Гость
Статьи
Парень серьёзен или …

Парень серьёзен или нет

Встречаемся с парнем несколько месяцев, заметила у него по настроению всё, если у него будет желание то мы увидимся, если нет то у него "дела", сам многократно признавался в любви и говорил о будущем, иногда вижу что я ему правда нравлюсь, а иногда может не интересоваться мной в течении дня, больше инициатива исходит от меня, в среднем видемся 1-2 раза в неделю, а хотелось бы чаще, так вот вопрос , может ли выйти из этого что то в будущем серьёзное, например сделает ли он предложение или же ему просто иногда скучно и поэтому мы и видемся и общаемся..? Мы не спим, так как он знает что я до брака не хочу

GIF
Девушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На то что Вы написали не возможно написать ничего конкретного. Может быть, а может и не быть....Общайтесь.

#2

мне кажется наврятли . 1-2 раза мало . больше похоже временная подружка. для утех.

Николай
#3

А может и работает много, поэтому редко видитесь.

Катя
#4
алексей

Сообщение было удалено

да я тоже так думаю. Когда парень влюбляеться он найдёт и время и силы и деньги что бы встретиться. А когда нет. Так на *** оно ему не нужно так пришёл присунул и пошёл ещё и думает идти? Не идити?

Гость
#5

Вы сами ответили на свой вопрос. Встречаетесь несколко месяцев, но не спите и не будете спать до брака. У парня нет настроения встречаться с вами. Вряд ли найдётся такой чудак, который сделает предложение, не узнав вас поближе, ну вы понимаете...

В
#6

Люди разные.
Я вот не общительный, могу быть с человеком всегда, например, если живем вместе. Но если пока это встречи, то мне 2 раза в неделю в самый раз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: