Гость
Статьи
как уйти?

как уйти?

как уйти от человека, который говорит, что убьет себя?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто уйти. Кто говорит так, тот не сделает. Делают молча. А это манипуляция. Такие люди очень инфантильны и очень любят себя. Они никогда ничего себе не сделают

Ольга
#2
автор

Сообщение было удалено

Был у меня муж такой,спился скурился как только родила,терпеть я это не хотела,но когда уходила он себе вены резал,причём резал неправильно,меня это за.ало,и я ему подсказав как правильно из нужно резать чтобы кровь уже было не остановить,ушла от него и развелась,сейчас с сыном живу счастливо с другим мужчиной,спокойным,добрым и главное адекватным,а этот ваш-детский сад какой-то делает,показуха сплошная.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

плюсанусь

автор
#4

спасибо большое всем за ответы

автор
#5

советы

ЛеРиКа
#7

У меня подруга мужа сильно любила, а он ее не очень. И много лет мне она: повешусь, отравлюсь, вены порежу и т.д. были какие то мелкие попытки. И как то в очередной ее звонок я ей- залезь на 16 этаж и спрыгни, чтоб наверняка, сколько уж мучится можно? Она долго молчала, назвала меня жестокой, но Слава Богу, больше не рассказывает мне, че она с собой сделает

#8

да не уходи пока, залюби его, надоешь быстро сам скажет давай расстанемся)))))))

автор
#9

вот он сейчас ушел, а куда, не знаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: