Гость
Статьи
В этом есть что-то …

В этом есть что-то плохое?

Мой муж моряк. В браке полгода, детей нет. Так сложилось, что я осталась одна на Нг, муж в рейсе, все подруги с семьями. Замужняя подруга, которую он хорошо знает, позвала к себе в другой город (почти 900 км) в гости, отметить Нг и заодно её День рождения, на неделю. Я давно хотела к ней съездить, спросила у мужа, он не против, но сказал, что будет переживать, чтоб со мной всё в порядке в пути было. Муж подруги спросил у неё, как это мой меня отпустил. И как-то не по себе стало.. Я ведь не на курорт с неизвестными подружками еду, да и не поехала бы просто так никуда, всегда отказывалась от поездок без него.. но отмечать праздник в одиночестве не хочется.. неужели я совершаю что-то предосудительное?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Yepstoday
#1

Да Муж подруги просто поинтересовался вот и все. Ничего страшного вы не делаете. Тем более ваш муж тоже знает.

Гость
#2

Да нет, конечно, успокойтесь. У всех свои тараканы. Точнее, у мужа вашей подруги. А ваш вам доверяет , это же отлично. И не хочет, чтобы вы одна скучали в НГ дома.

Зина Романова
#3

Это очень далеко и бессмысленно, это же не мама. Поезжайте к родителям.

#4
Зина Романова

Сообщение было удалено

Мама умерла, папа со своей новой женой и её друзьями

Гость
#5

Мнение мужа подруги вас так взволновало? Я бы к подруге поехала бы а вот к мужу ее- нет. Одно дело встреча подруг. Совсем другое вы одна в чужой семье.

#6
DE28

Сообщение было удалено

Я бы с радостью

Гость
#7

Ваш муж моряк. Вы думаете он вам верен?

Радужный Единорожек
#8

Муж подруги не хочет, чтобы вы у них дома неделю зависали, но как-бы вежливый, прямо не говорит. Лучше снять гостиницу на это время, а с подругой встречаться и приходить в гости. Так всем будет менее обременительно.

Гость
#9

8-согласна с вами

Гость
#10

Это называется "если проблемы нет, баба выдумает ее сама".

Гость
#11

Автор! Всё у вас нормально. Вы обсудили поездку с мужем, не делаете ничего тайного и запретного, едете с его согласия и одобрения. Какие проблемы? Мой муж мне тоже ничего не запрещает, охотно советует смотаться навестить подруг за тысячи километров. Посетить мою семью в другой стране. Или его родителей на другом континенте. Смотаться на шоппинг в любой город мира. Или на экскурсию. И вообще, он меня во всем поддерживает и подталкивает. Но мужья моих подруг ведут себя совсем иначе. Нет, они не высказывают недовольства от моих визитов и гостеприимно меня принимают. Но предупреждают, чтобы я не расписывала прелести путешествий и свободного велеизъявления и не зазывала подруг в ответ к себе. Не обсуждала собственные передвижения и поездки. Их жены должны неотлучно находиться при мужьях, ублажать и обслуживать их, сидеть на цепи и не сметь иметь собственных желаний.

Гость
#12

7. Гость | 26.12.2017, 22:55:13 [1924144718] Ваш муж моряк. Вы думаете он вам верен?
.
А Вам-то что за дело, Доброжелатель? Со своим мужем автор как-нибудь без Вас разберется.

Зануда
#13

Муж подруги надеялся, что Вы откажетесь. Теперь он опасается того, о чм прозорливо поведал Радужный Единорожек выше.

#14

не вижу ни чего плохого. в поездке жены к подруге пока муж в командировке. чай не к любовнику.

Гость
#15

А как можно жену не отпускать?! Она что безвольная собачка на цепи?!

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема