Гость
Статьи
Нужна консультация …

Нужна консультация женсокго пола

Добрый день дамы, нужна ваша консультация. Ситуация заключается в следующем: я гульнул. Спалился во второй раз. Преступление было раскрыто спустя месяц (Wassup всему виной), не удалил пару ненужностей …

GIF
Догулялся
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, ну и чем тебе помогла бы дарственная на бизнес жене при траблах с налоговой? Все равно те же траблы только у жены были бы, все равно ты бы и разгребал.
Деффки, если вы ни хэра ни в чем не понимаете, зачем пишете про бизнесы какие-то? Да еще от мужского имени. Ту.по до невозможности.

Гость
#52

автор, а что за бизнес? Можете развить другой бизнес? Есть желание? У нас готовый, мы переехали в другую страну и больше не хотим им заниматься

DINA
#53
Догулялся

Сообщение было удалено

Кол бы тебе в зад козел...

ищу гендирекора/партнера
#54

Автор, у Вас какое образование?

Догулялся.
#55
ищу гендирекора/партнера

Сообщение было удалено

Высшее, ВТ и ПО, КГУ, РК.

Догулялся.
#56
Гость

Сообщение было удалено

Не дарственная. Какая дарственная, о чем вы говорите? Открываешь другую ТООшку и вперед, только уже не на себя.

Догулялся.
#57
Гость

Сообщение было удалено

У меня принцип работы по гос. контрактам, компьютерная отрасль с уклоном на интерактивное оборудование. Своеобразная работа так сказать. И такой момент- закрыт выезд с республики.

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Не подлый, а слабый! Не способны противостоять своим страстям. В старые времена люди, осознающие слабость свою, брали на себя жесткую епитимью для воспитания Духа, ну а по нынешним не принято самовоспитываться и исправлять содеянное, проще выкинуть в мусорник заляпанный кляксами черновик чужой жизни, то есть развестись, и начинать с чистого листа. Каждый сам выбирает свой путь.

Мара
#59
Догулялся

Сообщение было удалено

А в чём, собственно , вопрос? Если вы не миритесь, детей общих нет, работа, как я поняла, Вас не держит, то какие варианты?

Гость
#60

Автор, топите лед! Будьте терпеливы и настойчивы. Может удастся починить вашу совместную жизнь. Попробовать стоит, вы же ничего не потеряете, кроме времени. Я за "помириться"! Так трудно в этой жизни кого-то нормального найти. Берегите свои семьи.
Вот за что я благодарна своему мужу, он всегда-всегда заботится обо мне. И если мне плохо, то всегда поможет и не даст уснуть в слезах. Вашей жене сейчас очень больно и обидно. Можно конечно уйти из ее жизни: мол, не мои проблемы теперь. А можно остаться и помочь ей пережить это. Ей очень плохо.

Гость
#61
Догулялся

Сообщение было удалено

Все равно налево смотреть будешь. Как можно жить с такой? Никакого удовлетворения.

Гость
#62

Жёстко... Я бы ночью вещи собрала и ушла. Утром бы пришла на работу и по ФИО обращалась бы, сказала, что теперь мы только по бизнесу будем общаться, сотрудничать, так сказать, без близких связей фууу...мне так мерзко, когда парень потрахался с кем-то, а потом: прости, любимая. Что ***? Любимая? Ты охренел? Ебется там с хвойдами, как невзначай, спасибо, очень приятно, ***. Любимый. А потом ещё ей лечиться после вас? Свой х держите при себе

Форум: Отношения
Всего: 402 895 тем
Новые темы за месяц: 6 122 темы
Популярные темы за месяц: 235 041 тема