Гость
Статьи
Слишком сильно …

Слишком сильно реагирую на парней

Добрый день))
Не так давно стала замечать за собой то, что как-то слишком реагирую на парней. Ну например, пришла я в новую компанию и там есть парень, с которым мне по пути домой. И мы вместе ездим, общаемся. И вот я уже накрутила себе в голове то, что "я ему нравлюсь", "он молчит, потому что стесняется" и подобный бред. Причем я стараюсь это понимать, но это немного сложно. Думаю причина в том, что с детства я была несколько изолирована от мальчиков и очень стеснялась их, из-за этого и наблюдается подобная "дикость". Проблема в том, что я на каждого парня почти так реагирую. И из-за этого начинаю накручивать себе. Вот например тот парень, он ведь мне не нравится, но я думаю о нем часто и ревную даже немного. И я не знаю что делать, кто-нибудь знает, как это можно исправить и перевоспитать себя?

GIF
Анастасия317
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С девушками у вас такого нет? Вот и относитесь к парням так же. Без привязки к полу

Гость
#2

Автор, если вы молодая, то это нормально. Нагуляетесь, лучше мужчин узнаете, их психологию и все успокоится.

Гена
#3
Анастасия317

Добрый день))
Не так давно стала замечать за собой то, что как-то слишком реагирую на парней. Ну например, пришла я в новую компанию и там есть парень, с которым мне по пути домой. И мы вместе ездим, общаемся. И вот я уже накрутила себе в голове то, что "я ему нравлюсь", "он молчит, потому что стесняется" и подобный бред. Причем я стараюсь это понимать, но это немного сложно. Думаю причина в том, что с детства я была несколько изолирована от мальчиков и очень стеснялась их, из-за этого и наблюдается подобная "дикость". Проблема в том, что я на каждого парня почти так реагирую. И из-за этого начинаю накручивать себе. Вот например тот парень, он ведь мне не нравится, но я думаю о нем часто и ревную даже немного. И я не знаю что делать, кто-нибудь знает, как это можно исправить и перевоспитать себя?

ой, ***...Я тоже раньше такой прилепалой была. Чуть парень подмигнёт, сразу мужем его своим представляю. Парни это чувствуют и бегут от таких сучек обделённных любовью. Будь стервой безразличной и к тебе потянутся. И куни сделают 100%, уговаривать не придётся

леська
#4

я тоже такая. так стремно от этого и саму бесит. а мне уже 25!!! что ж я за дура такая...

Шуша
#5

Автор, почти та же фигня( Только у вас мысли "я ему нравлюсь", а у меня от "нравлюсь" до "я ошиблась" или "раздражаю" секунд 30))) нам с вами надо больше бывать во всяких обществах, где есть мужчины) только вот как - сама хз

Шуша
#6

А тем временем мне 27(

Борис
#7
Шуша

Автор, почти та же фигня( Только у вас мысли "я ему нравлюсь", а у меня от "нравлюсь" до "я ошиблась" или "раздражаю" секунд 30))) нам с вами надо больше бывать во всяких обществах, где есть мужчины) только вот как - сама хз

вы *** дикие какие—то! Реально обделены мужской лаской! Секс то хоть был? Как у взрослых

Димка
#8

Как так то

Анастасия317
#9
Гена

ой, ***...Я тоже раньше такой прилепалой была. Чуть парень подмигнёт, сразу мужем его своим представляю. Парни это чувствуют и бегут от таких сучек обделённных любовью. Будь стервой безразличной и к тебе потянутся. И куни сделают 100%, уговаривать не придётся

Только а как стать стервой, безразличной ко всему?

Алоха!
#10

Мне наоборот нравятся стеснительные девушки больше, чем девушки-охотницы или девушки "независимые"(что по факту только на словах)
Более того с стеснительными знакомиться хочется и даже просто дружить, а с балаболками, которые итак вращаются с парнями нет не то, чтобы желания. Даже на таких внимания не обращаю.

Ps. Главное воспитание, остальное пыль.

Анастасия317
#11
Борис

вы *** дикие какие—то! Реально обделены мужской лаской! Секс то хоть был? Как у взрослых

Я не совсем могу уловить взять между сексом и таким отношениям к парням.

Анастасия317
#12
Алоха!

Мне наоборот нравятся стеснительные девушки больше, чем девушки-охотницы или девушки "независимые"(что по факту только на словах) Более того с стеснительными знакомиться хочется и даже просто дружить, а с балаболками, которые итак вращаются с парнями нет не то, чтобы желания. Даже на таких внимания не обращаю. Ps. Главное воспитание, остальное пыль.

Да, вы правы

Анастасия317
#13
Гость

Автор, если вы молодая, то это нормально. Нагуляетесь, лучше мужчин узнаете, их психологию и все успокоится.

Да, но я ведь смотрю на ровесников и понимаю, что у них не так.

Гость
#14

Это все из-за изоляции. Только практика может помочь.

Автор
#15
Гость

Это все из-за изоляции. Только практика может помочь.

Ну вот я и практикуюсь, только еще больше начинаю накручивать.

Олег
#16

Я раньше тоже так думал. А потом начитался всякого бреда в инете типо проверок. Пользуюсь ими и зачастую получаю ответы из них.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема
Предыдущая тема