Гость
Статьи
Врач подкатывал?

Врач подкатывал?

Учусь на последнем курсе, старше остальных одногруппниц, пришла на практику с ними в больницу. Врач, лет 40, на следующий день стал часто возле нас ходить и постоянно говорить в мой адрес колкости. Потом откровенно шутить на тему симпатии ко мне. Мол, поехали ко мне или поехали, довезу тебя до твоего дома, оставайся на дежурство, у тебя есть молодой человек и т.д. Сразу скажу, девушки, проходящие со мной практику, симпатичнее меня, сами флиртовали с ним, но он их игнорировал. Зато меня весь день преследовал, узнал мои фамилию и отчество у кого-то. Пытался меня за руку схватить, когда я избегала его. Все это вроде бы шуткой, все весело, задорно, но в то же время мне стали все вокруг говорить: "Во-от, он на тебя все время смотрит". Потом он застал меня, когда я переодевалась, я была в неприглядном виде, он не выходил и продолжал шутить, при этом всем было весело. Я все время избегала его, от стыда руками лицо закрывала, сильно стеснялась, при этом иногда грубо ему отвечая, вырывала руку, когда меня хватал. Он мне очень понравился, но я рассматривала это как шутку. Следующие два дня (последние дни практики) я его не видела. Хотя пару раз пробегал, но в нашу сторону не подходил. Сейчас уже закончила практику, туда, понятно, не хожу, но все время думаю о нем. Было ли это действительно шуткой? Но почему он не отвечал на флирт других студенток? Есть ли у меня возможность чем-нибудь его зацепить? Может мимо отделения пройти, что-нибудь при встрече сказать... Он мне сильно запал в душу. Давно никто так не нравился.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Очевидно, другие девушки выглядели более неприступными, чем вы.
Поэтому он хватал за все места именно вас, лез с дешевыми намеками и предлагал довезти до дома.
Подумайте об этом.

Ёло4к@
#2

не врач, а гопник какой-то с таким поведением. Автор, это точно врач?

Автор
#3
Света

Очевидно, другие девушки выглядели более неприступными, чем вы. Поэтому он хватал за все места именно вас, лез с дешевыми намеками и предлагал довезти до дома. Подумайте об этом.

Я, наоборот, старалась с ним не общаться, вела себя холодно, одета строго, не улыбалась, даже в его сторону не смотрела.

Автор
#4
Света

Очевидно, другие девушки выглядели более неприступными, чем вы. Поэтому он хватал за все места именно вас, лез с дешевыми намеками и предлагал довезти до дома. Подумайте об этом.

Я, наоборот, старалась с ним не общаться, вела себя холодно, не улыбалась, не смотрела в его сторону. Одета была строго, по форме.

Гость
#5

Автор, а сколько вам лет? Зачем молодой девушке 40ка-летний пошляк? У него, скорее всего, жена есть. Зачем вам это надо?

Гость
#6

У мужчие врачей обычно много любовниц, они же всю жизнь в женских коллективах находятся, поэтому и наглые они такие с женщинами.

Гость
#7

Этот врач привык каждую практику трааххать новеньких студенток и пристает теперь к вам)

Гость
#8

на последнем курсе первый раз с таким столкнулись! 0-0. медучилище?чем запал в душу пис\\табол и бабник? на легкий секс развести не удалось, побежал к другим.

Гость
#9
Ёло4к@

не врач, а гопник какой-то с таким поведением. Автор, это точно врач?

Анестезиолог наверное. Пьяница, дебошир и матерщинник.

Гость
#10
Гость

Анестезиолог наверное. Пьяница, дебошир и матерщинник.

Анастезиологи самые епливые?)

Гость
#11

Подкатывал. Если согласны на быстрый секс без обязательств - отвечайте.

Наталья
#12

аааааааа

Гость
#13

Главный вопрос он женатый?

#14

Меня всегда отворачивает от таких невоспитанных клоунов, не чувствующих границ. Если ко мне как к мясу - о каком моём уважении и симпатии может идти речь? Странная у вас реакция.
Но по теме - да, легко можете его зацепить, узнайте номер телефона либо разыщите в отделении, предложите поехать к вам на чай или оставьте свой номер.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем