Гость
Статьи
Схожу с ума после …

Схожу с ума после фильма про любовь

Дамы,можете называть меня глупышкой,но в выходной решила посмотреть фильм "гордость и предубеждение" и что-то подзатянуло,всю неделю лечу домой смотреть все экранизации.Книгу перечитала,все экранизации пересмотрела по несколько раз.Кошмар какой-то все дела забросила,жуткая апатия,депрессия,кажется,что у меня жизнь полнейшее г.... Вот в фильмах все хорошо,романтично,а я хочу так же,но разум,то понимает,что это фильм и в жизни такого быть не может.И я счастлива теперь только когда фильмец по 15 кругу пересматриваю или когда сплю.В остальное время хоть в петлю лезь.До чего меня довела по сути обычная любовная история?Что делать посоветуйте,как бы не смешно звучало,я как будто наркоманка...Помешалась на этом.

GIF
Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

"Разум и чувства" посмотрите 3 экранизации. Но совсем старую не стала смотреть. "Север и юг".

Кексик
#2

Север и Юг - отличный, да)) но насчёт, что жизнь г... , а в кино зашибись - не соглашусь. Вы бы хотели испытать столько трудностей и душевной боли, сколько испытала героиня? Я - нет. Посмотреть-посмаковать - хорошо, но себе столько мук не желаю, у меня и так все ок.

ножки Буша и крылышки Олвэйс
#3

автор, я вас понимаю как никто другой. Сама просто тащусь от этой книги, а экранизация 1995 вообще отпад. Мистер Дарси пример благородства и любви, но и Элизабет не простушка. Сейчас, прочитав 150 раз книгу понимаю, что она глубокая.

Гость
#4

Посмотрите "Дамское счастье" (2012), Вам понравится!

Юляша
#5

Я так же по одному сериалу тащусь уже больше года, пересматриваю раз по 100, думаю постоянно. Но там действительно главные герои настрадались. Может, дело в том, что сериал снят по роману психотерапевта, характеры там просто невероятно выписаны, поэтому так затянуло.
Мы просто такие впечатлительные и романтичные натуры, тут ничего не поделаешь. хотя мне уже за 30

Гость
#6
Юляша

Сообщение было удалено

А что за фильм?

Юляша
#7

Я назвала ее Фериха, но фильм достаточно тяжелый. Хоть ее и называют сказкой про Золушку, но это сказка только в первые серии.

Гость
#8

Тоже самое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: