Гость
Статьи
Нуждаюсь в совете …

Нуждаюсь в совете матерей, которые воспитывают сыновей.

Мне 17 лет, в этом учебном году я начала общаться с мальчиком, который младше меня на 2 года, ему 15 и мы учимся в одной школе. Мы общались всю осень и за это время он стал для меня близким человеком, у нас с ним много общего, я впервые почувствовала себя счастливой рядом с человеком противоположного пола. Но так случилось, что он рассказал своей маме, что он общается со мной и он не ожидал, что у нее будет такая реакция. Возможно его мама очень переживает за своего сына и считает, раз я старше, то я могу оказать на него дурное влияние и др. В общем, она запретила ему общаться со мной и он, конечно же, сначала сказал мне, что обойдется без мнения мамы, но еще через пару дней заявил, что не может общаться со мной, потому что мама очень сильно следит за ним. Теперь я себя ужасно чувствую, мне кажется что моя жизнь потеряла что-то очень важное, я не могу обойтись без общения с этим человеком, ведь знаю как трудно найти такого же человека с родственной душой. Скоро новый год и я готовлю ему новогодний подарок и мне в голову пришла идея приготовить новогодние пряники для его мамы, что бы впечатлить ее, изменить ее отношения ко мне. Конечно можно скрываться и прочее, но по мне так лучше поладить с его матерью. Как вы думаете, что лучше сделать в данной ситуации?

GIF
Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка,жалко тебя. У меня сын и я тоже переживаю. Если бы он рассказывал побольше о своей девочке,может бы я и смирилась. Пряникам была бы рада и в ответ послала бы выподарок.))

Гость
#2

Немного потерпи, подожди, когда он вырастит. Но главное - как же это мама следит за ним, по следу идёт?

Тим
#3

мамочка считает , что ее сыночку слишком рано для секса
думаешь, даже если ты ей в принципе понравишься, то это изменит ситуацию?
лучше исподволь убеди ее , что тебя безопаснее держать "на виду", в поле зрения
ну пусть пряники
почему бы и нет

Зануда
#4

Мама просто боится Вашего залета, а также проблем с учебой у сына из-за того, что время будет уходить на девочку.
Пряники испеките: хуже не будет. Может, потихоньку мама примет ситуацию.

Гость
#5

У меня такая была ситуация, только мне было 18, а ему 16))) Я была студенткой 2 курса лучшего юридического ВУЗа, а он учился в ПТУ на повара.
Любовь была умопомрачительная. Аж 4 месяца (по телефону) и 2 недели в живую(они жили в Крымской Ялте). Его мама нас разбила, чтобы " я не совратила малыша".
У нас даже секса не было . Я тогда девственницей была.
С тех пор прошло 12 лет. Я замужем , при интересной работе и с ребенком.
А он при своей маме, без особых успехов в жизни, как в профессиональной, так и в личной.

Rainy_town
#6

Мама боится вашего секса. Вы несовершеннолетние оба, предохраняться толком не умеете, залетите - а ей разгребать.

Гость
#7

Не знаю, меня бы наличие девочки в таком возрасте, да еще и постарше у сына только порадовало. Секс в 15-16 лет для парня это становление его психической зрелости. Секс для парня всегда достижение и самоутверждения, пусть бы развлекался, мальчики не беременеют. Предохраняться бы научила, презервативы сама покупала и по карманам раскладывала. Но большинство, особенно одиночки это глупое кококо, которое средний пол себе на старость растит либо на роль психологического мужа, тогда и не хотят со "всякими девками" сыначку делить.

#8

если у меня родится сын с пеленок буду внушать что девушки только после 20 лет !
до 20 нужно столько всего успеть сделать! столько всему научится ! найти свое место в жизни. найти хобби. понять что тебе интересно. каждый год равнозначен 5 лет после 20.
это самое важное время когда формируется характер, личность. и отношения с девушкой полностью убивают личность! в итоге выйдет посредственность, бабник. для которого вся жизнь сузится до женщин и секса. ни семьи ни работы ни жизни.

#9
Гость

Сообщение было удалено

дура . в этом возрасте сформируется личность бабника при наличие подруги.
он будет понимать женщин . будет цинично ими пользоваться и секс пропишется как основное удовольствие хобби в жизни. откуда по вашему такое количество бабников вокруг ? именно потому что первые отношения начинаются в 14-15 лет. а какое хобби сможет соперничать с гормонами, с сексом ? это тоже самое что 15 летнему наркотики дать . весь мир сузится до получения кайфа. новой дозы секса.
и только когда личность уже окрепла она может воспринимать секс как одно из удовольствий а не основное. сейчас это редко когда раньше 20 лет.

Елизавета
#10

У вас один секс в головах! Я не пойму, со возрастом люди начинают забывать о духовной связи что-ли? Я не приемлю секс в моем возрасте, да еще и вне серьезных отношений. Возможно, в будущем, если все сложится с этим человеком, то без этого никуда. Но на данный момент меня волнует совсем не эта проблема, для меня этот мальчик прежде всего близкий человек, друг. Так противно читать ваши рассуждения по поводу секса и прочей низменности, которую так часто стали пропагандировать в наше время и вы насмотревшись всяких телепередач считаете, что вся молодежь только и дело что пьет, курит и занимается сексом.

Зануда
#11
Елизавета

Сообщение было удалено

Сегодня просто друг, а завтра уже не просто друг. Вы, может, и не приемлете, а мальчик небось вовсю Вас хочет. Ну допустим, вы вся такая хорошая, ок. Но мама мальчика видит, что куча Ваших ровесниц совсем другие. И я это вижу. И она опасается худшего.
Никогда не забуду, как я была у гинеколога, и в кабинет стала ломиться девочка лет 14-15. Мол, срочно ей. Понятно, почему ей срочно!
Вы пряники-то испеките и не гоните коней. Может, маме просто надо время, чтобы привыкнуть. Учеба у мальчика не ухудшилась? Может, в этом дело? Может, секции забросил, домой стал приходить позже? Предложите общаться какое-то время по Скайпу и письменно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема