Гость
Статьи
Человек-судьба.

Человек-судьба.

Как вы считаете, существует ли судьба? Есть ли люди, быть с которыми нам уже предрешено? По каким признакам можно понять, что этот человек-твоя судьба?
Встречался ли вам такой человек.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость-в горле кость
#1

Ерунда. И охота забивать себе этим голову.

#2
Гость-в горле кость

Ерунда. И охота забивать себе этим голову.

Когда встретите такого человека, может, тоже будете задаваться таким вопросом.

Дочь Рабочего
#3

Нет. И в следующий раз, если начнёт так казаться, шлите его на ***.

Гость
#5
Алина

Как вы считаете, существует ли судьба? Есть ли люди, быть с которыми нам уже предрешено?

Это смотря ДЛЯ ЧЕГО предрешено? Судьбы-то бывают разные.

Гость
#6
Алина

Как вы считаете, существует ли судьба? Есть ли люди, быть с которыми нам уже предрешено? По каким признакам можно понять, что этот человек-твоя судьба?
Встречался ли вам такой человек.

Не знаю судьба это или нет,но только со своим мужем я почувствовала себя,можно сказать "целой" что ли...Мы друг друга дополняем!И в моральном и в физическом плане мы сошлись,хотя до этого ни у него не у меня совершенно не получалось даже общение с противоположным полом(не потому что какие-то не такие,просто не тянуло к другим вот и всё)!

Гость
#7

Я лично ничего не ощутила при встрече ни с первым ни со вторым мужем. Первый мне поначалу откровенно не понравился, второй вообще никаких эмоций не вызвал. Даже не думала за них замуж. Ну вот так вот обстоятельства складывались, что выходила. Первый говорил, что сразу понял, что я его судьба, второй говорил, что с первого взгляда я ему очень понравилась, чего я совершенно не заметила. С первым прожили 16 лет, до самой его смерти, родили двоих детей. Про второго еще рано что-то говорить.
Считала когда-то своей судьбой парня, с которым встречались еще до первого замужества. Вот там у меня ёкало, любила его безумно, все приметы сходились к тому. что мы должны пожениться и быть вместе до гроба. Но он полюбил другую и женился на ней. Сейчас даже не знаю, где он, что с ним, жив ли вообще, и мне это даже не особо интересно.

Гость
#8

У судьбы нет причин без причины сводить посторонних. Коко Шанель

Johaa
#9

Лично я в судьбу верю. От нас зависит многое, но далеко не все!

Разведёнка 32
#10
Дочь Рабочего

Нет. И в следующий раз, если начнёт так казаться, шлите его на ***.

+100%! Я так одна осталась) Думала судьба, а на деле в день развода, "судьба" меня бросил))
Вот я дура))

Гость
#11
Разведёнка 32

+100%! Я так одна осталась) Думала судьба, а на деле в день развода, "судьба" меня бросил)) Вот я дура))

почему дура, нас много таких

Гость
#12
Гость-в горле кость

Ерунда. И охота забивать себе этим голову.

+++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: