Гость
Статьи
Что сказать …

Что сказать инструктору по вождению на свидании про машину?

Скоро у меня будет свидание с моим инструктором по вождению. Права я получила 2 года назад. Я ему еще тогда понравилась. Но я его тогда как-то воспринимала только как преподавателя. Из-за того что начиталась в интернете что так они себя ведут со всеми. Но все наладилось само собой. Только вот я не ежу за рулем. Мне очень нравится , страха нет. Он меня хорошо научил. Но своей машины нет. Потому что меня мои родственики киданули на деньги. У меня как только я получила права. Была нужная сума на машину я копила ее 1.5 года. Там история длинная но коротко заболел родственник и попросили деньгами помочь. Обещали помогут поднакопить и прочее. Но на деле просто кинули меня на деньги. Если мой инструктор спросит меня езжу ли я ? Что ему сказать ? Правду ? Но ведь это будет не нормально грузить его таким на первом свидании . Что мне ему сказать ? Если у него возникнут вопросы езжу я или нет что ему говорить ?

GIF
Валя
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

правду

Гость
#2

вам говорить больше не о чем???

Это Гость
#3

Это насколько нужно трястись перед свиданием и быть зависимой от того что он подумает..

Катрин
#4

Можно просто ограничиться фразой, что ездишь на машине друзей/родствеников время от времени, чтобы не терять навыки, но своей пока не обзавелась.

LG
#5

скажите, что пока нет. спросит почему. скажите абстрактно, что так получилось, были причины. и сразу переводите тему. а будет настаивать, скажите: ой, там такая история не интересная, потом расскажу. Если уж после этого продолжит расспрашивать, значит он не тактичный человек и ему можно прямо и твердо сказать, что вы не хотите об этом говорить.

Гость
#6

Ну скажите, что не получилось машину купить, пришлось накопленные деньги отдать на лечение родственника. Вот проблема-то...

Мигера
#8

6, +

Гость
#9

,,только вот я не езжу за рулём ..очень нравится, страха нет.,,А откуда он появится страх - если не ездишь? И нравится тебе,что не ездишь.А поедешь - не понравится Не надо тебе .Лишнее это.Деньги прос/рала и на дороге чего -нибудь учудишь.Бесстрашная то такая .И забыла уж,как ездить - ни страха,ни практики.

Валя
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я не совсем не ежу за рулем. Но свой машины пока нет. Но бывает что ежу за рулем. А страха и не должно быть за рулем. Тем у кого есть страх вот тем и не надо за руль садится.

Валя
#11
Гость

Сообщение было удалено

Но такой вопрос с его стороны не исключен. Потому что он меня очень хорошо учил + ему сильно нравится свое профессия и ездить за рулем. И он часто любит на подобные темы говорить.

Валя
#12
гость

Сообщение было удалено

С одной стороны вроде и лучше говорить правду. Но с другой боюсь что подумает что я люблю грузить сильно проблемами.

Форум: Отношения
Всего: 406 492 темы
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 236 825 тем