Гость
Статьи
Как отпроситься …

Как отпроситься переночевать у парня

Добрый день. Девочки очень нужен совет. В общем мне 21 год живу, я студентка, переехала с другого города учиться. Живу со старшим братом. У меня появился молодой человек и отношения развиваются и дело движется к проведению первой ночи вместе. Но в моей семье все придерживаются тому , что "Секс после свадьбы". И брат у меня достаточно строгий,но правда от него конечно я этого убеждения не слышала и поэтому даже не знаю как он отреагирует на то что я однажды скажу что не буду ночевать дома..Посоветуйте пожалуйста, как объяснить брату и как отпроситься переночевать у парня?(

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Оляля
#1

Зачем тогда ночевать, если вы говорите, что у вас все только после свадьбы )?вот после свадьбы и поночуеете успеете. А то щас начнётся раз переночевала два ,а потом переезжай ко мне а давай поживем. Ну если так хочется,то вперед...

Гость
#3

Сообщение было удалено

ну насмешили, вам точно 21?

Гость
#4

Сначала переночевать, потом сожительствовать, потом "он не хочет на мне жениться" или " я беременна, а мне ещё учиться". Ты продумай на несколько шагов вперед.Если такие ситуации возникнут, что будешь делать? Знаешь?

Гость
#5

Отпросится у брата - это поведение *** и скидывание ответственности на него. Что будет если вы залетите - или заразитесь? За вас брат будет отвечать? Ваш мужчина - должен себя вести как мужик и брать на себя ответственность - объявить что ответственность за вас теперь на нем - что у него серьезные намерения и планы - что вы его единственная и все серьезно. А как вы к брату подойдете - ну там один пацанчик - хочет меня гмммм - отпусти а? Это как - со стороны мужика кроме предложения своей похоти ничего нет - и вы к брату? Ну случится у вас первый секс с мужиком у которого нет серьезных намерений - и брат об этом будет знать. И вы себя будете чувствовать использованной - и брат ваш будет знать что сестрой попользовались - это вам надо? Тут все-таки ваш МЧ должен о себе заявить как претендент на вашу руку . Вы думаете разок переночевать - если вы мужику дадите - это все перерастет в постоянный потрах - до момента пока наскучите или в сожительство. "Отношения движутся к проведению первой ночи вместе" - Вопрос - а почему они не движутся к свадьбе? А почему они не движутся в сторону - познакомиться с семьей, с братом? А то опыт жизни показывает что с мужиками отношения только до секса движутся - а больше никуда.

Гость
#6

Никак. Не вздумайте с ним ночевать. Сразу замуж и хоть заночуйтесь.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Что-то я с трудом себе представляю, какого нормального мужика может заинтересовать девушка, которая прям с самого начала заявляет, что отвественности за неё будет нести не она сама, а он. Ну разве что домостроевец какой мамкин, который вообще женщин за людей не считает.