Гость
Статьи
1:1

1:1

В браке 6 лет.Изменять начал когда ребенку был год.всё открылось я закатила скандал ребенка в охапку и уехала к маме.он к слову в этот же день пошел в кино со своей ненаглядной.4 месяца жуткой депрессии.Было паршиво.я всегда была примерной женой.Никогда его не пилила мы всегда были дружны.когда появился ребенок он понял что еще не нагулялся.Стал уходить с друзьями куда то.перестал помогать.Я всегда была одна.4 месяца после ухода я страдала.Потом решила брать себя в руки.Подала на развод.решила что мне нужно отвлечся.Встретилась со старым знакомым общались.И я с ним переспала..думала отомщу и мне станет легче.я не получила от этого ничего не удовольствия не какого то успокоения,лишь отвращение к самое себе.потом мои же "друзья" доложили мужу что я начала общаться с другим.о сексе я никому не рассказывала.Итог-муж пол года бегал на коленях ползал у дверей ночевал плакал.пустила.злилась.ведь он сделал это осознанно,неоднократно.он с ней даже жил какое то время.в итоге сейчас мы живем вместе после всей этой грязи.отношения налаживаются.стараюсь не думать о том что было.Но теперь мне противно от того что я ведь тоже была с другим.и этот "недолюбовник" много чего знает и ходит теперь мимо и ухмыляется.смешно ему почему то.Я готова к тому что сейчас многие будут писать что я себя не уважаю и всё такое.Соглашусь.я далеко не стерва,по жизни больше страдалица и никак свой характер поменять не могу.Знаю что если повторится такое уйду и даже не обернусь больше.но вот как быть со мной?иногда он мне говорит вот ты ведь гуляла с мужиком как ты могла.Я сразу перевожу стрелки что ты бросил меня я была одна на тот момент уже почти пол года.он замолкает.так вот я боюсь вдруг он узнает что был секс(если вдруг есть на свете женщины которые были в подобной ситуации дайте совет как мне быть признаться или молчать и постараться забыть это всё.я не святая,даже дура наверное.но мне сейчас очень нужны конструктивные советы потому что мне надо успокоиться.

GIF
Кукуруза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признаваться ни в коем случае нельзя.И в голове себе блок поставьте,что секса не было у вас и точка.Забыть и жить дальше,вить своё гнёздышко

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

А если тот недолюбовник что то кому то взболтнет..стоять на своем?говорить что просто общались и всё?муж знает что общение было...больше ничего не знает. Такой уж у меня склад характера...надо быть в себе поувереннее:( меня предали бросили и обманули а теперь я парюсь из за того что сама натворила:( очень об этом жалею.

Гость
#3

Стоять на своём,не было нииии чегооо.Врёт любовник в наглую и всё на этом.Если признаетесь это будет начало конца семейной жизни.И вы забудете всё скоро.

Гость
#4

С возростом такие ситуации проще воспринимаешь.Сколько вам лет?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

25. Боюсь что когда буду проще воспринимать у меня уже не будет мужа....и семьи....Он знает что я проводила время с другим. Не знает только про секс. И то говорит что не верит и я провела себя ужасно. Но я сразу ему напоминаю где он был в это время.... Думаю что он уйдет от меня еще и виновато во всем оставит..:-( то что я пережила тогда это всё так ужасно и больно. А теперь такое ощущение что я плохая а не он(

Гость
#6

Даже если будет уходить всё равно не признавайтесь.Вы ещё молодая поверьте найдёте себе мужа.Загулял первый он,вы лишь ему отплатили той же монетой.Я с двумя детьми в 35 лет вышла замуж.Родили третьего ,живём счастливо 4 года.А бывший муженёк всё по бабам скачет.Хотел бы обратно да ни как

Гость
#7

тема разводка что ли?) такой брееед) он ей изменял, свалил. она думала, что всё, конец браку. встретила другого, начала отношения. бывший обратно прискакал сайгаком. простила. живут вместе. теперь она винит себя, а он винит ее, за то что спала с другим. при этом он не винит себя, что спал с другой и развалил семью. что вообще это за xpень?))))) сочиняйте разводные тупые темы лучше!!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Нет увы тема не разводная но если со стороны это кажется так легко и просто, то может быть и правда мне тоже надо относиться к этому проще...в любом случае благодарю за ответ

Гость
#9

Автор, это он специально так на вас наезжает - ну не могут мужики с чувством вины долго жить. СлабО. Короче, НИ ЗА ЧТО не признавайтесь и чуть он на эту тему только рот открывает - сразу ему встречку по полной, без всяких тормозов! И шалашовку его открыто всяко-разно поминайте, вроде "да ладно бы баба была хоть добрая, а то ни рожи ни кожи" и все в таком ключе - чтобы даже боялся помыслить эту тему лишний раз вообще затрагивать. А если тот мужик с инициативой вылезет - мужу говорите: это он злится, что до секса дело так и не дошло, вот и собирает все подряд. Короче, при ЛЮБОМ раскладе, муж - кобель, а вы белая и пушистая. Без вариантов. Если станет говорить, что он точно знает, кто-то ему сказал-показал-со свечкой постоял, в лицо смейтесь и говорите: да тебе хоть что придумать, лишь бы себя виноватым не чувствовать! И все. Ни при каких обстоятельствах не давайте себя сбить с толку. Сами себе - верно выше пишут - тоже внушите, что ничего и не было у вас.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

спасибо, постараюсь успокоиться. В любом случае если бы не он то и я бы не пошла на такое. Да и то что натворила я - глупость необдуманная. А он прекрасно понимал что делает. :-( спасибо! Буду стараться просто не думать об этом!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Автор, миленькая, запомните: НИКОГДА не бойтесь, что мужик уйдет. НИКОГДА. Они это дело как собаки чувствуют. Прямо проведите с собой воспитательную работу: вот представьте на минутку. что этот муж куда-то делся. без разницы, куда - делся и все. ЧТО такого сверхстрашного РЕАЛЬНО, ОБЪЕКТИВНО случилось в Вашей жизни? Небо на землю упало? Все четыре конечности Вам парализовало? Нет? Пропустите сквозь себя вот это ощущение - что, на самом-то деле. катастрофы настоящей-то не случится. Да, неприятно - но это точно то, что можно пережить. И вот когда это состояние почувствуете - ловите его, хватайте крепко-накрепко и больше никогда его от себя не отпускайте. И муж сразу в ум придет, вот посмотрите. Трусы они - и от нашего женского страха смелостью питаются:)

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вы главное не внушайте себе, что Вы там что-то такое-этакое "НАТВОРИЛА". Тоже мне, преступление:) Забудьте. Сделали как сделали, в любом случае, в этом виноват только один человек - Ваш муж. Вот ему пускай и достается на орехи.

Гость
#13

А что такого, что у вас интим с тем "недолюбовником" случился? Мужу значит, будучи семейным человеком, можно было, а вам, когда вы думали, что не вернётся и разведетесь, нельзя? Сделали так, чтобы типа отомстить, и поняли, что ошиблись - это другое дело. Но кому вы вообще изменили, если не был он вашим мужем тогда фактически. Но признаваться нельзя, понимаю. Вот эти паскудные стереотипы общества. Как говорят у нас в Украине: На козаку нема знаку, а на дівчині три причини. Это значит, что типа мальчикам все можно, только потому, что они мальчики, а девочкам ничего ни-ни, только потому, что они девочки. Печально все это. Мда.....

Гость
#14

я бы не знаю, я бы на вашем месте с ноги бы в морду заебенила. он сука этот изменял, я его милостиво простила и он мне еще что то там смеет вспоминать? по *** ( не лицу) сразу же

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

спасибо)) ожидала что будут ужасные комментарии. А меня все так подбодрили девочки спасибо вам большое. Мне нужно взрослеть и научиться уже любить в первую очередь себя...был бы чуть другой характер наверняка вообще бы не парилась. А я вот такая. Тряпка какая то. Буду работать над собой!!!! Меня очень вдохновил каждый комментарий!!!!

Гость
#16

А я бы сказала. Пусть знает, что за такое если что будет прилетать ответка. А то он увидит - он загулял, а Вы его пустили назад, да ещё и с поясом верности на себе дожидались - так чего бы ещё не загулять?
Только надо из себя вытравить чувство вины, неловкость и убедить себя, что Вы правы (так и есть, на самом деле) прямо на 200%, иначе он в ссоре Вас сломит. Или Вы сейчас поставите себя человеком с такими же правами, как он, или будете всю жизнь жить за правилом "что позволено Юпитеру, то не позволено быку"

Гость
#17

Не надо говорить. Это разрушит семью. Муж и так догадывается, и это его держит в тонусе. Мужики всегда больше хотят женщину, когда ей явно интересуются другие. А по поводу вашей мести, вы что, наоборот я бы тоже ходила с улыбочкой. Вы не лыком шиты, получили сатисфакцию, восстановили самооценку, называйте как хотите. Да и будет что вспомнить в старости ;). А муж сам дурак. Пусть не будит лихо.
Меня бы беспокоил улыбающийся ухажер. Опасный тип. Улыбается не в ваш адрес, а в сторону мужа вашего. Может сболтнуть лишнего. Надо ухажера постараться нейтрализовать.
Нет ли в планах переехать?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

мечта такая теперь есть переехать. После этих улыбочек. Но врядли это пока возможно. :-(

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема
Предыдущая тема