Гость
Статьи
Провокационная …

Провокационная тема,измены русских и кавказцев.

Доброго всем вечера)Сразу попрошу не быть нацистами и расистами в комментариях. Итак собственно сама тема.Дорогте девушки,женщины дамы,давайте не будем обманывать себя. Мужики нам изменяют.Да да да не все конечно, каждая считает что ее муж самый верный на свете,но статистика и полигамность говорит об обратном. Вот я например живу в южном городе нашей РФ.Где основное население скорей всего кавказцы.Если проштрудить просторы интерна,форумы,например как этот. То многие жалуются на то,что у мужа именно любовница, что многие уходят к этим любовницам. Много девушек тут пишут о том,что встречаются с женатыми. У нас в городе например,и насколько я знаю, вообще у кавказских мужчин, другая тактика. Они если и изменяют, но они не вступают в отношения с этими девушками. И редко когда спят на стороне с одной несколько раз. Тоесть в любом исходе получается ,что сунул - высунул - забыл . И собственно мой вопрос. Если быть откровенными. Что же лучше??? Когда твой любимый мужчина может на стороне сторожить полноценные отношения,влюбиться в другую и по итогу уйти к ней. Или же когда вы точно будете знать о том,что даже если ваш муж изменит вам,то это будет просто половой акт без любви ,отношений и тд. Конечно я понимаю,что лучше когда не кто не кому не изменяет,но всё же....))) И чтобы на меня лишний раз не нападали,я сама русская, мне не кто не изменял(по крайней мере подозрений нет) .Просто интересно послушать кто что скажет))))????

GIF
Эля
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю кавказцев, которые тоже в продолжительных отношениях с любовницами. Это ответ на первую часть вопроса. А нас чет как лучше, что бы тебе изменяли. Конечно же ответ-лучше никак. Мужик если и изменяет должен это делать так, что его жена ни на секунду об этом не догадается. Если я узнаю о наличии постоянной любовницы - не прощу. Если узнаю об одном случайном перепихоне, то скорее всего прощу, но если узнаю, что это происходит периодически - лесом пойдет.

Серый
#3

Поправочка от не девочки.
Смотря кому изменять.
Если живешь и тратишь душевные силы на женщину у которой до тебя был десяток мужиков, то просыпается стремление ухаживать и за другими женщинами. Если женился на девственнице, то и желания ухаживать за другими вряд ли возникнет.
Тут вопрос корректней не кто изменяет, а кому.

Гость
#5

А какая разница кавказец некавказец?

Гость
#7
Серый

Сообщение было удалено

Ну да, конечно) Лично знаю одного парня, который начал встречаться с девушкой, девственницей. Женился на ней. Но изменял ей на стадии встречания, перед самой свадьбой, во время беременности, все время и с разными. И сейчас у него 3 года постоянная любовница.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

У меня муж кавказец.Гулянок за ним не замечала никогда.Я у него первая женщина.Он у меня нет.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Я с вами согласна, вот эти отношения где баба сидит дома и воспитывает детей,и у наших тьма тьмущая. А муж пока на стороне эмоции ищет. Многие кавказские жены кстати имеют свой бизнес,позволяют себе шикарно выглядеть,встречаться с подругами когда захотят,находятся в обществе,да и в семье дружно,и разводы намного реже ,чем у наших. В то время,как наши девки своих ненаглядных ждут дома в засоленных халатах ,и вымотанными детьми нервами.

ММК
#25

Кавказские мужчины красиво ухаживают, а браке ещё лучше ухаживают! Мой муж чеченец, работает с утра до вечера на двух работах , он механик и иногда свадьбы снимает( разносторонне развитый :)) у нас 4 детей , вместе 12 лет уже ! Он каждый день пытается меня удивить: курорты( хотя денег не так много, подрабатывает для этого экстра ) , маленькие сюрпризы, мебель в моей спальне своими руками. Не изменяет, просто физически не успел бы , свободное время мы разговариваем , на это мы отводим время каждый день, говорим о религии , политике , детях о всём . Я ни на минуту не разочаровалась в нем . Всем такого супруга надёжного пожелала бы . И да, конечно,сама я чеченка , болезнями ни разу от него не заражённая . Но видимо наш секрет в том , что мы стараемся жить по Сунне пророка (с.а.с.) .

Гость
#30
ММК

Сообщение было удалено

У меня было несколько знакомых парней чеченцев. Друзьями назвать не могу,т.к уже не видимся,у всех семьи тд. Но могу сказать,что как друзья чеченцы очень очень хорошие. В обиду не дадут,всегда помогут. Хотя я и русская, но когда мне лично не кто не когда не приставал,даже намёка не было.И я считаю ,что как девушка себя поставит,так к ней и будут относится!!!

ММК
#32
Гость

Сообщение было удалено

:) К счастью нет , я им очень горжусь

Гость
#33

Ссылку на официальную статистику и откуда она берется дадите? Или это простое бла-бла-бла?
Например, официальная статистика, что замужних больше, чем женатых основана на официальное же переписи населения.
А ваша статистика, на чем основана?

ММК
#34
Гость

Сообщение было удалено

Это приятно слышать, я согласна с вами , если чеченец чувствует , что девушка серьёзная и никаких шуток в свой адрес не потерпит , он проявляет уважение .... но у нас есть беспринципиальные люди, я не отрицаю, но я думаю - это всё зависит от воспитания . Этим людям просто не привили ничего мало разговаривали или есть и такие случаи, особенно среди богатых , избаловали . Есть плохие ,есть хорошие , но я рада , что хороших больше . В принципе я против любого проявления росизма .

Гость
#43

Мне важна верность.Не простила бы ни постоянной любовницы,ни разовой связи.У меня вообще тяжелое к этому всему отношение Сама не изменяю.До мужа были отношения,из которых я сделала вывод: зависит верность от характера мужчины,если мужчина склонен к флирту,сыпет комплименты,любит нравиться,любит внимание,то ,к сожалению,измены будут.Не нужно обманываться,что он только с вами такой.Есть другие мужчины,но они и в постели другие.Не может человек по щелчку пальцев превращаться в противоположность.Женщина должна сама определять,что для нее важно.С кавказцем,и вообще мусульманином, даже самым прекрасным,свою жизнь не связала бы.Я не нацистка,я очень своенравная женщина.Мне важно быть самой собой,а не играть роли хорошей жены,хорошей хозяйки,скромницы и умницы (хотя,конечно,я такая и есть)),не терплю лицемерия и двойных стандартов

Серый
#49
Гость

Сообщение было удалено

Не бывает хороших кавказцев. Как и не бывает хороших русских и любой другой национальности. Нет хороших национальностей - есть хорошие люди.

Гость
#50
Серый

Сообщение было удалено

Правильно мыслишь ...жаль только что не все люди так думают .

Гость
#51

Серый ,а это ты правду так думаешь или на публику ?
Только честно ?)

Серый
#52
Гость

Сообщение было удалено

Буду уверен, что это так, когда точно буду отделять хороших людей от плохих людей, людей от нелюдей.

Гость
#53
Серый

Сообщение было удалено

своим тоже ?)

Гость
#54

Можно еще один вопрос )Просто очень я любопытная )
Вы из России? ...просто у нас в Казахстане нет такого .
Все дружно живут ).

Серый
#55
Гость

Сообщение было удалено

не понял

Гость
#57
Серый

Сообщение было удалено

Своих тоже так "делите"?
Вы не воспринимайте мои вопросы в штыки.

Гость
#58

"другого мнения и не было"

Теперь я вас не поняла ))
Это вы говорите мне ?...или про себя имеете виду?

Серый
#59
Гость

Сообщение было удалено

Гость

"другого мнения и не было" Теперь я вас не поняла )) Это вы говорите мне ?...или про себя имеете виду?

Не понятно кто такие свои.

Есть не согласные с утверждением, что вы все дружно живете?

Гость
#63

"Не понятно кто такие свои"

Ты же все прекрасно понимаешь ,про что я имела виду )
Почему конкретно не можете ответить на вопрос ?

Гость
#64

"Есть не согласные с утверждением, что вы все дружно живете?"

Приезжайте к нам увидите все своими глазами )
Как говорят ..... Лучше один раз увидеть ,чем 100 раз услышать )
Желательно ,поменять свое настроение) ....А то с таким "настроем" как у вас,будут проблемы даже своей стране )

Гость
#65

Серый,...у тебя родственники тут есть?)
Просто мои знакомые из России приезжают иногда сюда ,к родственникам )
Но даже от них ,и от наших ...я не разу тут не услышала что-то про национальность .

А
#71

Вот именно кавказцы и имеют по 2-3 семьи, для них это норма (для мусульман), многоженство разрешено. Есть женщина знакомая русская в официальном браке с езером, двое детей.На родине есть еще жена, брак благославленный имамом, для них это важнее печати в паспорте, там тоже двое детей. Обе жены знают друг о друге, передают подарки детям и гостинцы. Он их содержит от и до, не работают обе, сидят дома но в бриллиантах.

Гость
#72
А

Сообщение было удалено

Нет это не норма ! ...Не судите других людей ,не зная их толком !
Я сама мусульманка ,в жизни такое терпеть не буду !

Гость
#75
А

Сообщение было удалено

Сейчас мой брат над этим всем посмеялся))))

Гость
#76

1423751354(Гость)

Вы думайте что все мусульмане так живут ?
У людей разное воспитание ,знайте об этом ...и не читайте больше сплетни про мусульман ))))

А
#77
Гость

Сообщение было удалено

Если вы не религиозны то смейтесь

А
#78
Гость

Сообщение было удалено

Какие сплетни? Почитайте немного о религии, я бывала в мусульманских странах и знаю о чем пишу. Любой мусульманке это неприятно, но вас не спрашивают, поэтому фыркаете здесь.

Гость
#80
А

Сообщение было удалено

Ааххаха....Спасибо ,снова мы посмеялись ))))
Вы сделали наш день )))

Гость
#81
А

Сообщение было удалено

Если про вас иностранец начитается всякой ерунды ...и будет тут с пеной у рта доказывать что он прав ....хотя в жизни у всех людей все по разному ....ну это правда смешно)))

Анна
#83

Как поставите себя, так и будет. Я своему сказала: изменишь-отвечу тем же. Ходит по струнке

Гость
#90

Удали акк дура , русский выучи для начала, не позорься)

Гость
#91

Я бы возможно простила женщину постоянную, или бы просто поняла и отпустила раз влюбился. Но одноразовые связи это уже какая-то клиника как по мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: