Гость
Статьи
Я устала. Мужчины все …

Я устала. Мужчины все не те!

Большой жизненный опыт,харизматичная натура. Мужчины все не те!!!! И замужем побывала.И пожить в сожительстве успела.И розы и стоны расставания у подъезда,все было.Всех бросала сама!
Один …

GIF
Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

ге хотите ничего делать сама - наслаждайтесь тем контингентом, который к вам будет липнуть. А это как раз психически больные, наркоманы, игроманы, алкаши, гопники-быдло_, пикаперы, и прочие подобные персонажи. Зато самой ничего делать не придется

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Вы гром-бабища, мутант. Вирусы вам нипочем

Автор
#53
Гость

Сообщение было удалено

Нормальная женщина - примерно то же самое, что нормальный мужчина. Симпатичная, которая умеет умеренно краситься и опрятно одеваться, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, работает на приличной работе (не продавщицей в ларьке), делает карьеру, читает книжки, с ней интересно общаться, имеет навыки готовки еды, не шляется по барам, ресторанам и ночным клубам, не тусовщица, не транжира, не шмоточница, которая не пропустит ни одной новой коллекции, хочет нормальную семью, не рассматривает мужчину как сменный ресурс, который нужно отжать и заменить на другой. Добрая, недная, ласковая, верная, стабильная, умеющая контролировать свой половой инстинкт

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

Давно уже так думаю.

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

Дно общества, андеграунд

Гость
#56

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Автор
#57
Гость

Сообщение было удалено

Ничего не делая, можно рассчитывать только на днище, и тогда не нужно плакаться, что нормальных мужиков не хватает. Если же хочешь себе отхватить хорошего, ценного, придется попотеть, поработать над собой, проявить иногда инициативу

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Фуу терпила. Он там пеззды лижет вонючие чужим бабам, а потом приходит этим мерзотным ртом, испачканным чужими выделениями, детей целует. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

не пойму тут собрание конченых дeбил0в чтоли или что. я пишу что мне спокойные мужики нравятся, одна дура пишет "как мебель", второй имбецил пишет "да женщинам вообще другие нравятся". тоже самое что у тебя встает на брюнеток, а тебя убеждать какие то дегенераты будут что "не ври, на блондинок у тебя встает"

Автор
#60
Гость

Сообщение было удалено

основной массе женщин со стабильными, спокойными мужчинами скучно, нужно чтобы от эмоций рвало задницу на части. Вы - в меньшинстве. Большинство женщин выбирают бабников, а потом страдают, что те пьют, бьют и изменяют

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Исчерпывающий ответ! Вы смешали в одну кучу бурный короткий отпускной роман с семейной жизнью. Стиль Вашего вопроса наводит на мысль, что Вы имеете некий истероидный радикальчик, который не позволяет Вам "просто жить", тепло уютно и размеренно, а нужны "розы, стоны расставания у подъезда" ну и куча других ярких эмоций.

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

конечно нужны эмоции! Я же живая) И кстати возможно меня заинтересует человек как выши сказали,спортивный скалолаз и прочее.Только чаще спокойных серых мышей которые жУпу от дивана не оторвут вижу.

Ккк
#63
Гость

Сообщение было удалено

Телки выбирают себе имбецилов, а потом жалуются. Кто виноват? Конечно мужики!

Ккк
#64
Гость

Сообщение было удалено

Тогда вам подойдет бабник, алкаш, наркоман, игроман, гопник, сиделец. Это вот все ваши клиенты

Гость
#65
Ккк

Сообщение было удалено

Это почему это? только диванного дядьку туда же в туманы альбиона)
пишут вот выше про активного,а с чего Вы взяли,что я в тот же теннис не играю? люблю.И палатки люблю.
И кстати многие притворяются сначала,люблю говорит с палатками...только там набубенится только в путь,и его представления о путешествиях это к тетке в Саратов на малую родину))))))
Вы меня не слышите ау? Вот и оказываются в сухом остатке фантазеры лузеры на диване или дикие любители стратегий.
В любом случае в человеке должна быть жизнь,тяга к интиму,страсть к путешествиям,сбор грибов и чтение классической литературы-как пример.Для меня.Устала,что соратников нет.А тут развезли про краяности или то или иное.Я почему то все могу в себе сочетать

Ккк
#66
Гость

Сообщение было удалено

да и хуй_с тобой! Думаешь, кого-то интересуют твои проблемы?

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

это у вас крайности, если не бунтарь не алкаголик и спасть его постоянно из приключений не надо, то он серый, тухлый и лежит дома на диване.
как раз основная масса мужчин - серенькие с виду и при этом у них полно различных увлечений, начиная от палаток этих ***, заканчивая дрифтом, пилотированием или скайдайвингом, путешествия любят все нормальные люди. но нет. вам такой не нужен, чтобы что то разглядывать в человеке, вам нужно чтобы сразу в глаза бросалось. человек-павлин. то есть как раз: алкашня, дебошир, яркий мачо жиголо, селебритиз, понтовастый и пальцегнутый. где вы ищите скалолаза? небось в барах и ресторанах, или на улице? ну как мужики ищут себе девственниц в ночных клубах.

Гость
#68

Основная масса баб в рашке - дефектные. У них всей жизнью руководит половой инстинкт. То есть не мозг головной, а пельмень. Баба выбирает мужика пельменем. А пельмень всегда хочет приключений, чтобы от эмоций рвало сраку_ на части. Чтобы со скандалами, битьем по морде, потом посуды, потом мебели, потом причинением тяжких телесных. Чтобы с регулярными изменами, попойками, после которых нужно его будет забирать из полиции. Вот так дефектным бабам жить интересно. Вот это жизнь! Как в фильме - украл, выпил, в тюрьму. Романтика! А эти все скучные - здоровый образ жизни какой-то там ведут, не бухают, не наркоманят, работают, карьеру строят, имущество покупают. Скукота! Никогда не придет под утро пьяный и не уснет в блевотине прямо на пороге, никогда не обоссытся. А осознание того, что мужик трахает еще с десяток баб кроме нее, и даже этого не скрывает, придает женщине дополнительную мотивацию быть еще лучше для любимого мужчины. Я же говорю - бабы конченые_все до единой. И чего удивляться, что они все сегодня РСП_?

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

К сожалению, таких вот дефектных баб сегодня большинство. Потому что про это пишут в гламурных журналах, про это снимают сериалы, про это постят в инстаграмчике с контактиком. Про то, что вот это и есть настоящая, реальная жизнь! Куча ярких эмоций! Сначала пьянка, потом битьё бабьей морды, потом секс, потом опять битьё морды. Ну красота же! Некогда скучать!

Гость
#70

Если баб неудержимо тянет к алкашам, дебоширам, наркоманам, тиранам, психбольным, гопникам, сидельцам - кто в этом виноват? Мужики плохие? Или всё же отсутствие мозгов у баб?

Пупсик
#71

Это уже такой баян, что с нормальными мужчинами женщина не интересно, что аж передергивает. На самом деле нет равных кандидатов. К примеру я кандидат наук, думаете мне хоть раз предлагал отношения равный мне по образованию - нет! На СЗ лезут знакомиться всякий рабочий люд, еще мнят себя, будто принцы. Даже просто с ВО номальным дневным сложно найти. Максимум ничего не значащая заочка или купленный диплом. Есс-но с таким кандидатом приходится говорить только на бытовые темы. А еще как начнут принижать да унижать - тушите свет! Гопника терпеть, лучше одной быть. Наелись амна, спасибо

Пупсик
#72

Представляю, ко мне бы очередь стояла из инженера-атомщика или проектировщика ракетного или писателя с 20 бестселлерами, а я тут сантехника дебошира пьяницу выбираю. Вот уж точно, безмозглая, ага.

Гость
#73
Пупсик

Сообщение было удалено

Во-первых, ник пупсик занят другим человеком и кандидату наук он как корове седло подходит. Во-вторых, сливки общества на сайтах знакомств и не сидят, там сидит один сброд. Опять же где вы в каких то тупых местах ищете ровню. Идите в НИИ работать, там почти наверняка найдется одинокий проектировщик. Вы ищете человека своего круга вне пределов этого круга. Как и автор, которая ни разу не была ни в походе ни на соревах по скалолазанию, но ей нужен походник или скалолаз, активный мужчина короче чтобы дома не сидел. Если бы сходила хоть раз в поход, то знала бы что там навалом увлеченных этим делом разнокалиберных мужиков и одиноких, и не одиноких. Чего ж вы не ловите рыбу там где она есть. Да потому что не интересно вам все это, надо чтобы за волосы таскали и материли с утра до ночи, как по домострою.

Невеста
#74

Поздновато уже искать, пора на пенсию, кефир и теплый сартир - вот всё что нужно для счастья. Большой опыт это самый большой камень преткновения, так как любой человек, особенно женщина, склонен сравнивать ( это ещё более не произвольный процесс чем мочеиспускание) так если у вас был хоть раз мужчина который затмил всех остальных, самый лучший хотя бы не на долго, другие после него уже будут непривлекательными. В вашем возрасте все нормальные мужчины женаты. Нужно быть разборчиврй в связях как бы не было трудно одной.

апрапрпа
#75

мне 27 лет, секса не было 10 лет .... и вы говорите, что все бабы дуры... ни одного мужика нормального

Марина
#76

Сообщение было удалено

Слушай, ну ты странная. Связывается с алкашами, тиранами и игроманами, а потом воет. Ну найди зека или наркомана, ещё сильнее обогатишься духовно. Ты как мужик в анекдоте. Пришёл в бордель, а потом говорит - все бабы блиади. Прекрати связываться с шушерой и все наладится.

Гость
#77
Пупсик

Сообщение было удалено

Так у вас на работе должны были быть претенденты, куда они делись? Подруга работает в нии, у них там все переженились. У меня образование филькина грамота,а западают мужчины с в/о,но я не на сайтах знакомлюсь.

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Большой жизненный опыт для мужчины и женщины не одно и тоже ))))) Ха-ха-ха. Ни за какие коврижки не возьму девчулю с пробегом по РФ ))))

Гость
#79

Автор, Вы практически цитируете книги Литвака, в которых он описывает, каких мужчин выбирают невротичные женщины. Потребность в безумных качелях эмоций - это про невроз.

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Они сейчас в России все такие - невротички. Поэтому столько РСП_кругом

Гость
#82
Марина

Сообщение было удалено

О птичках,эм мужиках-с первого раза часто не разглядишь,в процессе отношений вся натура М проявляется,андестен?

Пупсик
#84
Гость

Сообщение было удалено

Какой НИИ еще? У нас в городе НИИ это 2 чела в аудитории при вузе. Или отдельный НИИ, где старые тетки сидят доктора наук и мужик 75 лет директор. Тут тебе не Москва. Ну есть НИИ по химии, а я кандидат наук по экономике или социологии - как я туда пойду? советы давать всякий мастак.

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

А мне 30 и каждый раз убеждаюсь что мужикаи ничего абсолютно не надо ...Все твердят красивая и тд ,обленились они все ,живут в свою выгоду

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

А предполагается, что мужчины должны жить в вашу выгоду? Работать на 5 работах, чтобы покупать вам новый Айфон каждый месяц и десяток сумочек с сапожками? Вот вы странные какие-то, тётки. Вы почему-то уверены в том, что мужчина должен жить и работать.....для вас! Я вам по секрету скажу: у нормального мужчины женщина в списке интересов находится где-то ближе к концу списка - типа надо же иногда кого-то трахать.

Гость
#87
Гость

Сообщение было удалено

Енот-полоскун

Гость
#88

Ашот с Вазгеном внимательно наблюдают за темой... Вяло надрачивают и ждут попку авторши на разрыв. Ибо нормальные мужчины ее не заводят.

511-я
#89
Автор

Сообщение было удалено

Боже, какая скукота (зевнула)

511-я
#90

Нормальная женщина и желанная женщина - это, как показывает практика, две большие разницы. И если вы в свои 36 лет этого не поняли, автор, мне вас искренне жаль

Гость
#91
Гость

Сообщение было удалено

Не умничай. Если "третий муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде". Там все видно. Это в 20 лет можно ошибаться, но к 30 все ясно с самого начала. И то, что автор намтурает в сотый раз на одни и те же грабли, говорит о способности автора находить ***.

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

Айфоны не выходят каждый месяц. Очнись. И те, у кого женщина в конце списка - невропаты и импотенты

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

У вас определенно дурной вкус. Или вирус в мозгу, который делает для вас малопривлекательными нормальных мужчин

Гость
#94
Маша

Сообщение было удалено

Есть ещё зрелость. Но многие её как-то проскакивают. Девочка, девушка, а потом сразу старушка. В этом часто и причина одиночества. Нужна взрослая женщина, а 30-40 ждут, что их удочерят и будут как папочки решать все их проблемы

Гость
#95
511-я

Сообщение было удалено

Конечно скукота. Поэтому дефектные мужчины выбирают потреблядей_клубных тусовщиц, алкашек-наркоманок, стерв и прочий неликвид. С ними точно не соскучишься. Им нет равных в создании проблем на ровном месте.

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

Ну да. Еще забыли добавить - неудачники, обиженки, нищеброды и ***.

Гость
#97
511-я

Сообщение было удалено

Ответственно заявляю: ваш опус - полная хуйня_

Гость
#98

Начинаются все эти манипуляции-игры словами и смыслами. Все вот эти "желанные женщины", "полюбит тебя - полюбит и твоего ребенка" и прочий бабский ни на чем не основанный бред, в который, что характерно, бабьё с радостью верит! Что говорит об отсутствии у бабья мозгов чуть более, чем полностью.

Гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

Ну да. Потом Ашот с Вазгеном кончат в авторшу и сбегут трахать следующих "рюский натаща". А авторша станет матерью-одиночкой и будет искать себе лошка-спонсора, который усадит её и дитачку от жаркой любви с Ашотом и Вазгеном себе на шею.

гость
#100

Автор,вы " перезрели"
"Те" мужчины разобраны щенками и крепко в семьях.
То гэ что непристоено,никому не сдалось.Альфонсы,мелкописечники,живущие с мамой,онанисты- свингеры.
Уж лучше одной...

Гость
#101
гость

Сообщение было удалено

Так если "уж лучше одной", то хуле_вы тут тогда ноете страницами целыми, как плохо без мужика?

Гость
#102
Гость

Сообщение было удалено

Они ноют потому что мужчину хочется, а решить свою проблему не могут )))) Не разбежались нормальные мужчины второсортных баб в любовницы и жёны брать ))))