Гость
Статьи
Внутреннее сияние

Внутреннее сияние

Читаю тут темы и не одну тему про женскую энергию или кто сияет изнутри у них как будто свет внутри.И у таких девушек всё в личной жизни хорошо.К таким кто сияет солнышком изнутри, парни тянутся.
Я одна,меня мужчины не замечают.
Вопрос вот в чем это свыше так дано или самим можно так сиять изнутри и как это сделать?

GIF
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру сначала.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Ахахах)) Автор ,самый адекватный ответ Вы получили, тему можно закрывать

психиатр
#3

Автор, дело не в сиянии. Дело в том, что вы еб@нут@я

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

++++

Гость
#5

Отбросив все эти эпитеты - сияние, сверкание и прочие солнышки, скажем проще: есть люди приятные и неприятные. И с этим надо родиться. Если неприятный чел начнет стараться " светится изнутри" это будет или смешно или противно.

Гость
#6

да никакого сияния не надо. если бы так было, все бы вымерли и вы не родились. есть самец и самка и есть инстинкт, который сделает свое дело. все. а у вас просто корона на голове, вот и проблема

Гость
#7

Может вы харизму имели в виду или изюминку?

Милли
#8

Это состояние, люди без злости и зависти, которые бят жизнь в любых её проявлениях. Если работать над собой и своими мыслями, поступками можно приблизиться к желаемому.

Евгения
#9

Наверно это позитивная энергия.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Харизмой это тоже называют)

Гость
#11
Милли

Сообщение было удалено

Спасибо, хоть один хороший,адекватный ответ.

Гость
#12
психиатр

Сообщение было удалено

и вам спасибо за хороший и адекватный ответ

Rrow
#13

у меня тоже этой энергии нету и не смотрит никто никогда, а где ее взять если никто и не смотрит и не ухаживает, от чего глазам гореть? и бесят эти советы вечно - вот наполнись сначала изнутри позитивом и энергией блаблабла.. да откуда она возьмется от одинокого житья-бытья, и когда смотришь вокруг все парами, все с детьми а ты одна(((

Гость
#14

Ну есть такие люди - харизматичные, обаятельные, уверенные в себе. К отсутствию злости и зависти это имеет мало отношения, негативные персонажи тоже могут быть весьма привлекательными). Есть жизнерадостные, энергичные оптимисты - у таких тоже обычно нет недостатка в поклонниках. Но это дается от природы. Если обычный человек будет пытаться так "сиять", то будет выглядеть смешно или странно и привлечет только каких-нибудь приспособленцев.

Гость
#15
Rrow

Сообщение было удалено

Как я вас понимаю,тоже самое от одиночества внутри не загорается, поэтому мы и одиноки,а одна я уже очень много,искусcтвенно негде брать этот свет.Лично у меня не получается.
Но по себе знаю,когда влюбляешься,сияешь то сразу тебя все замечают и ты многим нравишься,для сияния нужен мужчина,а его нет.
Но любовь нужна не та когда ты любишь,а тебя нет,тогда ты не сияешь ты в печали от неразделенной любви.

Или в интернете такие появляются мужчины на один день не успеешь засиять как они сливаются)
В реале со мной много лет никто не знакомился внешне нормальная,но не замечают потому,что тоже нет этой энергии.
В интернете по фото я нравлюсь,но до реальной встречи не доходит,опять же видно из за отсутствия энергии и удержать не могу.
Моей маме от природы дана такая энергия ей прямо женщина так и сказала вы как светитесь изнутри от вас идет свет,моя мама уже давно старенькая,а люди к ней только так и тянутся до сих пор.
На днях познакомилась с молодым человеком в инетернете просто общение,но он много улыбается на своих фото такой везде лучезарный и к нему прям тянет, видно есть у него этот свет)
Но на меня он не обращает внимание как на женщину.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Харизма бывает и отрицательная

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

У меня мама тоже до сих пор светится, но это ей прямо сказать пользы не приносило

Гость
#18

По моим наблюдениям " светятся" люди влюбленные или очень добрые ( таких очень мало)

Гость
#19

Надо в себе культивировать состояние счастья и довольства собой. Прям осознанно. И такое состояние должно стать для вас нормой и не зависеть от внешних обстоятельств, мужчины рядом, погоды и т.д. Вы - источник света, энергии, надо просто научиться его запускать, удерживать и пребывать в нём.

Гость
#20

это особенности душевного состояния, чем вам лучше и вас прет (я не про наркоту и алкоголь) тем больше шансов начать светиться изнутри.

Гость
#21

Я свечусь когда влюбляюсь. Люди со стороны говорят, вся светишься.

Гость
#22

Спасибо девочки , гость 19,20,возьму ваши,ответы себе на заметочку

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Да понимаю о чем вы,тоже так было пару раз ,очень давно,но и сейчас я влюблена тоже,но это другое ему я не нужна,отношений с ним нет,поэтому не свечусь,тут больше боль душевная от не взаимности.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Обычно на сколько я слышала это помогает приносит пользу.А в чем вашей маме это пользы не принесло?
Я думаю польза есть вы родились,она счастливая,вот я одна и нет детей.
А раз ваша мама светилась,встретила вашего отца)

Гость
#25

Думала, что тема о вагинальных блестках

Люлю
#26

такой свет исходит на мой взгляд от Рубальской и Вовк, такой что прям встать охота рядом и погреться. но особого счастья в личной жизни им это не принесло. да и не от влюбленности он у них явно, а от наполненности и от любви к миру видимо

Гость
#27

Ой, я встречала таких людей! Секрет их обаяния - внутренний стержень, собственный стиль, правильная невербалика и... Хорошо подвешенный язык. Ещё искренний интерес к другим людям, и их, внутреннему, содержанию (не путать с вульгарным любопытством).

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо ,но вряд ли от отца, он очень большой нытик, так от природы свечение. Пользу не приносила люди часто к ней тянулись не с очень хорошими целями. У меня тоже нет детей, но меня это не расстраивает

#29

проглотить лампочку . чтоб засиять изнутри :)
напридумали всякой чуши.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Не,за что,ну да есть такое люди тянутся и для своих целей,некотрые к маме тоже так тянутся,знают не откажет и запрягают ее как лошадь им в помощи.Я ее уже за это и ругаю,но она не может отказать)

Гость
#31

Дышите маточной почаще!!!

Гость
#32

попробуйте.. Пукнуть в общественном месте,на улице, в магазине и тд. Появляется сразу кокетливо-лукавый взгляд, плюс феромоны. Я серьёзно

Форум: Отношения
Всего: 404 376 тем
Новые темы за неделю: 1 337 тем
Популярные темы за неделю: 235 830 тем
Предыдущая тема