Гость
Статьи
Интересно, …

Интересно, мужчины-ловеласы хоть когда-нибудь любили?

Интересно, мужчины, которые обманывают и легко босаюь женщин, просто пользуют их, хоть когда-нибудь, хотя бы в детстве любили или они по жизни такие?

GIF
Ульяша 2002
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, они каждую свою женщину первую неделю очень любят и носят на руках)

Александра
#2

любили, но видимо какая то дама ранила их тонкую душевную организацию. была знакома с таким, странно, но он этим гордился, что он теперь не любит никого, от сердца одни ошметки, он выше всех этих чувств. а мы все ничтожество которые во власти своих эмоций, баб менял как нефиг делать. а я только поржала, покрутила пальцем у виска, обозвала его обиженной девчонкой и ну нафиг думаю мне такие знакомые

Таня
#3

Обычно как раз именно такие сначала ловеласят,а потом кааак ш@р@хнет по ним любоф настоящая) и так страдают потом годы)

Юляша
#4
Таня

Обычно как раз именно такие сначала ловеласят,а потом кааак ш@р@хнет по ним любоф настоящая) и так страдают потом годы)

вы правы. знаю такого. спился в итоге от неразделенной любви, девушка сказала, что с бабником встречаться не будет

Таня
#5
Юляша

вы правы. знаю такого. спился в итоге от неразделенной любви, девушка сказала, что с бабником встречаться не будет

)))) не поверила)))
А вообще печально......

Жена мента
#6

НИ-КО-ГДА

#7

я могу вас удивить но чаще всего они постоянно любят :)
но их любовь мгновенна . сегодня любят эту завтра ту :)
по этому женщины часто на них клуют . не могут отличить их любовь от более длительной.

#8
Юляша

вы правы. знаю такого. спился в итоге от неразделенной любви, девушка сказала, что с бабником встречаться не будет

скорей всего еще были причины :) например просто спился. :) а для окружающих придумал отмазку для жалости.
влюбчивые люди не могут долго любить кого то. это как самолет в друг в космос улетел :)

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема