Гость
Статьи
мужчина по переписке

мужчина по переписке

Доброго вечера. Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной на СЗ,слово за словом,и у нас установился диалог.. Он намного старше меня, детей нет. Проблема в том что я его еще никогда не видела только по фото,но уже успела влюбиться. Постоянно повторяет "мантру" в будущем времени, один раз я приеду к тебе в гости, в следующем году мы поедим вместе,окей? поедешь туда, прихвати меня,будешь там снова,встретимся на кофе..И всё в таком манере. Я не могу ждать еще год,а вдруг,неопределённость убивает меня. В первые дни,он мне сказал что его уволили,и до сих пор работы еще нет. Теперь он сидит на трейде,и раньше наверно сидел,и пишит мне отчёт,что за пол года заработал там 5 000 евро. Переписываемся почти каждый день, он мне высылает отчёты,кучу фотографий,что он купил ,что ел,где был,тарелки,стаканы. Недавно сказал что его семья 10 лет назад выиграли 6 миллионов евро,и раньше его дядя жил в сарае, а теперь у него вилла,и что там кто то еще выиграл 6000 евро. Один раз выслал кучу фоток его обуви и одежду в шкафу. Общем так проходят наши разговоры. Я уже просила помощи у специалиста,мне сказали что надо еще подождать,а я всё сижу и жду,дело в том что он уже занял 90% моей жизни,и я не могу перестать о нём думать.Может это нормально для развития отношений. При общении он очень добрый человек,всегда даёт советы,как я поняла его друзья тоже бездетные и не женатые.Что меня ожидает я не знаю,человек по фотографии мало что может рассказать.Один раз когда я ездила заграницу,он боялся что меня затащат в постель. Но сам встретится не предлгает. Или как мне забыть его,разочароваться. Уже пишу ему не каждый день,незнаю что писать.

GIF
oksana
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы когда так ждете мужика, выглядите дико туппой. К тому же мужика беспонтового. безработного и помешанного на легких деньгах.
Понятно, что вы неликвидная, невостребованная и дурра. но чем вам помочь - непонятно.

Гость
#5

Если он все это действительно всерьез... И есть на свете такой типус....он болен. И судя по бессвязному изложению, вы тоже немного

September
#7

Оксана, он морочит вам голову, выбросьте его из ваших мыслей и переписки. Если бы он был таким, каким себя рисует, давно уже встретился бы с вами, даже если живет в другой стране, мог бы приехать хоть на пару дней, познакомиться в реале.

Доброжелатель
#8

Так напоминает одного моего знакомого)) вы в Москве?

Гость
#9

У него жена и дети, однозначно, поэтому он только словоблудием занимается, а встреч с вами и не планирует вовсе

LG
#11

либо у вас такая форма изложения, либо человек настроен несерьезно на поболтать в сети. может у него нет друзей, а похвалиться своими шмотки хочется. вот и нашел свободные уши. И во что вы влюбились? понимаю можно влюбиться в мужчину заботливого, внимательного. с которым вам весело, интересно и приятно (я имею в виду не онлайн, а в настоящей жизни). но у вас ничего этого нет. кроме фоток его шмоток. я бы на вашем месте его всерьёз не воспринимала и на будущее с ним не расчитывала. Интересно, чем он вас покорил? Правда. Неужели у вас никогда не было настоящих отношений, с ухаживаниями, нежностью и вниманием и вам не с чем сравнивать, что мужик одной своей болтавней вас в себя влюбил? И чтобы разочароваться, надо сначала очароваться. Он вас чем очаровал? Своими ботинками или родственником с большим выигрышем? Или тем, что он встречаться с вами через год планирует? И то, не факт. Мой вам совет. Забейте на этого кремлевского мечтателя и ищите нормального, реального мужчину!

Kirill
#13
oksana

Сообщение было удалено

займемся сексом?

гость
#14

Какие же дypbl бывают на свете. Не воспринимайте это как оскорбление, правильно будет как здравую критику.

Лаура
#15
oksana

Сообщение было удалено

oksana

...В первые дни,он мне сказал что его уволили,и до сих пор работы еще нет. Теперь он сидит на трейде,и раньше наверно сидел,и пишит мне отчёт,что за пол года заработал там 5 000 евро.

oksana

Я уже просила помощи у специалиста,мне сказали что надо еще подождать...

Что-то я не слышала о таком выигрыше в мире. Может кто другой с вумана слышал.
И как-то числа повторяются: 6 000 000, 6 000...

Только могу представить, сколько людей лоханулись на трейде и растратились.

Чего подождать, у моря погоды? Или того, что звуки от марша Мендельсона в голове будут в больничке лечить?
- - -
Попросите его прислать фото на фоне того, что он вам уже присылал: например, полки с обувью или ещё чего, свежее, что вам даст понять, что это не с инсты чьи-то фотки.
И почему он с вами не созванивается?

oksana
#16
Доброжелатель

Сообщение было удалено

нет,западная Европа

oksana
#17
LG

Сообщение было удалено

конечно были,и ухаживания и забота,и отношения с реальными мужчинами...не знаю чем,люблю вопреки здравого смысла

oksana
#18
Лаура

Сообщение было удалено

фотографии свои присылал,и онлайн видео тоже,человек один и тот же на фото,и обстановка в квартире тоже,мы по ватсаап переписываемся.

Юлия
#19

Девочки, дарите мужчинам подарки! просто так, не по праздникам! Я как только познакомилась, подарила подарок. Мне кажется, что все мужчины любят природу, рыбалку! Я вот тут покупаю полезные и офигенные подарки МИЛИТАРИ РУ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: