Гость
Статьи
в порыве гнева начал …

в порыве гнева начал душить

Живу с парнем уже три года, планировали свадьбу. Но вчера он все перечеркнул. Все началось с небольшой ссоры,которая переросла в скандал. В ходе ссоры он начал меня душить и бить кулаком стену и диван. Когда я сказала что ухожу,что раньше он так себя не вел,что очень изменился и стал агрессивным, он кинул мне чемодан под ноги,чтобы я собирала вещи, потом ещё давал две тыщи на билет,которые я отказалась брать. Долго говорил мне гадости типа я довела его до такого состояния, что жизнь ему сломала, что больше встречаться ни с кем не хочет, что мой идеальный муж это ботан в клетчатой рубашке и со штанами до пояса натянутыми...потом долго извинялся,говорил что любит,что такого больше не будет,но я не могу его простить,ведь если был раз,значит будет и второй и третий... я не скажу что я истеричка сама по себе,я не пью не курю, сижу дома, уборка,стирка ,готовка на мне... мозг да выношу,но это бывает крайне редко и не без причины. Сегодня утром он вел себя как обычно,обнимал,лез целоваться,извинялся, а мне вдруг стало противно от всего этого, как представлю его руки вокруг моей шеи и глаза полные злости,так слезы наворачиваются

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой то неоконченный рассказ.
Отелло в конце концов Дездемону придушил.

Гость
#2

А с чего все началось?ясно,что он не прав,но может вы его довели?

Твое любимое имя
#3

Походу вы его очень разозлили и человека просто бомбануло. Следите за языком.

Если это будет повторяться то прийдетс яразойтись. Но не выносите ему мозг после разговора, а то он вам его кулаком вынесет

Гость
#4

он еще и постоянно играет. Вы в другой теме писали

lisa.titorenko@mail.ru
#5

Началось с того что я плохо чувствовала себя,он пришёл с работы я его не встретила,а легла спать. Он сел за ноут, его задело типа я даже не соизволила его встретить...потом слово за слово,ну он вроде успокоился потом подошёл лёг рядом,обнял, я попросила оставить меня одну,не хотела с ним сидеть, потом ему и это не понравилось мы опять начали ругаться,я стала плакать, он стал закрывать мне рот руками, я начала убирать его руки, получилось так что ударила его,за что получила в ответ... но когда он стал хватать меня за горло,я почему то вспомнила отца,когда он провожал нас на поезд (мы живём отдельно в другом городе) и сказал А***,береги ее ,она все что у меня есть, а мой парень улыбался ему и говорил конечно...

lisa.titorenko@mail.ru
#6

Да, жизнь ещё пол года назад была просто раем, мы всегда были вместе,всегда поддерживали друг друга , всегда планы на будущее....а теперь,когда я живу за 1000км от дома без друзей и родных,моя жизнь превратилась в кошмар, уйти всегда можно, но где гарантия что если ч останусь то что то подобное не повторится

гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

вы что следите кто что писал??? бред

Я
#8
Твое любимое имя

Сообщение было удалено

сгинь отсюда, плесень

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Довела-не довела... Что за бред? Если бы все душили и убивали друг друга всякий раз, когда кто-то другого "доводит", то на земле людей не осталось бы. Человек с преступными наклонностями. Её не убьет, может кого другого угробить. Зачем такой нужен? Иногда хочется специально человека довести, чтобы проверить его заранее, до брака, на адекватность поведения в сложных жизненных ситуациях. Считайте автор, что вам повезло. Сейчас вам пока легко можно уйти от этого психопата.

Гость
#10
lisa.titorenko@mail.ru

Сообщение было удалено

Можно дать гарантию, что такое повторится. И не раз. Раз простите, дальше он поймет, что ему всё можно. Потом и захотите уйти - не получится. Будет преследовать и угрожать убийством. Вот откуда такие глупые женщины берутся? Вас жертвами что-ли растят? Типичный тиран и урод. Даже по изначальному поведению. По претензиям к вам. Они все сначала излишне идеальные и "пушистые". Все люди со своим говн.ом. Но нормальные знают, что они нормальные. И не притворяются.

Гость
#11

Пожалей отца. Не будь тупой жертвой.Этот гнев на пустом месте - признак надвигающихся личностных изменений. А что будет, когда заревнует или не "дашь" по самочувствию?

Гость
#12
Твое любимое имя

Сообщение было удалено

Да, конечно, надо сидеть, бояться и не сметь ничего говорить!!! (Кстати, сообщите критерии - где уже вынос мозга, а где ещё нет? Где это написано, кстати?). И, конечно, продолжать планировать свадьбу! Если не боитесь, конечно. Вдруг какие-то ваши слова или действия таки подпадут под "вынос", и тогда... да, кулаком. По глупой вашей голове, автор!

Точка
#13

Люди вы о чем? Как бы она его не довела и какая там бы не была причина, нельзя себя так вести. Надо было просто быть умнее и ути просто в другую комнату, на улицу на пол часа да хоть в магазин, чтобы успакоиться и отдохнуть. Нельзя так

Гость
#14
Точка

Люди вы о чем? Как бы она его не довела и какая там бы не была причина, нельзя себя так вести. Надо было просто быть умнее и ути просто в другую комнату, на улицу на пол часа да хоть в магазин, чтобы успакоиться и отдохнуть. Нельзя так

Вообще я считаю, что не правы обе стороны. Если вы женщина, то встаете на защиту супруги, а если мужик, то на защиту супруга. Мужик не прав, в том, что не умеет контролировать агрессию, а даже, если и умеет, то скорее всего, у него были другие причины быть злым. Будь то на работе проблемы иди с друзьями. А жена не права тем, что скорее всего выразилась в неправильной форме. Как бы ей хреново не было. Скорее всего она могла даже приукрасить историю. Даже если и не так, по личному опыту знаю, что почти все женщины отвечают чаще в грубой форме, а потом говорят, что вот я сказала спокойно. Вывод: мужик не прав и женщина не права. Оба ***.

Гость
#15
lisa.titorenko@mail.ru

Да, жизнь ещё пол года назад была просто раем, мы всегда были вместе,всегда поддерживали друг друга , всегда планы на будущее....а теперь,когда я живу за 1000км от дома без друзей и родных,моя жизнь превратилась в кошмар, уйти всегда можно, но где гарантия что если ч останусь то что то подобное не повторится

Лучше одной, чем так

Аленка
#16
Гость

Вообще я считаю, что не правы обе стороны. Если вы женщина, то встаете на защиту супруги, а если мужик, то на защиту супруга. Мужик не прав, в том, что не умеет контролировать агрессию, а даже, если и умеет, то скорее всего, у него были другие причины быть злым. Будь то на работе проблемы иди с друзьями. А жена не права тем, что скорее всего выразилась в неправильной форме. Как бы ей хреново не было. Скорее всего она могла даже приукрасить историю. Даже если и не так, по личному опыту знаю, что почти все женщины отвечают чаще в грубой форме, а потом говорят, что вот я сказала спокойно. Вывод: мужик не прав и женщина не права. Оба дебилы.

Вы в своем уме? То есть если кто-то на работе не прав, вы лезете драться? Если кто-то на улице не прав, вы бьете? То есть кто бы не был из них виноват, мужчина, который априори сильнее женщины, имеет право ее бить, душить и тд? Нести угрозу жизни?!?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: