Гость
Статьи
Разлучница мешает …

Разлучница мешает отношениям

Мы с парнем около 5 лет. нам по 27.В наши отношения вмешивается бывшая. Парень добрый и нерешительный она этим пользуется.Уговаривает слезно чтобы он был с ней. Лезет в отношения,создает нам препятствия. Любым предлогом,просит помощи,жалкой прикидывается.
Он покладистый,они вместе работают,она им и вертит пользуется его мягким характером.
Проблема в том что он ведется.
Помогите что делать не хочу чтобы нас разлучили!

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
😆
#1

если он "поведется" ,значит она ему важнее

Не автор
#2

Да ничего не делать. Если вы ему дорога, то выберет вас. Но вам надо с ним общаться и объяснять как вам не приятно и что ваши отношения под угрозой из-за этого общение.
У меня была похожая ситуация. Отвадила подругу. Были и скандалы и вещи я собирала. Приводила ему примеры её лжи, я ему по пальцам раскладывала все её противоречивые речи и смс. Она и больной прикидывалась и смертью пугала и других просила ему звонить и писать что она при смерти )) в больнице, даже детей подключала (детей брата)! Но я её вывела на чистую воду. Не было ни смерти, ни инсультов, ничего)) Вообщем глаза я ему открыла. Но сама исстрадалась сильно пока наблюдала за ней и объясняла ему. Нервы потрепали сильно.

Гость
#3

Парню удобно, потому что две женщины за него цепляются с отчаянной решительностью. Лично я бы свалила, как бы тяжело это не было. Если дорога - побежит возвращать и сделает выбор. Если не дорога - останется с другой. Значит, не мой мужчина. А удерживать, отваживать, раскрывать ему глаза, цепляться - неблагодарное дело.

Гость
#4

заведите жалкого мужика на стороне, ходите ему борщи варить, ну и не только...

Джипси
#5

Да он спит с ней, ваш "жалостливый", г..но он, тоже жалейте когонить другого, а этому - ультиматум.

Форум: Отношения
Всего: 403 116 тем
Новые темы за месяц: 6 067 тем
Популярные темы за месяц: 235 142 темы