Гость
Статьи
Я люблю девушку

Я люблю девушку

Всем привет! У меня проблема
Я люблю своего тренера по танцам, но она девушка и она старше меня на 10 лет. Люблю ее уже 3 года, каждый день только о ней думаю. Сейчас у нее не занимаюсь,но в том же коллективе,часто ее вижу. Говорю ей привет,уже несколько раз извинилась, в чем причина!?
Были парни, но её забыть не могу

GIF
Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Ангелина

Сообщение было удалено

Если ты *** то это нормально,а если она норм ориентации то для неё это ненормально,забудь найди девушку которая тоже ***

Гость
#2

Ужас какой

Катя
#3

Попробуй разузнать намёками как она к этому относится, как-нибудь её уломать, есть очень маленькая вероятность, что что-нибудь да получится. А если ясно, что она не будет точно, то попробуй с какой-нибудь другой. Может понравится, а может и нет, и тогда не будет больше желаний таких.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Почему ужас?

Гость
#5

Ужас это когда мужик оказывается хуже козла. Вот это ужас.

Гость
#6

Я сошла с ума, мне нужна она©

Гость
#7

Думать о ком-то это ещё не любовь! Это просто загон из-за секс. неудовлетворенности помноженный на фантазии. Настоящих *** единицы на миллионы... они-то и на женщин мало похожи.

Гость
#8

Не смотрите видео с *** сексом. Это все делается за баблосы, по своей воле мало кто захочет лизать чужую вонючую ***...

Гость
#9

Этр почему, вагина сразу вонючая?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Нюхала что ли?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Прямо широкий круг знакомств, ты врёшь.

Алина
#12

Я такая же как вы. Я люблю преподешу из своего универа(она уже у меня не преподает) забыть не могу( А тут на вас ярлыки навешали *** и т.д не зная что помимо гетеро и лемби есть еще би , которые могут влюблятся в свой пол)

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

.
Неправда, я знаю девушек 100% ***, про которых такое даже и не подумать
Они милы, накрашены, хорошо одеты

Вы все прекрасны
#14

Люди вы что! Как можно говорить о любви так! В первую очередь не важно, мужчина ты или женщина, ВЫ человек. Мы все едины, мы люди. И мы любим, и не важно мужчину или женщину, влюбляются не в пол, а в человека, и то что тут пишут это просто выходит за рамки гуманности и человечности. Мы живем в эпоху равенства, в эпоху когда нужно праздновать разнообразие человеческих чувств и мыслей. Мы все едины, но при этом по разному прекрасны, распространяйте любовь, любите и не бойтесь любить. И никогда не осуждайте человека за его любовь. Такого не может быть, что чья то любовь правильная а чья то нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: