Гость
Статьи
Проблемы с парнем во …

Проблемы с парнем во время сна.Что делать?

С недавнего времени начали совместную жизнь с парнем, и все бы прекрасно, но пока не приходит время сна...Дело в том, что он спит довольно шумно и беспокойно. И если к громкому сопению я смогла привыкнуть, то от его разговоров во сне и действий становится, мягко говоря, жутковато. Допустим, он может посреди ночи сесть и начать со мной говорить, спрашивать что-либо, мычать или звать, при этом не просыпаясь и ничего на утро не помня, например из того, что запомнилось недавно:"Что?","Спи",,"Ты тут?","Ты чего?","Коооть!","Я сплю и ты спи","Ты зовешь меня?", "Так, я щас", "Всех, всех, всех убьют!"(повторяя множество раз).Но когда я ему отвечаю - он затихает и спит дальше.Может перекладывать туда-сюда телефон во сне, стучать пальцами по экрану, передвигать бутылку с водой, стоящую у кровати и даже пить, не просыпаясь. Пару раз гладил меня во сне по голове. Когда рассказала ему, извинился и сказал, что разговоров во сне раньше не было, возможно от отца наследственное(тот часто кричит во сне). Что в такой ситуации делать?Может таблетки или чай расслабляющий есть?Прочла в интернете, что может быть о стресса. К врачу вряд-ли пойдет, говорит мелочи, но мне как-то страшно, да и мешает...

GIF
Nika-chan
7 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

зарубит топором во сне и на утро не вспомнит

😌
#2

Он больной,зачем вам он? Совсем себя на помойке нашли? Он не ссытся?

Гость
#3

Автор, ты тут?!? Кооооть!!!

Гость
#4

Больной на голову и таблетки уже не помогают, днем еще сдерживает себя, но ночью нет. Бегите

Гость
#5

Ничего себе мелочи! Автор, он у вас болен, причем серьезно, вы что?!!! Где вы таких маньяков находите.....
Или пусть к врачу идет, или съзжайте от него срочно

Гость
#6

Проспрашивай о родственниках, может в роду буные или убийцы. Может он военный. Может стресс. Попробуй купить афобазол, пусть пропьет курс. Если не поможет, то тебе стоит задуматься.

Гость
#7

проблемы с нервной системой. невролог вас ждет. Такой сон свидетельствует о том, что непвная система возбуждена. дальше может все усугубиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: