Гость
Статьи
Формально женат,но …

Формально женат,но живем вместе.

Доброй ночи! Хотелось бы попросить совета.встречаюсь с мужчиной,НО он женат.женат формально.живем вместе уже 9 месяцев,встречаемся год.от жены ушёл 2,5 года назад.есть дочь .видится с ней,финансово помогает.ну а с официальным разводом тянет,мол жена дочку не даёт под разными предлогами (то заболеет,то в гостях они) знаю потому что сама видела переписки.жена знает что у него есть девушка.с не быть не хочет.вопрос.может ли он вернуться в семью ради дочки?сильно любит ее и скучает.и стоит ли мне ждать обещанного развода (так как сказал что разведётся ,потому что хочет быть со мной,но нужно ему время для этого.и как долго ждать?

GIF
Лиска
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сказать "сначала развод, а потом наши с тобой отношения".

Яло
#2

Пусть обозначить сроки когда именно разведётся, если не может, то увы, не особо надейтесь.

Ло
#3

подождите, раз любите, но не больше года. если дольше - то уже все-финиш.

Гость
#4
Лиска

Сообщение было удалено

Встречи с дочкой можно решить в судебном порядке. Развестись - дело недолгое.
Было бы желание.

Яло
#5

А вообще на вопрос как долго ждать должен он вам ответить, мы тут не ясновидящие. У НЕГО спросите.

Гость
#6

Только из-за дочки назад не вернется

Trainwreak
#7

Там помимо дочери, видимо есть причины не разводиться.Совместно нажитое есть?Квартира,машина?Так же важны отношения с женой.По какой причине манипулирует ребёнком,надеется вернуть его в семью,любит его?Если на все ответ "да",ждать придётся долго,автор

Рая
#8

Та нe хочeт он разводиться. Отговорки всe это. Мой бывший сразу на развод подал как только нашел себе новую мадам, а через полгода женился на ней. Поговорите с ним серьезно. Скажите,что вам стыдно жить с женатым, что не правильно это и не хорошо по отношению к вам. Или он алиментов боится?

Гостья
#9

Моя ситуация почти такая же. Только встречаемся мы год и не живём вместе. Я сама в разводе официально, есть ребёнок. Сказал, что надо уже разводиться, не живёт с женой 3.5 года. Но просто нет для этого времени. У него есть сын, 18 лет. При знакомстве кстати он скрыл этот факт, что официально не разведён. Признался спустя пол года. Мне сначала было обидно. Но сейчас как то уже этот вопрос перестал тяготить. Есть взаимные чувства. Жизнь покажет.

Гость
#10
Рая

Сообщение было удалено

Поддержу. Мой "бывший" муж полгода живёт с какой-то то девахой, но разводиться со мной не торопится. Детей нет, и имущество не делим. Однако не бежит в ЗАГС. Я тоже препятствий не чиню, расстались год назад. Так что, автор, не особо надейтесь. Кому надо, идут разводиться, а не выдумывают причины.

Колбаса
#11
Гость

Сообщение было удалено

А вы почему не разводитесь?

Гость
#12
Колбаса

Сообщение было удалено

У меня такой крайней нужды нет. Муж отлынивает от похода в Загс, то есть надо в суд подавать. Неохота морочиться. Штамп жить не мешает.

Гость
#13

А мужики вообще не загоняются по этим формальностям,у меня брат с женой не разводились года 2 ,хотя ни о каком примирении и речи не было .У меня сейчас тоже подобная ситуация,правда мы оба в разводе,год встречаемся но вместе не живем,но в его квартире висят фото бывшей семьи,ему пару раз говорила чтоб снял,он дакает но не снимает,сейчас мне пофигу,я так понимаю ему вообще без разницы,что там висит.Но про развод настаивать надо это не фоточки на стене.Да и вообще сейчас мужикам ,все без разницы лишь бы их не трогали

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Фоточки неприятнее. Это ж напоминание о бывшей и неуважение к нынешней. Конечно, если люди, которые и посредине помойки будут жить жить и им все равно, но вообще для нормального человека это важно, что висит на стенах.

Гость
#15

Не разводится по одной из двух причин.
1. Он вас обманывает и там у него семья. Как минимум, он хочет туда вернуться. Кто вы для него? Просто любовница.
2. Семьи там нет, желания вернуться нет. Не разводится, потому что не хочет от вас выноса мозга по поводу штампа, т.к жениться на вас не собирается. Кто вы для него? Просто любовница.
Делайте вывод, что вы для него просто удобный вариант, которому даст пинка под зад в любой момент.

Гость
#16

Когда предлагала бывшему мужу оформить развод, он всегда отнекивался и говорил, что как разведешься, так за него сразу замуж начнут ломиться...а тут вроде как еще женат, и можно лапшу вешать

Может боится обжечься во второй
#17
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#18

Вот всегда находят мужики верующих баб для обслуживания и спермослива. Раз пошел такой вопрос у автора, значит дело пахнет керосином.

Артур
#19
Гостья

Сообщение было удалено

Высший пилотаж, надо поучиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: