Гость
Статьи
Я вынесла мозг парню …

Я вынесла мозг парню что делать ?

Всем привет ,дело в том,что я вынесла парню мозг очередной раз по причине ревности и связанные с прошлыми его косяками в плане ,вранья по отношению ко мне .после чего сформировалось некое не верие его словам. Мы встречаемся два года ,прошлые отношения были ужасные парень был можно так сказать лгуном и лгал мне постоянно и изменял ни раз ,а я прощала якобы думала ,что люблю и будем счастливы ,после сих отношении я очень изменилась ,появилась некая паранойя что людям не стоит доверять. Но встретив нынешнего парня ,я была уверена в нем на 200% пока он не сделал оплошность ,соврав « во благо»,боясь моей реакции. Вроде забыли простили,но я не знаю что делать с паранойей ,что он мне может врать и дальше. Это не нормально я знаю ,и очень хочу это искоренить.
Я очень стараюсь ради этих отношении,люблю его очень ,но выношу мозг не так часто но бывает,и его жутко это бесит,я сожалею о том что делаю и говорю что больше так не буду делать. И в очередной раз он говорит ,что не верит и не хочет больше разговаривать ,говорит «будешь звонить я просто тебя блокну,ты не изменишься это будет продолжаться и дальше» начинает говорить «что к тебе относишься хорошо ,ты начинаешь фигеть».Это единственная вещь которая портит наши отношения ,а я не знаю как поменяться ,очень хочу перестать выносить мозг. Просто в каждой ссоре я начинаю чувствовать себя виноватой, и мне больно от того что причиняю ему недостаток и выгляжу больной как он мне и говорит. Не хочу чтобы так дальше продолжалось ведь если человеку говорить что он тупой 9 раз ,на 10 он и сам поверит в это. Начинаю просить прощения унижаться,хоть и знаю что не правильно ,я начинаю выглядеть жалко ,но просто сердце разрывается из-за этого,у меня есть гордость и знаю себе цену,но однако дорожу очень отношениями. В общем вопрос стоит ребром, как начать меняться ,перестать выносить мозг ,как отпустить ситуации что были в прошлом ?!:ведь это они влияют на такое ненормальное ,аморальное поведение.

Анюта
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а ты найди сидельца и полюби его крепко - он тебя будет бить и мудохать ,вот ты счастлива будешь - ведь чем крепче лупит тем крепче любит, и ты рот перестанешь открывать чтобы зубы последние сохранить, зато нормальные парни хоть счастье свое найдут с другими девушками, а не с тобой - шазофренич)кой е_банутой

Гость
#2

в чем он вам врет?
подарки вам дорогие покупает
надо за это нагадить ему в душу

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3

.
Я посмотрел на размер вашего и читать не стал, есть подозрение, что вы и мне обираетесь мозг вынести.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4

размер вашего поста

Гость
#5

Ваш парень валит всю вину и ответственность на вас, а вы это принимаете как норму. За то, что происходит у вас ответственны вы оба. А началось все с его вранья, верно? Вместо того, чтобы внушать вам комплекс вины и неполноценности (что ни капли не продуктивно ) он должен вам внушать уверенность в себе, в нем, в ваших отношениях. Но это труд и усилия, намного проще обвинять и тем самым усугублять ситуацию. Попробуйте с ним поговорить, это касается вас обоих и вам вместе надо решать проблему. Скажите, что конкретно он может сделать, чтобы вам стало легче на душе, появилась уверенность. Какие слова вам нужны? Помогите ему вам помочь.

Джипси
#6

Прочла только начало текста, дальше смысла нет читать: он врун и г..но, но ему, видите ли, "вынесли мозг". Это у вас мозга нет, автор, раз со всяким шлаком встречаетесь.

я против
#7

может надо дождаться совершеннолетия, когда мозг окончательно сформируется? а так только негативный опыт сами получаете и другим навязываете.

#8

надо понять что чистой правды не существует. всегда что то умалчивается, что то выпячивается . своя точка зрения. всегда пытаются сгладить углы . девушкам так вообще врут все . когда делают комплименты, ухаживают.
надо смотреть на дела.
изменяет пшел вон !
врет по пустякам просто ради лжи тоже гнать.
осознано врет чтобы срыть свой большой косяк аналогично гнать.

Не автор
#9

У меня похожая ситуация. Ловила часто бывшего на вранье. Тоже изменял. Короче ушла и встретила нынешнего. Любовь-морковь и все дела, но уже с опаской как-то на мужчин все равно смотрю, доверие конечно поубавилось к противоположному полу. И что вы думаете??? спустя пол года отношений так же ловлю нового. Он конечно отмазался, Но доверия прежнего уже не будет к нему. Тоже раз в неделю взрываю мозг плохим настроением в связи с подозрениями и его поступком! Но он сам виноват в этом!!! Теперь только время расставит все на свои места.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: