Гость
Статьи
Ваш мужчина …

Ваш мужчина раскидывает грязные носки по квартире?

Бывает такое, что начинаете уборку дома, и находите кучу грязных носков своего мужчины?
Вас это не раздражает?
Пробовали приучить его свои носки сразу в грязное бельё кидать?

GIF
Зайчиша
40 ответов
Последний — Перейти
дочь генриха гимлера
#1

_____________________hi,_my_______honey.
_______________________i'm_really___happy_that
_____________________my_mailbox_is_full_of_those
____________________pretty_hearts_every_day.__so,
____________________i_just_thought_i_would_return
____________________the_favor,_just_in_case_you'd
_____________________not_yet_realized_just_how_i
_______________________love_you.__you_are_just
_________________________so_very,_very,_very
___________________________extraordinarily
_____________________________special_and
_______________________________i_adore
_________________________________you
__________________________________!

Гость
#2

Нет, нет такого)). Он их про запас, что ли прячет?

скорп
#3
дочь генриха гимлера

_____________________hi,_my_______honey. _______________________i'm_really___happy_that _____________________my_mailbox_is_full_of_those ____________________pretty_hearts_every_day.__so, ____________________i_just_thought_i_would_return ____________________the_favor,_just_in_case_you'd _____________________not_yet_realized_just_how_i _______________________love_you.__you_are_just _________________________so_very,_very,_very ___________________________extraordinarily _____________________________special_and _______________________________i_adore _________________________________you __________________________________!

ваууу!

Зайчиша
#4
Гость

Нет, нет такого)). Он их про запас, что ли прячет?

нет. просто пришёл..снял...и так они и лежат. а потом то под кроватью находишь, то под столом...шкафом...

Мнение
#5
Зайчиша

Бывает такое, что начинаете уборку дома, и находите кучу грязных носков своего мужчины?
Вас это не раздражает?
Пробовали приучить его свои носки сразу в грязное бельё кидать?

Неа, никогда такого не было, мой муж аккуратный, всегда и носки и всю осталную одежду кладет на свой стул, или кидает в корзину, если нужна стирка.
А вот за мной есть такой грешок, где раздеваюсь, там все и бросаю даже не расправляя, мужа это раздражает. Потом бегаю по всей квартире ищу, так как вещи могут бытьь и на кухне ив ванной и в детской...

Зайчиша
#6
Мнение

Неа, никогда такого не было, мой муж аккуратный, всегда и носки и всю осталную одежду кладет на свой стул, или кидает в корзину, если нужна стирка. А вот за мной есть такой грешок, где раздеваюсь, там все и бросаю даже не расправляя, мужа это раздражает. Потом бегаю по всей квартире ищу, так как вещи могут бытьь и на кухне ив ванной и в детской...

Ого))))

Гость
#7

Складывает в корзину для грязного белья. Но это после тяжёлых баталий.

та самая девушка
#8

У моего мужа все его вещи аккуратно сложены в шкафу ,взял носки поносил постирал сложил в шкаф ,все

Гость
#9

У меня также))) Где разделся, там и бросил. Но т.к. раздевается в комнате, носки валчются в основном на диване, на кресле, иногда под кроватью. Редко когда сам положит в корзину для белья. Я уже привыкла, прошлась - собрала. Уже не перевоспитаешь, проще просто самой убрать)) У меня он и чашки по всей квартире осталяет грязные. Когда видишь, что чистых чашек больше нет - идешь собирать по квартире иина балконе. Вот с чашками иногда бесит, омобенно когда ПМС.

Гость
#10

Нет, больше не раскидывает. Когда только начали жить вместе, раскидывал, точнее забывал положить в корзину для грязного белья. После того, как несколько пар носков, валявшихся не на своих местах, отправились в мусорное ведро, перестал. То же самое было с неубранной посудой.

Гость
#11

Я бы убила

Зайчиша
#12
Гость

Нет, больше не раскидывает. Когда только начали жить вместе, раскидывал, точнее забывал положить в корзину для грязного белья. После того, как несколько пар носков, валявшихся не на своих местах, отправились в мусорное ведро, перестал. То же самое было с неубранной посудой.

Хороший метод))

Гость
#13

А вонь не чувствует????

#14

Раскидывает.
Хорошо, что носки воображаемые. Как и мой мужчина.

#15

Тьфу-тьфу.. такого нет. У меня муж сразу в корзину для грязного белья складывает.

Б-ка
#16

Чтобы пометить "свою" территорию, дети разбрасывают игрушки, животные - физиологические выделения, а мужчины - в том числе носки. Попробуйте не бороться именно с разбрасыванием носков, а предложите ему какой-нибудь более цивилизованный способ. Например, ходить по квартире, гладить рукой стены, уверенно и довольно урча, чтобы он насытился чувством "это - моё!". Идея в том, чтобы не "бороться с", а конструктивно и доброжелательно предлагать более приемлемые для Вас варианты. Этот подход применим не только к носкам.

Ксюша
#17

нет, мой чистюля каких поискать

Гость
#18

Нет, и мне даже представить сложно такое.

Ксюша
#19
Ксюша

нет, мой чистюля каких поискать

а вот я грешу кинуть шмотку где попало

Гость
#20

Никогда такого не было. Два брака, никто ничего не кидает.

Ксюша
#21
Б-ка

Чтобы пометить "свою" территорию, дети разбрасывают игрушки, животные - физиологические выделения, а мужчины - в том числе носки. Попробуйте не бороться именно с разбрасыванием носков, а предложите ему какой-нибудь более цивилизованный способ. Например, ходить по квартире, гладить рукой стены, уверенно и довольно урча, чтобы он насытился чувством "это - моё!". Идея в том, чтобы не "бороться с", а конструктивно и доброжелательно предлагать более приемлемые для Вас варианты. Этот подход применим не только к носкам.

тоже аналогия проскочила, что муж автора так территорию метит )))))

Гость
#22
Ксюша

тоже аналогия проскочила, что муж автора так территорию метит )))))

Че за бред?? Давайте еще ссать по периметру метить

Просто *** грязное, вони не чувствует чтоль?

Зайчиша
#23
Гость

Никогда такого не было. Два брака, никто ничего не кидает.

Тоже 2 брака. В обоих случаях разбрасывают((
Первый муж в армии служил, и по контракту даже оставался служить, но всё ровно разбрасывал.
Второй не служил в армии (военная кафедра только), тоже разбрасывает.
Папа у меня тоже свинячил..мама вечно ругалась.
А где Вы таких аккуратных находите...я даже не знаю..:)

Зайчиша
#24
Ксюша

тоже аналогия проскочила, что муж автора так территорию метит )))))

ох уж эти самцы)

Гость
#26

Моя бывшая носки, лифчики, трусы и колготки повсюду разбрасывала. По утрам бегала, искала белье в поисках не очень ношеных. Меня обвиняла в том, что я ворую ее белье. Я не вытерпел и отправил ее обратно с мамой жить. А на свиданиях так аккуратно выглядела!

Гость
#27

я играю на опережение и сама раскидываю свои носки

Гость
#28
Зайчиша

Бывает такое, что начинаете уборку дома, и находите кучу грязных носков своего мужчины?
Вас это не раздражает?
Пробовали приучить его свои носки сразу в грязное бельё кидать?

Моего свекровь приучила не быть свиньёй, складывать бельё в свою корзину, самому стирать, сушить и гладить. Кстати, пылесосить, мыть пол и вытирать пыль. Если бы не приучила, то я бы не стала за ним прибирать. Как чистое закончилось бы, сам бы научился что и куда.

Гость
#29
Б-ка

Чтобы пометить "свою" территорию, дети разбрасывают игрушки, животные - физиологические выделения, а мужчины - в том числе носки. Попробуйте не бороться именно с разбрасыванием носков, а предложите ему какой-нибудь более цивилизованный способ. Например, ходить по квартире, гладить рукой стены, уверенно и довольно урча, чтобы он насытился чувством "это - моё!". Идея в том, чтобы не "бороться с", а конструктивно и доброжелательно предлагать более приемлемые для Вас варианты. Этот подход применим не только к носкам.

Нечего стены лапать. Если вышли замуж за животное, я вам сочувствую. У меня ни муж, ни дети ничего не раскидывают и сама я всё сразу на место кладу, вешаю, ставлю. Не в зоопарке и не в хлеву живём.

Ножовка по металлу
#30

Мой не раскидывает, кладет в специальный пакет в корзине для белья, но иногда забывает, и тогда я нахожу небольшие ,2-3 пары, захоронения под кроватью

Гость
#31

У меня первый муж был чистюля и педант, понятно что ничего не разбрасывал, но жить с ним было очень трудно. Второй периодически грешит разбрасыванием носков, но все равно жизнь с ним намного комфортнее и проще))

Гость
#32

Пришёл с работы, переобулся в прихожей, носки отправил в расположенный здесь же, в шкафу отдельный контейнер, надел домашнюю обувь, и - в душ. Ничего нигде не валяется, разве что мои носки иногда..)

Б-ка
#33
Гость

Нечего стены лапать. Если вышли замуж за животное, я вам сочувствую. У меня ни муж, ни дети ничего не раскидывают и сама я всё сразу на место кладу, вешаю, ставлю. Не в зоопарке и не в хлеву живём.

Таким людям, у которых "вольно, смирно и кругом", всё ясно, чётко и просто, можно позавидовать. Иногда. Но не всегда. Увы, живя в животном теле, мы в норме просто обязаны иметь некоторое, отнюдь не маленькое, количество и животных инстинктов. Иначе может не хватать чего-то не осознаваемого, но важного. Поэтому лучше эти инстинкты не затыкать, а находить компромиссы.

#34

В корзину с бельём кидает. Для человека с нормально развитым головным мозгом это не проблема.

Гость
#35

Мой раскидывает. Именно носки. Я подбираю. Это его единственный недостаток.

Гость
#36

Не подбирайте, а предупредите, что если носки будут вне положенного места, то стираться не будут. Когда все чистые закончатся, сам быстро запомнит куда относить грязные.

#37

нет не раскидывает,складывает в тазик под ванной))))научила;)

Кроль
#38
Зайчиша

Ваш мужчина раскидывает грязные носки по квартире?

Ничего я не раскидываю, все носки аккуратно у стенки стоят.

Гость
#39

Мой раньше раскидывал, но потом когда я перестала их стирать, сам собирал и стирал, сейчас обычно сразу относит их в корзину, а потом сам в машинку закидывает и развешивает, и не только носки, вообще щас сам любые вещи стирает, если накопятся, и мои в том числе

Гость
#40
Гость

Не подбирайте, а предупредите, что если носки будут вне положенного места, то стираться не будут. Когда все чистые закончатся, сам быстро запомнит куда относить грязные.

Знаете сколько у него носков? Пар 50, переступать долго придётся. Он за мной чашки по всем местам подбирает

Гость
#41
Б-ка

Чтобы пометить "свою" территорию, дети разбрасывают игрушки, животные - физиологические выделения, а мужчины - в том числе носки. Попробуйте не бороться именно с разбрасыванием носков, а предложите ему какой-нибудь более цивилизованный способ. Например, ходить по квартире, гладить рукой стены, уверенно и довольно урча, чтобы он насытился чувством "это - моё!". Идея в том, чтобы не "бороться с", а конструктивно и доброжелательно предлагать более приемлемые для Вас варианты. Этот подход применим не только к носкам.

Мой знакомый вешает грязные трусы в ванной на видное место, чтобы я видела , ) я спросила зачем ? Он сказал- сушить...) сам он чистый , моется..
Как это понять? Может он ненормальный?

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 174 темы
Популярные темы за месяц: 234 862 темы