Гость
Статьи
Я дура!!!

Я дура!!!

Всем привет!Моя история похожа на многие другие.Не судите строго пожалуйста.Мне просто нужен совет.
Мне сейчас 25 есть малыш ему 4 года у меня собственное жилье и зарабатываю я сама.Проблема в том что с нами живет мой гражданский супруг который переодически меня марально обижает и не любит но уходить не хочет совсем.Боже как я от него устала.Каждый раз я после очередного скандала я пытаюсь выгнать его что бы он ушел и на этом все!!!!Но не тут то было уходить он не хочет и уважать меня чисто по человечески тоже не хочет.Мало того за 3 года он практически ничего мне не дарил и ухаживаний с его стороны тоже не было.Я не прошу шуб,машин,дорогих ресторанов да и куда мне по его мнению я не достойна этого.А бывает и такое что он ночью приходит пьяный а мы с малышем еще спим он начинает ламится к нам .Дверь у меня не очень качественная приходится открывать .После чего он вваливается и гпчинается поставка очередных угроз и обзывательств мол я потаскуха и *** хотя это он приперся ночью не понятно откуда и еще пьяный.Потом эти его ублюдские поступки их очень много перечислять не буду нет смысла.Вы скажете вызывай полицию !Какой толк в этом если человек огресивен и его на следующий день отпустят и он придет и нам будет еще хуже да родственники его отмажут.Как быть незнаю я ненавижу роль жертвы(((А близких позвать не могу я их люблю и по сути все проблемы из меня да и мордва очень ушлая и мстительная .Жаль что поняла очень поздно.Не хочется жить я не могу радоватся жизни ,просто сижу и жду когда он прибьет меня и все .Я очень люблю своего сына свою семью !Мне стыдно что опять повелась на лживые слова очередного проходимца.

GIF
Анна М
16 ответов
Последний — Перейти
29
#1

*** что то там требует бугага

#3

Из всего поста я делаю один вывод - Вам срочно надо менять дверь на более качественную

Гость
#4

Что за мордва ушлая? Как скучно я живу

Steve
#5

Перебороть страх и попросить папу набить мордве морду. Дверь действительно поменять и купить пистолет, что б не лез.

Муррр
#6

Была в похожей ситуации. Приходилось убегать к родственникам, чтобы оградить моего ребенка от созерцания этих картин. Прибегал, выбивал окна, лез в них. Увозили в полицию. Далее подключала друзей мужского пола, просила встречать меня с работы. Вам нужно точно решить для себя ,что вы не будете с этим человеком...Или будете,но тогда смысла нет что- то предпринимать.

Скай
#7

Боитесь его... Поэтому открываете дверь пьяному человеку когда в доме ребенок??? Логика? Он вам не муж, а значит вы имеете право вызывать на него полицию, но не хотите потому что ВЫ ДУМАЕТЕ это бесполезно?? Логика?

Гость
#8
Анна М

Сообщение было удалено

***

гость
#9

Жалко вас. Но вы должны думать о себе и о ребенке! Открывая ему дверь вы только себе и ему делаете хуже.

Гость
#10

Меняйте дверь! Я серьёзно. Решётки на окна,если первый этаж. При себе пистолет или электрошокер.и подключайте знакомых и родню мужского пола.пусть объяснят ему раз,два,сколько нужно,чтобы дорогу забыл к вам. Мне вас искренне жаль,но подумайте о ребёнке.

Нитакая жду трамвая
#11

В следующий раз вызывайте и полицию, и психиатрическую скорую - неадекватное поведение и угрозы в Ваш адрес требуют диагноза. Пару-тройку недель отдохнёте и соберётесь с мыслями, с агрессивным поведением никакие родственники не помогут отмазаться. Но Вы же так не сделаете, Вы же тряпка и без штанов в доме обойтись не сможете, у Вас же семья. Бедный ребёнок

Shila
#12
Гость

Сообщение было удалено

Мордор.

Гость
#13
29

Сообщение было удалено

Оно требует двойной экспресс дозы школьных знаний по правописанию. А разработанные арал о онал у нее и так имеются)))

Гость
#14

Девушка вы где живёте, если рядом то я решу вашу проблему, опыт есть.

Гость
#14

Анна М ты в школе училась или нет? Противно читать - ошибка на ошибке. И такие дуры еще рожают. Хотя найти дурака и раздвинуть ноги - для этого ума не надо.

Гость
#15
Гость

Девушка вы где живёте, если рядом то я решу вашу проблему, опыт есть.

Да пошел ты на х.. дурак безмозглый с членом как у коня

Гость
#17

Вы тоже имеете право жить счастливо. остановись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: