Гость
Статьи
Ответить ли парню …

Ответить ли парню взаимностью?

Всем привет. У меня такая ситуация...
Есть молодой человек, ему 21 год. Мне 20. Он влюблен в меня, хочет серьезных отношений, но я не уверена, так как нет к нему искры... Он очень хороший, помогает и материально и морально, носит на руках, признался в чувствах ко мне.
Он стремится к хорошей жизни, грезит о том, чтобы стать депутатом, состоит в Единой России и занимает там какую-то партийную должность. Не курит не пьет.
Но как думаете, стоит ли отвечать взаимностью?

GIF
Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дежавю? Или это действительно вчерашний бред?

Гостья
#2
Гость

Сообщение было удалено

какой бред? описана реальная ситуация...

#3

То, что он хочет стать депутатом характеризует его как лживого лицемерного ПопуЛизатора. Не связывайтесь с ним - все равно он вас кинет, когда найдет более подходящего партнера.

Гость
#4

Я не так давно вычитала статью, где говорилось, что если в течении часа не промелькнуло искры и желания близости, то шагаем дальше. Вот если он вас не привлекает сильно и вы пишете на форум такие посты, то нафига он вам нужен? Тем более, грезить и ДОБИВАТЬСЯ должности разные вещи. Не развешивайте уши, он ничего еще не сделал, а вы упускать "депутата" уже боитесь.

Натали
#5

Вы умеете "вызывать" в себе любовь к человеку? ) Если да, то отвечайте взаимностью. Финансовая перспектива - это хорошо, вопрос в том, сможете ли вы жить с человеком из-за денег и при этом играть роль любящей девушки/жены? То что сейчас вас носят на руках не дает гарантии, что так будет всегда (поэтому есть уникальная возможность в будущем получить мужа, которого не любишь и от которого зависишь материально).

Гость
#6

С чего вообще взяли 20-летние брызгалки,что если в них и влюблён парень(под действием спермотоксикоза),то это навсегда? ЭТО же смешно. Годика 3 максимум поиграет в любовь и другую найдёт.

#7

да ну какие то искры . еще на картах погадайте или гороскоп закажите.
все намного проще .
если с человеком комфортно и интересно в течении месяца встреч . стоит переходить к более близким отношениям.
а всяких искр я бы вообще избегал . за "искрами" можно не увидеть какой мерзавец и подлец попался. а потом рыдать тут как на 8 месяце беременности выгнали.

Форум: Отношения
Всего: 405 823 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 236 512 тем