Гость
Статьи
Парень не богат

Парень не богат

Начала встречаться с парнем,в общении все отлично.
Он учится на военке и выходит один раз в неделю(пока виделись три раза),сразу начал признаваться в любви,говорить про свадьбу,про знакомство с родилелями м какая я самая лучшая... в первый раз мы просто гуляли и он не тратился,во второй раз пошли на каток и в Макдональдсе поели немного,и третий раз опять не тратился. Он пока не получает стипендию 15.000 и в основном тратит деньги родителей. Он заплатил другу 1.000 чтобы тот поменялся с ним на выходные в наряд и мой вышел. Но вопрос что делать с ним без денег?

GIF
брокер
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тра х айтесь

Гость
#2

Своди его тоже в кафе.Или только он должен платить?

#3
Гость

тра х айтесь

Ахах)))Со счет выставит..
А если честно,раз ты спрашиваешь,что с ним делать без денег,значит у тебя к нему ничего нет.А может,это я сентиментальная дура)

Гость
#4

Пусть почку продаст и водит тебя в макдональдс каждый день.

Гость
#5

Какой паразит. Ищите алигарха

Тая
#6

Меня смутило то, что он сразу в любви признается. Не идите на сближение слишком быстро А про деньги... Парень-то нравится? Ну нет денег сейчас. Что теперь. Главное, чтобы хороший был и чувства были к нему. А мне кажется, у вас их нет. "Что делать с ним без денег". Общаться, гулять, узнавать друг друга. Если нравится парень.

Скотинка
#7

Ничего не делать и искать другого. Согласна с гостем 3 - не нравится Вам этот парень, скучно Вам с ним. Я себя и своих подруг помню в молодости, когда студентками были и с такими же парнями встречались, у которых естественно особо денег не было - если парень нравился всегда находили что делать.

Гость
#8

боже мой, какой бред. мы с парнем вместе были в школьные годы еще и просто гуляли в парке. он, единственное, всегда тратился на шоколадку. никогда не приходил с пустыми руками. мы не шастали по кафе, но раз в месяц он до сих пор дарит мне цветы. когда идем в кино, то я покупаю билеты, а он - еду и напитки в баре. я часто покупаю нам кофе, если мы встречаемся после его работы, так как мне это сделать удобнее, чем ему.

судя по тому, что ты пишешь, он первокурсник. и ты ему нравишься, раз, чтобы выйти к тебе, он потратил деньги. это дорогого стоит. можно ходить вместе в музеи, сама позови его в кино, купи билеты и попроси взять что-то вкусненькое.

но, если честно... если тебе не нравится парень, то оставь его в покое. потому что такой вопрос может появится лишь когда тебе реально с ним не интересно.

Гость
#9

Что за девки пошли? Надо все и сразу. Помните как в фильме чтобы генеральшей стать замуж за лейтенанта выходить надо.
И вообще удивительная тенденция сегодня- иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пиз.ды..

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема
Предыдущая тема