Гость
Статьи
Ревность к прошлым …

Ревность к прошлым отношениям

С парнем встречаемся год . Я люблю его он любит меня .. Но, я ревную его к прошлым отношениям ... Сама спрашиваю у него за прошлые отношения, и знаю что ответ не понравится но с собой ничего поделать не могу ... как бороться с собой? Может кто подскажет . Может у кого то была такая ситуация..

GIF
Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы тоже не понравилось, если бы меня "спрашиваю ЗА отношения". Вы из Туркестана? На каком языке ваша тема?

скорп
#2

нет, не было😊

Зайчиша
#3

Прошлое осталось в прошлом...
А вообще, это боязнь, что его бывшие пассии были лучше Вас и что он может сравнивать их с Вами.
Но ведь если он сейчас в отношениях с Вами а не с кем-то из них, то значит Вы, априори, лучше их;)

#4

Учитывая, что прошлое вы изменить не можете, то или учитесь контролировать себя и не задавать лишних вопросов или хотя бы спокойно воспринимать ответы.

Ответ
#5
Валерия

С парнем встречаемся год . Я люблю его он любит меня .. Но, я ревную его к прошлым отношениям ... Сама спрашиваю у него за прошлые отношения, и знаю что ответ не понравится но с собой ничего поделать не могу ... как бороться с собой? Может кто подскажет . Может у кого то была такая ситуация..

Надо понимать, что мы не просто так оставляем людей в прошлом. Зачем туда возвращаться? Смотрите вперёд.

Гость
#6

А у вас что, прошлых отношений не было?

Гость
#7

Купила боди, хотела одеть с юбкой карандаш . Но сзади как будто я одела трусы на пол попу . Че за кошмар ! А как вы носите боди ?

Валерия
#8
Зайчиша

Прошлое осталось в прошлом... А вообще, это боязнь, что его бывшие пассии были лучше Вас и что он может сравнивать их с Вами. Но ведь если он сейчас в отношениях с Вами а не с кем-то из них, то значит Вы, априори, лучше их;)

Спасибо ☺️

Валерия
#9
Natali

Учитывая, что прошлое вы изменить не можете, то или учитесь контролировать себя и не задавать лишних вопросов или хотя бы спокойно воспринимать ответы.

Больше не спрашиваю , ну их нафиг эти прошлые отношения ..
спасибо )))

Валерия
#10
Гость

А у вас что, прошлых отношений не было?

Были отношения , и что?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: