Гость
Статьи
Тянет к другу. Что …

Тянет к другу. Что делать?

Здравствуйте, в общем беда пришла откуда не ждала. Сижу с парнем в гражданском браке 3 года, отношения мягко говоря, подпортились. Постоянные ссоры, бытовуха, отсутствие внимания с его стороны, постоянно уезжает к маме. Про работу даже говорить не стану. Давно дружим с нашим соседом, я давно поняла, что он конечно мне не ровно дышит, но никаких чувств кроме дружеских к нему не испытывала. И тут со мной начало творится что то невообразимое. Меня при нем то в холод, то в жар кидает, от мимолётных прикосновений как током прошибает, руки трясутся, краснею как ***. Но внешне общаемся как всегда, хотя я точно знаю, что и он это чувствует . Помогите. Что со мной не так? Что же мне делать? Чувствую непонятно кем.

GIF
Лилия
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недотрах!

Имя 505
#2
Лилия

Сообщение было удалено

Ну так в чем проблема?Попробуйте с соседом пообщаться поближе,узнайте друг друга.А нынешнего сожителя отдохните - пусть едет к маме навсегда.

Опа
#3
Гость

Сообщение было удалено

, да это то тут причём? С интимной жизнью всё в порядке , регулярно и хорошо.

Лилия
#4
Имя 505

Сообщение было удалено

Общаемся итак) Страшно. 3 года жили, любовь была...или есть сама уже не пойму.

Гость
#5
Опа

Сообщение было удалено

а при том! Если все в порядке, почему на других смотрите?

Игорь
#6

Разбегайтесь! Что с**** за садизм сидеть с тем кто тебе не нравиться... Тупые бабы...

Лилия
#7
Гость

Сообщение было удалено

Дело не в сексе, а в отсутвии внимания, кроме сексуального. Понимаете о чем я?

Лилия
#8
Игорь

Сообщение было удалено

. Да не садизм это , боюсь ошибку совершить. Не может же быть так, что за пару дней всё прошло

Гость
#9
Лилия

Сообщение было удалено

тогда зачем живете вместе? Расходитесь.

Лилия
#10
Гость

Сообщение было удалено

. А вы как думаете это легко просто взять и всё бросить после всего что было? Вдруг это наваждение просто? В отношениях изменять не хочу и не буду

Линда
#11

Любовь живёт три года...

Гость
#12

Лилия, да самый тот садизм. Трудно признать что любишь секс но не знаешь от кого его получить. Вы не стабильная личность, расходится вам советуют не мучай те парня

Винусик
#13

Работать!

Лилия
#14
Линда

Сообщение было удалено

. Я уже похоже ничего не понимаю. И хорошо мне одновременно от такого заряда эмоций, и плохо от осознания к чему это может привести.

Лилия
#15
Гость

Сообщение было удалено

. Ну почему в секс у Вас всё упирается? Это капец просто, меня к человеку не это влечёт, а то , что мы как будто на одной волне с ним. Может просто моему молодому человеку надо что то сделать, чтобы эмоции и позитивными были? И в чем я личность не стабильная позвольте узнать ? 3 года жили, ни одного взгляда в сторону себе не позволила, делала, то что и должна женщина делать, работала. Но нет вы всё списывание на сексуальное влечение

Лилия
#16
Винусик

Сообщение было удалено

я работаю)

Лилия
#17
Лилия

Сообщение было удалено

. Дело в том, что сюда написала, так как молодая ещё, с таким не сталкивалась, вот и решила совета спросить, что это может быть. Временное наваждение, потому что в отношениях былая эйфория прошла или же что то более серьезное , то о чём стоит задуматься. А люди набрасываются так, как будто я написала, что меня к нему именно в сексуальном плане тянет, да и вообще как будто я уже с ним переспала) неприятно однако, чего же все злые такие? )

Гость
#18

У меня такое вот наваждение в отношении парня знакомой, а они живут два года вместе... Общалась, общалась нормально, и вот бац и все. Ужасно. Теперь стараюсь с ними не встречаться. Решила помечтать и забыть, хотя чувствую, что это взаимно. В вашей ситуации мой вердикт: подождите. Это наваждение не может остаться на том же уровне, оно либо пройдет, либо вы не сможете ему сопротивляться. А парня вы не любите, да. Если наваждение будет расти, секс с ним станет неприятен, и вы без всяких советов долго не выдержите.

Лилия
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я просто понять не могу, как же оно могло раз и пройти? Столько всего вместе пережили и тут всё получается? Или я просто устала? В моем случае держаться подальше не получается, да. Живём напротив, всегда хорошо общаемся,все праздники вместе. Не хочу никого обманывать и себя в первую очередь. Сказать, что любви к парню нет не могу ,но и что с собой делать не знаю. К слову с соседом нашим общение не заходило за рамки. Просто как у меня что то случается, он всегда рядом. Приведу пример. Мы с парнем как то поссорились, он уехал к маме, а у меня сильно кот болел. Рак, 15 лет ему было. И вот умер он в 2 ночи. Я одна, тяжело очень. И вот выбегают из дома , плачу, парню звоню, так и так говорю,а мне в ответ только "соболезную". Тут сосед выходит. Ну и поехали хоронить всю ночь со мной просидел, ушел только,когда я вымотанная этой истерикой, моментально уснула.все следующие дни приходил и поддерживал, а парень мой только через 4 дня приехал. И наподобие этой ситуации не одна была. Может во мне просто обиды говорят?

Kat
#20

Соседа берите, хороший парень, заботливый. Не бойтесь того парня потерять. Парень ваш не ваш человек, не получится ничего. Уже сейчас терпите и не поддерживает. Надо слушать что сердце говорит и не бояться ошибиться

Со
#21

Ваш парень ведет себя безразлично,может даже эгоистично.Может у вас просто привычка ?может вам кажется чт о любите его?

Со
#22

Зайдите почитайте на otkrowenie.com мне очень помогло

Лилия
#23
Kat

Сообщение было удалено

. Спасибо Вам за совет. На душе просто очень тяжко

Лилия
#24
Со

Сообщение было удалено

. И Вам за совет огромное спасибо. Который день уже ночью лежу скулю, такой дрянью себя чувствую, хотя вроде и не за что.

Лилия
#25
Лилия

Сообщение было удалено

. А насчёт чувств. Не могу сказать, что их нет, даже при наличии какого то притяжения к другому. Думаю, что в недостатке внимания дело в основном. В общем черт его знает . Ещё одной вещи не понимаю, почему так резко всё, ну всегда только дружеские чувства к нему питала, а тут как молотком по голове. Как же такое может быть?

Игорь
#26

А с чего в3яли, что у соседа все то же самое что и у вас? Догадались? А домой нафига ваш мч е3дит? По мамке соскучился?

Игорь
#27

Что бы вы и3менили в ваших отношниях? Пересмотрите все плюсы и минусы свашим молодым человеком

Алесандр
#28

Прочитал Лилия всё написанное вами и понял,что вы всё выдумали,чтобы посмаковать эту тему в обсуждениях. Кайф пятилетнего ребёнка.

#29
Лилия

Сообщение было удалено

У меня сейчас на данный момент такая же ситуация, только тянет не к соседу,а к другу парня,чувства взаимные-это точно.Мы тайно переписываемся и встречаемся в компании друзей.Знаю точно,что парень догадывается о переписке,так как ему доложили уже.Проблема в том что я запуталась,парень как только об этом узнал начал заботиться и уделять внимание,делать то,чего не делал ранее,боится потерять или что?Помогите разобраться пожалуйста.

Гость
#30

Автор, я думаю вам нужно побыть одной, может съехать от парня, чтобы понять какие чувства у вас к нему. По вашему описанию с котом, кажется он вас перестал ценить, может и чувства остыли, такое бывает. А по поводу соседа, приглянитесь,не отталкивайте, может это именно ваш человек!!!

Лилия
#31
Игорь

Сообщение было удалено

. К маме ездит очень часто , видимо не может долго без мамы жить. Неоднократно просила об этом. А с чего я поняла, что взаимно . Ну потому что особенно в те моменты, когда моего дома нет, особенно часто заходит, по семь кружек чая человек пьёт, да и вообще при каждом удобном случае дотронуться до меня пытается, рядом всегда, ну абсолютно всегда, когда что то случается, да и разговор у нас был. Не в прямую, конечно, но всё понятно.

Лилия
#32
Алесандр

Сообщение было удалено

Поверьте мне есть, чем заняться) А сюда написала только потому что в реальной жизни, делится с кем то опасаюсь, потому компания у нас общая.

Лилия
#33
Гость

Сообщение было удалено

. Живём у меня, да я не отталкиваю, общаемся. Просто это всё пугает меня неимоверно, но и тоже не понимаю как можно было не заметить произошедших во мне перемен. Например, я краситься дома начала или туда к маме ездить с ним перестала. То ли не хочет замечать, то ли пофигу ему совсем

Лилия
#34
Katusha

Сообщение было удалено

. Ну у Вас хоть как то человек отреагировал, мой не замечает ничего в упор. Я бы подсказала Вам , что делать, но вот сама запуталась

Гость
#35
Лилия

Сообщение было удалено

Ещё и живёт на вашей территории((( зачем он вам!!! Просто ему удобно

Лилия
#36
Гость

Сообщение было удалено

. Может вы и правы... Откуда вот сосед этот взялся на мою голову? Причём началось у меня к нему всё очень символично ) в канун нового года)

Лилия
#37
Лилия

Сообщение было удалено

Примете это как новогоднее чудо😊
Может это знак!! Мне вот почему-то очень хочется чтоб у вас с соседом все получилось!! Интересно как у вас сложится)

Лилия
#38
Лилия

Сообщение было удалено

. Ну посмотрим конечно) но вот если перейдет к более активным действиям, боюсь, что придется сдаваться)

Лилия
#39
Лилия

Сообщение было удалено

Лиля, а вы с какого города??))

Лилия
#40
Лилия

Сообщение было удалено

Краснодар а вы?

Лилия
#41
Лилия

Сообщение было удалено

Казань)

Игорь
#42

Автор предложите ему пожить отдельно, аргуентировав это тем, что вам надоело, что он постоянно к мамочке ездит. Или он за деньгами к ним катается, либо он отдыхает там от вас. Кстати кто вы трое по гороскопу? В первом случае ему нужна другая работа либо деньги сквозь пальцы уходят. Во втором - по какой то причине он не может отдохнуть с вами. Часто скандалите? Ругаетесь? Причины?

Лилия
#43
Лилия

Сообщение было удалено

. Далеко вы забрались)

Лилия
#44
Игорь

Сообщение было удалено

. Ругаемся. Достаточно часто. Причины таково. Банальная уборка, так как он толком сейчас не работает, то мог бы и помогать. Я работаю, веду дом, занимаюсь аолонтерством , учусь. Потом, конечно же, постоянные отъезды к маме , типа помочь, а потом мама говорит его,что он просто там в компе сидит. Плюс полнейшее невнимание к моим проблемам, а к здоровью особенно. Он Водолей, я Весы, кто наш сосед честно говоря не знаю

Игорь
#45

Во3раст?

Игорь
#46

Альфонс одним словом. Шлите нафиг.

Лилия
#47

[quote="Лилия"]. Ругаемся. Достаточно часто. Причины таково. Банальная уборка, так как он толком сейчас не работает, то мог бы и помогать. Я работаю, веду дом, занимаюсь аолонтерством , учусь. Потом, конечно же, постоянные отъезды к маме , типа помочь, а потом мама говорит его,что он просто там в компе сидит. Плюс полнейшее невнимание к моим проблемам, а к здоровью особенно. Он Водолей, я Весы, кто наш сосед честно говоря не знаю[/
Я смотрю парень то вообще шикарно устроился!! Сидит на её шее можно сказать! Да ему точно просто удобно!

Лилия
#48
Игорь

Сообщение было удалено

мне 20, ему 23, соседу 27

Лилия
#49
Лилия

Сообщение было удалено

. Ну вот он со мной ругается, едет к маме, с мамой ругается возвращается сюда

Игорь
#50

Да не просто удобно! Шикарно устроился! Ну а про того парня что можете рассказать? Пока он у вас чаи гонял.. Ну кроме того что он хороший 3аботливый и тд. В финансовом плане он сможет вас содержать или тоже бе3работный? Достойная 3п или работает на ,,от.бись,, за копейки?