальные мужчины держатся подальше. Когда парень обычный, больших денег не зарабатывает, та женщина, которая согласится быть с ним - и есть его судьба, жена и мать его детей. А не та, которая придет, когда он станет богат.

Гость
#5

к психологу он ходил...
ты перечитала вумана, разводчица, а все равно так плохо сочиняешь(

пятая жена
#6

Как бы не было грустно, но это так. Без успеха в карьере успеха у женщин вам не видать. И дело тут не в меркантильности, просто достойные женщины ценят и уважают себя и ,естественно, мужчин ищут соответствующих. Хотите любви, развивайтесь и будьте мужчиной.

Гость
#7

Неудивительно

Гость
#8
Нора

Сообщение было удалено

Меня такие ответы вообще убивают,парень должен все отдать кому то,квартиру,машину,свои деньги,ради какой то пи-се-чки?
Содержала детей и где бы она жила,а до этого она где то жила,а потом царевне подавай квартиру,не хило.
А вы знаете,что раньше тоже невеста была обязана вносить в семью приданное,может ее будущий муж тоже такие требование выдвинет,хочет приданное от невесты квартиру и будет справедливо если принцесса хочет тоже от мужчины квартиру,всего лишь за свою пи-се-чку.
И чем ее пи-сеч-ка лучше других?Чтобы ее так принцессу одаривать?
Что девушка может дать парню кроме своей пи-се-чки,если такие требования ей нужны чужие деньги и не малые?
Какой инстинкт девушки,охр-ене-ли девушки вот как это называется,а не инстинкт
Поэтому парни сейчас и не хотят жениться ищут разовый секс так как не надо вкладываться много финансово.

Из за таких меркантильных мужики жениться теперь не хотят,не хотят серьезных отношений,а хотят разовый секс.

Тим
#9

--я попадаю всегда во френдзону--
не с теми девушками ты дружишь, парень

Гость
#10
Тим

Сообщение было удалено

Дополню:"не там искал", "не все такие", "не надо всех под одну гребёнку", "тебе просто не повезло с женщиной"))

Юлия
#11
Нора

Сообщение было удалено

Насмешили, а у нас, что только успешные мужчины женаты и имеют крепкие семьи, а продавцы с рынка все сплошь и рядом одинокие и никому ненужные? Любят и ценят разных.

#12
пятая жена

Сообщение было удалено

Можно подумать девушки есть только у успешных мужиков ) Бред

А вот любить себя надо. Что в тебе положительного развивай , над недостатками работай

Марк
#13

Как раз успешность не решает (только для содержанок, разве что, и то не всегда). У меня и личное дело, и собственная квартира, и транспорт, и одеваюсь я прилично, не скупился никогда - все-равно один в свои 28, даже не целовался. Все исключительно из-за внешнего фактора (врожденная патология на лице). Автор, как с внешкой дела?

Гость
#14

Б.л.я.т.ь. выражайтесь вы по русски, з.а,е,б,а,л,и. эти ваши френдзоны, менеджеры, вау. Д.е,б,и,л,ы. ***, вот вам Америка и срет на голову, потому что пресмыкаетесь перед ними. Надеюсь не все здесь такие ж,о,п,о,л,и,з,ы, наверняка остались ещё нормальные русские люди, уважающие себя.

Гость
#15

На самом деле ты сам виноват. Придумывает себе всякого про баб и страдаешь.А все просто-нужно расставить точки над и при знакомстве. Что ты ищешь девушку. Со всеми вытекающими. Мне вот дамы предлагали дружбу. А я говорю что ищу девушку а друзья и так есть. И многие остаются как девушки. И сам когда знакомится тоже дай понять что ищешь девушку. И все если дама будет знать что ты ее как свою девушку рассматривает то она будет осознавать то ты планирует отношения,интим ,и прочие мероприятия и ведут себя соответсвенно. А если говоришь что хочешь дружить то они и дружат. Сам себя в френдзону загоняешь. Наверняка со многими дамами с которыми ты дружил можно было и потрахаться и отношения завести но ты хотел дружить. Так что в перед ищи девушку а не друга. А по поводу мамы-папы работы денег итд. не парься. Я в одно время был вообще без работный. Денег не было жил с родителями и все равно находил девушек хотя и не красавец. Они общаться хотят , отношаться и трахатся. Если можешь подержать беседу и есть хоть кроха фантазии и ты не импотент то все ОК. Тут на форуме 40 летних обсуждают что 20 летних клеют успешно а ты еще круче.