Гость
Статьи
удалять в инстаграме …

удалять в инстаграме фотки с бывшими?

Я веду инсту с 2013 года. За это время помимо нынешнего любимого с которым в августе поженились были еще 2 парней с которыми были серьезные отношения.
Я активно вела страничку в инстаграме, часто фотки публиковала.
Фотки там из путешествий или с мероприятий или там когда большой букет подарили или там подарок если классный.
То есть никаких фоток в белье или под одеялом, никаких пошлостей, максимум объятия и поцелуи в щечку.
Ну и вот муж просит и даже требует удалить ВСЕ эти фотки, а там больше половины я не одна.
Муж говорит, что ему неприятно его друзья, родственники смотрят мою страничку и ему не нравится.
При этом чтобы найти фотки с бывшими надо листать и листать, то есть в ленте их естественно нет.
Ну почему я должна удалять?

GIF
Мила
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну что за проблемы у людей? ну не ведите вы эту инсту, она вам так нужна? подглядывать за кем то в замочную скважену?

Гость
#2

нафига вам фотки с бывшими? вот подойдет к вам бывший на улице, муж увидит, узнает вдруг по фоткам. И не отоврётесь, вам нужны скандалы?

Посетитель
#3

Я бы посоветовал удалить. Мне было бы очень неприятно наблюдать моего мужа в обнимку с бывшими. Хотя странно, что он раньше не попросил этого сделать.

Страх божий
#4
Мила

Сообщение было удалено

Нет блин , коллекционирую е@ей, пусть муж видит , на ком женился

Гость
#5

Что его родственники делают на вашей странице, да еще и в событиях многих лет назад? Они умственно отсталые? Не понимают, что у каждого человека есть прошлое, это часть его жизни, и стирать его просто маразматично?
Автор, вам нечего скрывать. Удалять важные события и отношения прошлых лег глупо, нелепо, некрасиво! И вы, и ваши возлюбленные имели чувства, тратили друг на друга мысли, эмоции, время. Нужно уважать свои поступки и свою историю. Это ваша жизнь. Почему вы должны ее стереть?
Родственники пусть займутся собой, и не лезут в чужие жизни. Ваш брак начался с определенного года, вот в этот период времени все и видно, как у васс мужем складывается, это и есть показатель вашего отношения к супругу.

veter
#6

*** какаято.... *** с фотками... пошла посрать 15 фоток выложила и пока очко вытирала еще 6 добавилось. *** личную жизнь выносить в сеть????? вы в детстве вниманием были обделены???

гостья
#7

[quote="Гость"]Что его родственники делают на вашей странице, да еще и в событиях многих лет назад? Они умственно отсталые? Не понимают, что у каждого человека есть прошлое, это часть его жизни, и стирать его просто маразматично?
Автор, вам нечего скрывать. Удалять важные события и отношения прошлых лег глупо, нелепо, некрасиво! И вы, и ваши возлюбленные имели чувства, тратили друг на друга мысли, эмоции, время. Нужно уважать свои поступки и свою историю. Это ваша жизнь. Почему вы должны ее стереть?
Родственники пусть займутся собой, и не лезут в чужие жизни. Ваш брак начался с определенного года, вот в этот период времени все и видно, как у васс мужем складывается, это и есть показатель вашего отношения к супругу.[/quot++++

#8

Когда мы расстались с моим молодым человеком (он тогда еще не был мужем моим), я встретила потом другого мужчину. Фотки выкладывала, вместе с ним... на фотосессии ходили, фото из жизни, так-же фото где я с букетом так-же выкладывала. Потом расстались, сошлись снова с тем.. с кем рассталась. Фотки я не удаляла, мой тогда еще мч... ничего не говорил.. насчет удаления, понимал и понимает что это часть моей жизни. Потом инсту взломали, я завела новую. Но фотки по инету гуляли еще достаточно долго, около года. Его родители тоже наблюдают за моей инстой, как мы живем, его мать перископ смотрит мой,трансляции в инсте.. бывает смотрит. Не потому что она следит за нами, а просто ради интереса. Насчет фото с бывшим.. ничего и слова не говорит.

Гость
#9

А если муж выставит фотки с бывшими, вам приятно будет?

Пиздомысл
#10

***-для аутистов

Гость
#11

Вот у меня такой проблемы никогда не возникало ,потому что вообще не выставляла фотки с парнями ,сейчас замужем -с мужем тоже не выставляю,есть одна фотка и он там спинов и вдалеке. Если бы возникла ситуация и муж попросил бы ужалить что-то,то даже не заморачивалась бы и удалила .Это всего лишь фото ,не вижу проблемы вообще .

Лажа
#12

А скажи мужу своему пусть тоже в соцсеть выставит фото со своими бывшими , в обнимку с поцелуем ,без постели ,прилично ж.И будете в инсте любоваться на ваших бывших вместе.Возможно ,у него больше таких фоток.Но тебе ж тоже будет приятно смотреть на его обьятья с др девахами,там же ничего такого.Ну и жесть.

Гость
#13

и вас можно понять - это часть вашей жизни. но и его можно понять. пофигу на его родственников и друзей, ему самому неприятно видеть вас в обнимку с другими. неужели это понять нельзя. вот он и прикрывается типа друзьями. поэтому просто сохрани эти фотки у себя в телефоне, а из аккаунта удали. чтобы не ссориться из-за такого пустяка.

Johaa
#14

Если бы я была вашим мужем, я бы удалила ваш профиль нафиг с этими бывшими! Бред вообще!

Гость
#15
veter

Сообщение было удалено

смешно)))))))))))))))))))))))))

Гость
#16

Не понимаю, что сложного удалить? Это всего лишь фотографии... Правда, у меня нет инстаграмма, может, я чего-то и не понимаю уже в свои 25 лет))

Карина
#17

эта дама удаляет и рыскает по страницам подруг своего бывшего. И даже отписываетсяя от него,, потом опять подписывается. Детский сад а она имеет ребенка от другого и хочет его повесить на неопытного парня 26 ти лет.

Гость
#17
Карина

@nika_anisimkova вот эта дама удаляет и рыскает по страницам подруг своего бывшего. И даже отписываетсяя от него,, потом опять подписывается. Детский сад а она имеет ребенка от другого и хочет его повесить на неопытного парня 26 ти лет.

НУ ТЫ И ПИДАРАСКА. ЗАЙМИСЬ УЖЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ)

Гость
#18

А с мужем фотки размещали? Если да, то конечно, претензии не обоснованы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: