Гость
Статьи
Я могу ему нравится?

Я могу ему нравится?

Всем привет, меня зовут Ангелина , мне 13 лет.
У нас в парралели есть мальчик. Мне кажется, что он подает мне знаки внимания. Но вдруг я выдаю желаемое за действительное?
Когда я прохожу мимо он посматривает на меня, а когда я иду со своей подругой, бросает на меня взгляд.
Однажды в коридоре была толкучка , и он стоял боком плотно ко мне, хотя место было чтобы отойти
Когда Я поднимаюсь на урок по лестнице, я иду на верх он вниз, он поднимает голову- смотрит на меня.

Но он общается с девочками, у него есть лп. Со всей парралелью общается.
На экскурсиях то же , что и в школе. Если там придется встать рядом с ним или задеть его ( никакого сопротивления с его стороны).

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
анатолий
#1

мужской совет: учиться и не е..ть мозги! найдешь своего парня на 2-3 курсе....мужа..и сохранишь для него свою честь

ГостьЯ
#2

Сейчас можно и жо сорока в девках засидеться без особых последствий...это только в дремучем средневековье тринадцатилетних девочек насильно выдавали за пожилых

Бармаглот
#3

Так я же предложил раньше. В прошлой теме. Схватить его за член и отсосать.
Ты попробовала?

Гость
#4

Милая девочка,совсем скоро ты поймешь,что чем меньше окащываешь знаков внимания мальчику,тем больше он булет тянуться к тебе . Не парься,ничего не делай. Если ты нравишься,то он сам подойдет. Ни на что не надейся и ты не будешь ращочарована. Лучше просто дружить,а там уж видно будет.

Гость
#6
Гость

Лучше учись, детка. А любовь свою найдешь, кода будешь взрослой. Не распыляй свои чувства в детстве и юности на кого ни попадя. Лучше копи и аккумулируй их для любимого-единственного....Мне тоже в 13 лет хотелось чего-то... мечтательного. Но я решила не торопиться и ждать. В 20 лет встретила потрясающего мужчину. В 21 вышла за него замуж и 18 лет в счастливейшем браке...

Изменяла хоть раз? Счастливейшая!!!

Максим
#7
Гость

Милая девочка,совсем скоро ты поймешь,что чем меньше окащываешь знаков внимания мальчику,тем больше он булет тянуться к тебе . Не парься,ничего не делай. Если ты нравишься,то он сам подойдет.

Только если он не рыба.