Гость
Статьи
Как вы встретили свою …

Как вы встретили свою любовь?Интересные случаи из жизни

Как вы встретили свою любовь ? Поделитесь своими историями , может быть какая нибудь неожиданная встреча , коллега по работе , стояли на одной автобусной остановке )))))Как знаете бывает "никогда не подумала бы ,а случилось" Очень интересно почитать ))

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ко мне пришёл, когда я сильно заболела. И я не про врача и не про сдвиг по
фазе.

#2
Гость

Сообщение было удалено

Кто он ? Вы знакомы были?

Гость
#3

На вокзале помог тяжелую сумку донести)))

Гость
#5

Любовник познакомил.

Василиса
#6

Была в гостях у сестры,живет она в небольшом и тихом городке.Лето,тепло,решили мы пойти прогуляться,дошли до парка на окраине города,присели на лавочку ,к слову,освещение там местами,но мы не боялись,потому что с детства знали все улочки этого города,да и ничего страшного за последние года не происходило.Сидим,болтаем,как вдруг в соседних кустах послышались мужские голоса,речь нерусская,нам стало как-то не по себе,огляделись-кругом никого,закричишь-не услышат,появилась паника.Мы встаём и быстрым шагом из парка,слышу,что и сзади кто-то за нами ускорился.Выбегаем из парка на дорогу,по дороге идёт молодой человек,такой крепкий,высокий и сестра бросается к нему,говорит молодой человек,проводите нас пожалуйста до дома.Вот так я и встретилась со свои мужем)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: