Гость
Статьи
Когда можно отдаться …

Когда можно отдаться мужчине?

На каком этапе отношений? А у вас был секс в первую неделю знакомства?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был секс в первый час знакомства. Ходили, пили пиво, захотелось писить. Зашли в первый попавшийся подъезд. Пописили. Там всё и произошло.

Гость
#2

Фу что за слово старомодное) Вам 50 лет?

свинорыл
#3

на сиденье машины) в первые часы знакомства) потрахались и рпзбежались быстро.

#4

был . но к таким девушкам особого доверия не было. подружки не более.

хаха
#5
Автор

Сообщение было удалено

___
после свадьбы

Гость
#6

когда отношения созреют, вы подрочите что ли если так невтерпеж, а в новых отношениях сначала созреть надо - чтоб это было чем то потрясающем, а не просто телодвижениями

Гость
#7

Да, сначала подрочи ему.Все должно развиваться прстепенно

Гость
#8

После свадьбы

Гость
#9

Познакомились днем, вечером зашел за мной, после работы. Погуляли, пошли к нему. Я конечно не за этим шла. И он сказал что настаивать не будет. Мне 22 было, ему 28. И у меня полгода никого не было. Потом как то захотелось. Но я решила для себя, что это на один раз, и мы разбежимся. Может поэтому ему было спокойно и комфортно, без обязательств, с обеих сторон. Мне ничего не было от него нужно, кроме приятных вечеров. Короче, 19 лет мы вместе. Официальный брак оформили спустя 8 лет. Потом дети. И я ни-ще-бродка была, ничего за душой, кроме самой души.

#10

Вспомнился анекдот: "Раньше как было: за ручки взялись - все, уже встречаетесь. А сейчас трахаетесь, трахаетесь и не понимаете - вместе вы или нет" :-)))))
Если человек нравится и хочется с ним, то можно и в первую неделю.
Если переживаете, то начните с взаимных ласк - и обоим приятно, и тревога будет уходить.

Гость
#11

был и заканчивалось серьезными отношениями

Zombie Cat
#12
Гость

Сообщение было удалено

ну у кого как. чаще всего страсть в отношениях только на первых порах, и вот именно тогда секс "потрясающий", а ни "просто телодвижения" когда человек уже изрядно приелся

Дина
#13

На 3-свидании и с бывшим так было, на 3- м и с мужем.

Гость
#14

отдавайся хоть на первой встрече. Главное - предохраняйся. Чтобы не подцепить чего.

Форум: Отношения
Всего: 403 860 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 235 527 тем