Гость
Статьи
Ошиблась в парне?

Ошиблась в парне?

Всем привет. Год назад познакомилась с парнем на 9 лет меня старше. Мне 20 лет, пока учусь, не работаю. Парень бизнессмен. Вначале отношений я вела себя обычно, платила всегда за себя, он и не предлагал особо, часто мы встречались когда у него был обед (он обедает всегда в кафе) так как у меня нету больших денег я ничего себе не брала, ну или редко могла себе что-то купить, он никогда ничего не предлагал, угостить там меня...ну мы сидели общались за столом, он ел а я смотрела...спустя год ничего не поменялось...Дарила ему незначительные подарки раньше на праздники (на что бюджет позволяет), а он оказывается не очень-то склонен подарки дарить и если выбирает то что-то по скидкам самое дешевое...я не понимаю его, у него такая хорошая работа и он так скупится...Я не работаю, у меня маленькая стипендия, но я никогда не скуплюсь ни друзьям на подарки ни тем более ему...ах да, цветов он тоже никогда не дарит, говорит что это пустая трата денег. На Новый Год тоже без подарка, да и я ему ничего не покупала и даже не встречала его с ним потому что знала что он ничего не подарит или скажет "потом тебе что-то подарю..." так вот задумалась, стоит ли продолжать отношения с таким парнем или это нормально с его стороны? Прошу заметить, что я не меркантильная, была бы не встречалась бы с ним столько, но задумалась о том какое будущее будет с таким человеком.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю , что он жмот . Решать вам

Гость
#2

думаю что не стоит, он просто вас использует.

Гость
#3

Бросай его.
Он тебя недостоин.

Андрей
#4

Жадина он, конечно.

Гость
#5

Я знаком со многими женщинами, однако не считаю это поводом тратить на них свои деньги.

Форум: Отношения
Всего: 384 507 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 226 227 тем