Гость
Статьи
Как вычислить бабника?

Как вычислить бабника?

познакомилась с мужчиной,встречались пару раз.Говорит что влюбился и такой как я еще не встречал,хочет отношений вроде как.Зашла к нему на страницу в вк ,а у него в друзьях одни девушки красотки,в закладках ссылки на страницы знакомств ..Как то вот интуиция подсказывает что он любитель флирта и новых связей,а я для него просто очередной трофей или может я ошибаюсь и накручиваю себя?как думаете?Он мне очень нравится((

GIF
Лена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не ошибаетесь, не спешите

Зина
#2

По-моему, интуиция вас не подводит. Тот еще ловелас.

Гость
#3

Аналогично) тоже встретила такого, куча девушек в соц сетях, известный человек, специалист в своей профессии)) но думаю зацепила, т.к с остальными встречи на раз, а со мной уже несколько месяцев. И интима не нужно) Лишь бы рядом за руку держать)

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

откуда вы знаете что другие встречи было у него на раз,может он параллельно с кем то так же за ручку ходит?

Сова
#5

Это тот тип мужчин, для которых иметь подруг (во всех смыслах) это хобби или образ жизни. Им это просто по приколу или по кайфу) возможно даже без интима, просто приятно купаться в женском внимании, и даже если вы ему действительно очень нравитесь, от хобби он никогда не откажется;)

Гость
#6
Сова

Сообщение было удалено

блиин ну бывают же такие мужчины....

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Знаю, вижу их реакцию после того как он им не перезванивает, не пишет после первой свиданки. Начинают атаковать лайками, короче любым способом напоминают о себе) Могу спокойно взять его телефон и убедиться. Сам сказал что ему мало общения, а в сексе переборчив. Вот и общается)

Лена
#8
Сова

Сообщение было удалено

Спасибо за мнение)

Гость
#9

Особо наглых и жаждущих любви сплавляет друзьям, коллегам.))) а сам в душе ищет порядочную, наивную. Нашел, теперь не знает что делать)

Я
#10

А вы хотите мужчину, которому бы не нравились женщины?))) У него только мужчины должны быть в друзьях? Меня бы это напрягло, мягко говоря))). А вообще-то, требовать верности от молодого парня- это немного наивно. Можно попробовать влюбить в себя, тогда, возможно, он и забудет о других...

автор
#11
Я

Сообщение было удалено

он не молодой парень ему 35 лет

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Нет их он ещё и ***

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

А так вы его не интересуете, как женщина, это другой разговор, вы для него друган которому рассказывают о свиданиях с другими и что секса нету, ибо мало кто нравится

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Тяжело наверное жить без мозгов)) конечно тебя нашел и не знает что делать, аж не хочет тебя, это точно любовь, ахаха

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Без мозгов очень легко жить))) сама придумала - сама верит. Аж завидую ей)))

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Короче у нас свободные отношения. Это он ко мне мчится ежедневно на другой конец города)) думаю интересую, да только не потянет он меня + жена, ребенок)

Гость
#17

Но он прекрасный друг, собеседник, ну и любовник) искра между нами таки есть)) Про свидания с другими как раз скрывает ;)

NM
#18

Давайте честно. Понимаете, я никого не хочу обидеть, я хочу сказать правду... Я по своей сути не бабник. Я вынужден им быть. Это не прихоть, не забава, не развлечение. Запасаться женщинами я вынужден, потому что женщины ненадёжны в принципе... Вы и сами знаете, что у женщины миллиарды пятниц в секунду за одну неделю. Им хоть как, -- результат один...
Рассказывая о себе, я имею ввиду, что это не ситуативный момент (типа у меня так), а принципиальный. Не надо переходить на личности, троллинговать и тому подобное. Я говорю честно... Вы где-нибудь, когда-нибудь видели уживчивую женщину -- чтобы не была агрессивной? Ну или можете её себе такой представить? Да не получится, не старайтесь... В этом вся правда.

Гость
#19
автор

Сообщение было удалено

Почитайте у Литвака про бабников, он как раз описывает типичные черты. По-моему, как раз всякого рода сравнения типа"ты самая красивая " являются таковыми

Гость
#20
Лена

Сообщение было удалено

Как вычислить бабника? Да легко? Скорее всего, тот парень, который вам лично нравится, и есть бабник. Почему? Потому что женщина сегодня выбирает мужчину исходя из его "рейтинга" у других женщин. Чем большему количеству женщин нравится какой-то мужчина, тем выше его ценность для каждой отдельной женщины. Большинство из вас будет выбирать бабников, плакать, колоться, оставаться с малыми детьми на руках и без средств, но все равно раз за разом будут выбирать тот же самый типаж.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Это троллинг?) Женатый мужик бегающий по свиданиям и мчащийся к вам 😨это не просто бабник, это конченный чмошшник

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ну ещё чё, мы же с соцопросом не бегаем, как он там котируется у других,просто бабники обаятельны, харизматичны, знают как в уши ***

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ну ещё чё, мы же с соцопросом не бегаем, как он там котируется у других,просто бабники обаятельны, харизматичны, знают как в уши ***

Гость
#24
NM

Сообщение было удалено

результат один? какой же?

Ножовка по металлу
#25

А чего его вычислять - бабника сразу видно). Он на всех женщин репродуктивного возраста смотрит так... как кот на масло... Раздевает глазами. И подкаты у них стандартные,словечки, как в дешёвых романах - знают, на что ведутся восторженные дамы).

#26

подговорите подругу пусть к нему поклеется через интернет .
аккуратно пригласит на встречу. если парень пойдет он вас не любит. пусть про интим поговорит.
создавать левую страничку уж больно палевно . историю всегда смотрят.

#27
NM

Сообщение было удалено

чем отличается бабник от нормального .
психанула подруга , бабник пошел к запасной.
нормальный пошел танки гонять. или к маме сьездил. с друзьями посидел . нашел 1001 дело которое можно сделать одному.
бабнику тяжело без секса . тяжело без женщины. для него это как доза наркоману.
у нормального есть увлечения, есть свое хобби . жизнь без женщин.
бабник если и полюбит то ненадолго . быстро переключится на новую.
нормальный влюбляется не быстро . не страстно. отношения длительные размеренные.
баб ник хорошо умеет манипулировать женщинами . это его хобби.
нормальный может не понимать их. и скорее сам попадет под манипуляции.

Гость
#28

27, хорошо написали. Терпеть не могу бабников. Я уже поняла, что если к кому-то возникает сразу сильная симпатия и влечение, то ничего хорошего не жди. Женщины любят бабников, и это взаимно(

Гость
#29

27, хорошо написали. Терпеть не могу бабников. Я уже поняла, что если к кому-то возникает сразу сильная симпатия и влечение, то ничего хорошего не жди. Женщины любят бабников, и это взаимно(

MagicBoy 31г
#30

У меня в соц.сетях подавляюще большинство друзей женщин и из этого большинства я общаюсь только с 1 девушкой.Некоторые девушки даже спрашивали почему у меня так много женьщин в друзьях,но после разговора "по душам" с некоторыми коллегами женщинами,где я поделился что творится в моей личной жизьни,признались что считали меня большим бабником и были приятно удивлены, что при моих внешных данных я умею оставатся таким правилным.
Сегодня добавил в соц.сетях очередную девушку,которая пришла к тёте на работу за подарком на НГ и друзья в фейсбуке,увидев что я добавил её, наверно думают что это моя очередная жертва с кем переспал.

Форум: Отношения
Всего: 402 591 тема
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 234 898 тем